обнаружил во дворе черную курицу

В этом разделе вы можете попросить помощь у специалистов, в случае, если нашли какую либо "странную" находку или подклад. Бесплатные консультации как правильно избавиться и утилизировать подклад
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2022, 11:47
Репутация: 0

обнаружил во дворе черную курицу

Сообщение Leo Mik » 10 ноя 2022, 12:03

Здравствуйте, у меня тоже на днях после работы было темно , обнаружил во дворе черную курицу , мертвую , голова на месте на шее чуть на укус похожа но не уверен, детально не смотрел , выбросил через дорогу . Рядом чуть какашки были. Чего и думать не знаю. Но курицы у соседей давно не ходят , холодно же . Да и летом особо не видел . Прошу , Кто чего скажет?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: обнаружил во дворе черную курицу

Сообщение Игрок » 10 ноя 2022, 19:23

Leo Mik
читайте правила форума и правила раздела, не нужно писать в чужих темах раздела "Ищу помощь"
устное предупреждение

тема отделена
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ветеран
Сообщения: 27542
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: обнаружил во дворе черную курицу

Сообщение Русалка » 11 ноя 2022, 11:45

Leo Mik писал(а):
10 ноя 2022, 12:03
курицы у соседей давно не ходят , холодно же
Вполне вероятно, что лиса притащила курицу,
Leo Mik писал(а):
10 ноя 2022, 12:03
Рядом чуть какашки были
а что в этом странного?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: обнаружил во дворе черную курицу

Сообщение olya_ya » 18 ноя 2022, 16:02

Есть приворот на чёрного петуха. Что похоже на укусы- может быть уколом кинжала. Но тогда и кровь должна быть, этого петуха потом никуда не подбрасывают, а оставляют на месте принесения жертвы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22907
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: обнаружил во дворе черную курицу

Сообщение Бульдожио » 19 ноя 2022, 10:44

Leo Mik
Смотреть надо вас.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Находки»