Пропал муж!!помогите

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 май 2017, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропал муж!!помогите

Сообщение Ксенияпавлова » 28 май 2017, 12:25

Да я ещё его не видела,но сказали сегодня или завтра он приедет!!!все в шоке от ситуации которая сложилось!!!и я не знала где он,так же как не врала про хорошие отношения,они действительно такие были,что его подвергло на такой поступок незнаю,знает только он!!я рада что он жив,но сейчас у меня присутствует страх что я останусь беременная одна!!вообще не понимаю что происходит,буквально не задолго до ухода он говорил что осень боиться меня потерять,и мечтал о ребенке!!что произошло не понимаю!!всем спасибо за оказанную помощь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пропал муж!!помогите

Сообщение Шёпот осени » 28 май 2017, 13:04

Ксенияпавлова писал(а): greys55
А будут ли у нас детки,мы очень хотим но пока неполучаеться,муж даже говорил что если через пару лет не получиться возмем из жома молютки
Вы либо не в себе , либо знатная вруша.
Определитесь ...Вы беременная от него или нет???
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 май 2017, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропал муж!!помогите

Сообщение Ксенияпавлова » 28 май 2017, 14:38

Шёпот осени
На тот момент когда я задавала этот вопрос я не знала что в положении уже!!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пропал муж!!помогите

Сообщение Marianna_ » 28 май 2017, 18:21

Шёпот осени
11 мая спрашивала про детей, говорила, что не получается. К 28 мая уже беременная ходит. При этом 22 апреля писала, что он пропал, и на тот момент его уже полиция во всю разыскивала... 8-)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Пропал муж!!помогите

Сообщение greys55 » 28 май 2017, 23:16

Marianna_
Давайте уже закроем эту тему) нашелся Слава Духам и иже с ними ( с пропавшим и его женой)))) @}->--
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»