Есть ли связь?

В этом разделе вы можете попросить помощь у специалистов, в случае, если нашли какую либо "странную" находку или подклад. Бесплатные консультации как правильно избавиться и утилизировать подклад
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 15:07
Репутация: 0
Пол:

Есть ли связь?

Сообщение ElSunshine » 05 июн 2021, 15:45

Доброго времени суток!
С недавних пор родственники под предлогом чисток начали бегать к "бабке". После её сеансов они начали посреди двора жечь яйца на сковороде по полтора часа и иногда ещё и мясо, принесенное от этой бабки. Всего это было уже 5 раз. Проблема в том, что каждый раз на следующий день после этих ритуалов моей маме, которая приезжала туда и не знала ни о чем, становится плохо, вплоть до вызова скорой, никогда раньше так давление не поднималось. Даже кот и тот ушёл со двора. Недавно мы еще нашли на ветке привязанную бусину, обмотанную чёрной ниткой, не брали голыми руками и сожгли.

Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то негатив от таких деяний? Разговоры и уговоры делать это в другом месте не помогают. И действительно ли это чистка? Может ли быть взаимосвязь между ритуалами и самочувствием других? И как можно все очистить?

Прилагаю фото места последних ритуалов по сжиганию яиц. Нашли опять во дворе, также не знаем, что с этим делать.

Заранее спасибо!
Вложения
Есть ли связь? - IMG_20210605_134148.jpg
Есть ли связь? - IMG_20210605_134148.jpg (3.78 МБ) 461 просмотр

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Есть ли связь?

Сообщение olya_ya » 05 июн 2021, 16:13

ElSunshine
не знаю такую чистку, после выкатки яйцами- их просто закапывают. А вот с мясом вообще на какой-то переклад похоже.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 15:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли связь?

Сообщение ElSunshine » 05 июн 2021, 16:43

olya_ya
Спасибо большое за ответ! Все, что нам удалось выяснить, так это то, что до этого ритуала у бабки был инфаркт, она лежала в больнице, потом она якобы чистила и после этого опять сжигалось мясо. Проблем с давлением, которое не могли сбить ничем, до этого не было. После сжигания того, что на фото мне стало плохо тем же вечером, а мама слегла на следующий день. Плохо мне становилось и раньше, тоже в эти дни, как оказалось, но я все списывала на беременность. Родственники доказывают, что это чистка и нет ничего страшного, а мы все придумываем, двор общий, делают, когда нас нет, ограничить им доступ не могу.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Есть ли связь?

Сообщение olya_ya » 05 июн 2021, 16:52

ElSunshine
было бы логично, если бы вам плохело от того, что вы на них наводили негатив и теперь это к вам все возвращается, или хотя бы чистили вас (хотя от моих чисток никому так не плохеет) а то, что вы описываете- настораживает. На чернуху похоже. Чернуха не чистит по факту. а дает временное улучшение. Взаймы. а вам от этих энергий плохеет

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 15:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли связь?

Сообщение ElSunshine » 05 июн 2021, 20:38

olya_ya
Негатива никому не делали, это мои родные дядя и бабушка, которые помешались на мысли, что на дяде порча и вот они её снимают. Я беременна и мне уже откровенно жутко. Есть ли способ защититься от этого всего? Двор почистить? Родным ничего не доказать, они как зазомбированные.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23101
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Есть ли связь?

Сообщение Бульдожио » 05 июн 2021, 22:19

ElSunshine писал(а):
05 июн 2021, 15:45
жечь яйца на сковороде по полтора часа и иногда ещё и мясо,
Жечь яйца? Это типа порчу снимают? Бред какой.
ElSunshine писал(а):
05 июн 2021, 15:45
они начали посреди двора
А дом то чей? Если родственников, не ваш, то вы им не укажете что делать. В чужую голову ума не положить. Или дома рядом, а двор общий?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 15:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли связь?

Сообщение ElSunshine » 05 июн 2021, 23:58

Бульдожио писал(а):
05 июн 2021, 22:19
Жечь яйца? Это типа порчу снимают? Бред какой.
Не разбивая, со скорлупой на сковороде. В течение полутора часов и с соблюдением каких-то ритуалов (может ходить туда-сюда).

Раньше бабушка жила в этом доме, сейчас она переехала и это наша дача. Но документально мы её ещё не оформили (после смерти дедушки не прошёл срок), поэтому и запретить приезжать не можем.
Волосы дыбом, что они это все притащили в дом, по сути. Мы узнали все совсем недавно, пресекли бы как-нибудь, а тут просто уже вера в совпадения иссякла.

Неужели действительно им запудрили голову, а делается совсем иное? Если их не переубедить, как можно нам защититься? Чистить двор и себя? Ощущение, что все эти действа влияют именно на нас, дядя считает, что его выкачали и ему лучше. Вчера обрызгали двор свяченой водой, сегодня вернулся кот.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Есть ли связь?

Сообщение olya_ya » 06 июн 2021, 01:10

ElSunshine
Теоретически возможно защититься. Так как вы беременны, то обращайтесь сразу в кабинеты, без самодеятельности. Двор чистить не надо ) кстати а им не сказали сколько им к этому практику то на сеансы ходить?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 15:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли связь?

Сообщение ElSunshine » 06 июн 2021, 10:14

olya_ya
Спасибо большое за совет! Сказали, что уже все, было 5 сеансов. Но если, как говорится, это улучшение временное, то опять же пойдут и никого не спросят. И я не знаю, что делать с этими остатками их жизнедеятельности : сковородками, импровизированной печью из кирпичей и тем же углем... Я уже молчу, что эту всю красоту они сделали под верёвками для белья.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Есть ли связь?

Сообщение Parzifal » 06 июн 2021, 10:29

Есть фото Вашей мамы или дяди, на котором подозревают порчу?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23101
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Есть ли связь?

Сообщение Бульдожио » 06 июн 2021, 18:29

ElSunshine писал(а):
05 июн 2021, 23:58
а делается совсем иное?
Ну жгут яйца и жарят мясо - этим порчу не снять, порчи обычно в виде сильных деструктивных программ, их жареными яйцами не возьмешь, говорю вам как Практик. При условии конечно, что порча существует, а не просто им голову дурят.
ElSunshine писал(а):
05 июн 2021, 23:58
Чистить двор и себя?
Вообще, смотреть и разбираться нужно конечно, с этого Мастер начнет. Так что рекомендация - к Мастеру обращаться.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Находки»