Подкова на заборе на чужой могилы

В этом разделе вы можете попросить помощь у специалистов, в случае, если нашли какую либо "странную" находку или подклад. Бесплатные консультации как правильно избавиться и утилизировать подклад
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2022, 17:47
Репутация: 0

Подкова на заборе на чужой могилы

Сообщение Ирина2022 » 15 май 2022, 18:22

Здравствуйте,помогите разобраться,что не так сделала. Ни чем не практикую . Дело в том меня я не навещала своих близких 4 года. Когда пришла с м ждём ,то не смогла пройти по тропинке .т.к.кто то спилил ветки и бросил возле 'наших ". Ветки убрали,у своих убрали и тут меня что ли переклиняло. Напротив нас похороненны чужие,к ним больше 20 лет никто не ходит. У них кусты выше 2 метром. Я попросила мужа спилить. Т.к.чужие это захоронения я не знаю зачем попросила разрешения и сказала я вам печеньки принесу. Мы спилили напротив в одной и зашли в другую могилку напротив( там такие же кусты). Я опять сказала принесу печеньки и прочитала фамилию и имя(не знаю заче) оказалось там девочка,годика 3. Я убрала у нее у соседей ,сдали "наши" все бутылки водки,5литровки,тряпки. И говорю мужу ну что домой давай собираться и зачем то левой рукой касаюсь оградки девочки а правой одновременно снимаю подкову. И думаю ой я нашла подкову сейчас дедушке покажу (в детстве находила и ему и показывала, маленькие). Тут я понимаю что дедушки нет в живых а я на кладбище. Подумала что муж когда пилил ветки нашел и повесил. Держу и сажусь хочу положить на землю.он говорит что он не поднимал она тут и висела,повесь,Я повесила. Первую ночь болела рука правая.все думаю фигня. На вторую ночь снится девочка но почему то ей лет 10 (по росту) и голос говорит ты обещала ей она подумала что сразу и стояла всю ночь. И ее показали с ладошками. Конфеты отнесла,у кого просто даже убрала бутылки. Пришла через неделю т к Я извиняюсь у нас там кто то свинячит. (В общем я ходила несколько выходных и выкинула 8мешков бутылок). Я ходила туда чисто убрать с дорожек уже и жгли кучи. У всех нет конфет а у девочки так и осталось. Ладно уехала в другой город по делам за несколько дней до Пасхи сплю и снится она. Опять высокая . А вот ты где,Я пришла тебя нет. Ладно вернулась в родной город пришла дожежь ( у нас кто то создал вокруг нас 4 кучи поэтому зачастили,жгли), конфет нет. Я обрадовалась. Ну нет она недавно приснилась стоит и говорит почему ты не приходишь ко мне. Что я сделала не так.? Я понимаю что к чужим нельзя но я знаю что там давно нет ,не посещают. Что делать,неужели я ее потревожила? Почему тогда другие детские так нормально восприняли. Объясните пожалуйста

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22894
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Подкова на заборе на чужой могилы

Сообщение Бульдожио » 15 май 2022, 19:18

Ирина2022
Вас только сны беспокоят, или что-то еще более серьезное? Паника на чем основан ваша, не пойму?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2022, 17:47
Репутация: 0

Re: Подкова на заборе на чужой могилы

Сообщение Ирина2022 » 15 май 2022, 19:20

Здравствуйте, пока только сны. Не пойму почему спрашивала меня

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подкова на заборе на чужой могилы

Сообщение Marianna_ » 15 май 2022, 20:57

Ирина2022 писал(а):
15 май 2022, 18:22
Ну нет она недавно приснилась стоит и говорит почему ты не приходишь ко мне. Что я сделала не так.?
Плохо. К Вам либо неупокоенный дух привязался, либо кладбищенские сущи куражатся. И то, и другое достаточно опасно, избавляться нужно срочно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2022, 17:47
Репутация: 0

Re: Подкова на заборе на чужой могилы

Сообщение Ирина2022 » 15 май 2022, 21:26

И как же избавиться? Это из за подковы?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22894
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Подкова на заборе на чужой могилы

Сообщение Бульдожио » 16 май 2022, 03:50

Ирина2022 писал(а):
15 май 2022, 21:26
И как же избавиться?
Делают диагностику для начала. Где ваше фото?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подкова на заборе на чужой могилы

Сообщение Marianna_ » 02 июн 2022, 16:20

Бульдожио писал(а):
16 май 2022, 03:50
Ирина2022 писал(а):
15 май 2022, 21:26
И как же избавиться?
Делают диагностику для начала. Где ваше фото?
Раз нет ответа, значит тема закрыта.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Находки»