Пропал кот

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 06:37
Репутация: 0
Пол:

Пропал кот

Сообщение Евгеничка » 26 июн 2017, 06:47

Здравствуйте. 4 июня пропал мой любимый кот. Не могу нормально жить. Чувство вины, неизвестность-жив или нет. Кот домашний, сидел все время дома. В мае только начал по огороду гулять под моим контролем. Позову-придет. Все два года ночевал каждую ночь дома. Я уезжала на три дня. Живу с родителями. И они выпустили и не проконтролировали его. Приехала-а его нет ..до сих пор. Я виню себя, что оставила его, не позвала. Расклеила объявления. В интернете на всех сайтах поместила. Тишина. Он мне снился каждую ночь, что вернулся. а потом перестал сниться. мне чудились его шаги по комнате. я даже испугалась. Мне привиделось или действительно он приходил. Я склонялась поэтому,что его уже нет в живых. Но надежда теплится. Помогите мне. Жив он или нет? Придет ли он домой? Заранее спасибо. Марсик. 2,5 года.
Вложения
Пропал кот - image.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 06:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропал кот

Сообщение Евгеничка » 30 июн 2017, 10:29

ответа можно не ждать, я так поняла..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»