образ на шторе

В этом разделе вы можете попросить помощь у специалистов, в случае, если нашли какую либо "странную" находку или подклад. Бесплатные консультации как правильно избавиться и утилизировать подклад
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2023, 15:23
Репутация: 0
Пол:

образ на шторе

Сообщение Yurianna » 05 ноя 2023, 19:28

Здравствуйте!
Прошу Вашей помощи и подсказки.
Начала течь батарея в гостиной, вытирала тряпкой, и заметила что течь перешла на белую штору, через какое то время увидела образ из течи, показала маме, мы с ней сошлись что это образ мужчины в галстуке. Приходил батюшка чтобы осветить квартиру, ему тоже показали, сказал что похоже на образ Матронушки, ее икона стояла у меня в этой комнате.
Прошу совета, так как после этого начали происходить странные вещи и в какой то мере я могу сказать что жизнь моя разрушена

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: образ на шторе

Сообщение Бульдожио » 05 ноя 2023, 21:48

Yurianna писал(а):
05 ноя 2023, 19:28
жизнь моя разрушена
А конкретно? Потому что люди любят бытовые обстоятельства, рядовые проблемы, жизненные неурядицы принимать за нечто разрушающее их жизнь (причем только ИХ жизнь).
Yurianna писал(а):
05 ноя 2023, 19:28
Прошу совета
В данном разделе делают диагностику по фото.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2023, 15:23
Репутация: 0
Пол:

Re: образ на шторе

Сообщение Yurianna » 06 ноя 2023, 00:16

Бульдожио
Здравствуйте! спасибо за ответ, возможно вы правы. Муж ушел жить к маме, ребенку год всего. Ушел давно, полгода как уже, ладно меня не хочет видеть, но ребенок тут ведь ни причем, говорю прошу приехать, он говорит настроения нет ....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: образ на шторе

Сообщение Бульдожио » 06 ноя 2023, 00:25

Yurianna писал(а):
06 ноя 2023, 00:16
он говорит настроения нет
Ну это в 99% относится к безответственности, плохому воспитанию, нежеланию выполнять отцовские обязанности и т.п.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Находки»