ПРОПАЛ ПИТОМЕЦ!

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 23:08
Репутация: 0
Пол:

ПРОПАЛ ПИТОМЕЦ!

Сообщение Alisa2470 » 22 окт 2017, 23:53

Пропал кот. Зовут Тимофей.
Ушёл 10 дней назад и не вернулся домой.
Местность небольшая. Станица.
Активно ищем, но безрезультатно.
Будем идти до конца!
Надеюсь найдутся те люди, которые владеют магией поиска и смогут помочь мне.
Опишите мне пожалуйста его место нахождения. Что находится вокруг него.
Знаете, я впервые на этом сайте, не совсем разобралась что и как, поэтому вот ссылка на мой вк https://vk.com/id170450328
Там я могу скинуть вам фото нашей местности или же карту( если вам понадобится).
Эх. Очень надеюсь на вашу помощь(
Вложения
ПРОПАЛ ПИТОМЕЦ  - image.png
ПРОПАЛ ПИТОМЕЦ  - image.png

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: ПРОПАЛ ПИТОМЕЦ!

Сообщение zybr » 11 ноя 2017, 23:21

кот жив.его кто-то напугал,собаки видимо,он спрятался,потом вылез,нухает,хочет найти дорогу домой,но не может,не чувствует запаха дороги к дому.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: ПРОПАЛ ПИТОМЕЦ!

Сообщение Rena666 » 11 ноя 2017, 23:38

Котик очень любил покушать, вот конкретно сейчас его больше всего огорчает, что нет рядом любимой миски. Если бывают коты, которые любят свободу, вольный образ жизни, то этот кот очень привязан к домашнему очагу. Поэтому ищите всеми силами - вот конкретно этому коту без родных людей и дома будет очень плохо. Уже сейчас у него будто выбили почву из-под ног, потеря стабильности, привычного уклада жизни, страх и шоковое состояние. Неуверенность в завтрашнем дне, нестабильность психического состояния... У вас есть там в округе какие-то возвышенные постройки? Типа башни, что-то высокое. Есть смысл поискать там. Сам он вернуться почему-то не может. Будто как ребенок - сбился и не может найти дорогу домой, растерянный... Но никуда убегать он не будет, он будто ждет в одной точке, когда его найдут, и сам не понимает, как он сюда попал и что произошло. Рядом возможно есть какая-то вода, но не естественного происхождения, решетка, спуск... навроде канализации или чего-то такого. Возможно, это все одно строение - высокое, а внизу вот он где-то там сидит, в темном закутке. Ищите, не теряйте надежды, верю, что найдете. Он очень хочет, чтобы его нашли.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»