Тоненький магнитик на дврном косяке

В этом разделе вы можете попросить помощь у специалистов, в случае, если нашли какую либо "странную" находку или подклад. Бесплатные консультации как правильно избавиться и утилизировать подклад
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Тоненький магнитик на дврном косяке

Сообщение Червь пустыни » 17 июл 2021, 13:05

fay_do писал(а):
17 июл 2021, 11:59
Нуу,,, тогда и психиатру на транспортной комиссии НАДО говорить, что вижу сущностей и другое на тонком. Тогда будет честно.
я понимаю вашу точку зрения, поясню, что имела ввиду
главное не то, кому ты говоришь/исповедуешься - психиатру ли на комиссии или священнику,
главное для верующего человека, что Бог все равно видит и поступки и то, что в сердце
поэтому что говори священнику на исповеди, что не говори - разницы большой нет
лицемеришь ты с Богом (или с самим собой)

дело лично каждого
ну я так и написала - для меня

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2020, 23:59
Репутация: 2
Пол:

Re: Тоненький магнитик на дврном косяке

Сообщение PinkyPay » 17 июл 2021, 13:42

fay_do писал(а):
17 июл 2021, 11:36
? Эксперимент нужен? С
Не нужен, человек этот родственник мой, я немогла невпускать его.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: Тоненький магнитик на дврном косяке

Сообщение fay_do » 17 июл 2021, 13:44

Червь пустыни писал(а):
17 июл 2021, 13:05
лицемеришь ты с Богом (или с самим собой)
Я - нет, т.к. получаю ответ-одобрение/благословение ИЛИ неодобрение от Сил, с которыми сотрудничаю, не проявляя самостность. Лицемерить же с Богом - быть в плену собственных иллюзий, ибо Ему всё доступно знать. Наши мысли, чувства, состояния

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Тоненький магнитик на дврном косяке

Сообщение Червь пустыни » 17 июл 2021, 14:05

fay_do
те вы осознанно действуете
а вот на счет ТС я сомневаюсь, отсюда возник вопрос

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: Тоненький магнитик на дврном косяке

Сообщение fay_do » 17 июл 2021, 14:41

Червь пустыни писал(а):
17 июл 2021, 14:05
отсюда возник вопрос
На тот вопрос:
Червь пустыни писал(а):
17 июл 2021, 08:54
в христианстве принимаются посты и молитвы, если человек магичил?
я и ответила. Молитвы, посты для меня обязательны перед ритуалом и во время. Согласна с ТС:
PinkyPay писал(а):
26 мар 2021, 19:54
молитвы и пост очищают
А магу на этом фоне работать легче (если не чернушник). Мне точно легче. Ещё и сама могу перед работой с челом заказать ему сорокоуст о здравии, чтобы быстрее работа пошла. Себе любимой тоже))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Тоненький магнитик на дврном косяке

Сообщение Marianna_ » 17 июл 2021, 14:48

Червь пустыни писал(а):
17 июл 2021, 08:54
в христианстве принимаются посты и молитвы, если человек магичил?
Кем принимаются? Христинскими ВС - да, принимаются, абсолютно точно могу сказать. А разрешение, принятие и благословения церковных чиновников мне не требуется и вообще не интересует от слова совсем, равно как и покровительство психоментального христианского эгрегора.
Червь пустыни писал(а):
17 июл 2021, 11:51
да, я всегда обращаюсь напрямую к Богу, к святым не обращаюсь - для меня это неправильно
Бог у христиан, мусульман и иудеев один - Яхве. К нему у меня никаких обращений быть не может. Но я чту Христа и знаю, на сколько велика его духовная Сила и помощь. Для меня он один из Будд. Есть в Христианстве и великие святые, которых чту, как Боддхисаттв, и тоже непонаслышке знаю об их Силе и величии Духа.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Тоненький магнитик на дврном косяке

Сообщение Червь пустыни » 17 июл 2021, 14:51

вот мой вопрос
Червь пустыни писал(а):
26 мар 2021, 19:02
PinkyPay

если вы держите пост, молитесь, может обратитесь за помощью к понимающему батюшке?
потому что, если после молитвы вам конкретно указали на человека, то разве можно теперь к магу?
я не знаю, как в христианстве, поэтому советую поговорить со знающими
а то, на что вы ответили был мой вопрос на слова Марианны
Marianna_ писал(а):
16 июл 2021, 23:43
Червь пустыни писал(а):
26 мар 2021, 19:02
потому что, если после молитвы вам конкретно указали на человека, то разве можно теперь к магу?
А почему же нельзя?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: Тоненький магнитик на дврном косяке

Сообщение fay_do » 19 июл 2021, 18:35

PinkyPay, это Ваша тема. Простите за флуд в ней, но мне показалось уместным привести данный диалог в этой теме, т.к. существуют разные мнения))
Батюшка служительнице:
- Не надо делать людям замечания. Правила церкви на двери висят; кому надо прочитают.
Служительница:
- Батюшка, так она в брюках пришла и с непокрытой головой. Стыдобище.
Батюшка:
- Господь людей не по брюкам судить будет, а по их Вере, по их делам, по их раскаяниям. Может, эта женщина впервые порог церкви переступила. Ты знаешь, что у неё в тот момент на душе было, с какими грехами, с какой болью она пришла…
Служительница:
- Нет, не знаю, батюшка.
- Вот видишь, не знаешь, а судишь. . . ты фактически выставила её из храма божьего. Кто дал тебе на это право? Или не знаешь, что Господь на Землю пришёл не святых спасать.

Ответить

Вернуться в «ИП Находки»