Пропал мой любимый кот

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 02:02
Репутация: 0

Пропал мой любимый кот

Сообщение Naan » 30 окт 2017, 02:10

Здравствуйте, помогите , пожалуйста, узнать что то про кота. Живу под Петербургом , но в сельской местности. Кот год назад был взят из приюта, и каждый день уходил гулять и исправно возвращался. Но вот больше суток его уже нет. Он умный мальчик, и холода начались, выпал первый снег.Не понимаю , почему не возвращается домой. Извелась вся, вторую ночь не сплю. Помогите узнать жив ли, вернется ли..
Пропал мой любимый кот - ярик.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 02:02
Репутация: 0

Re: Пропал мой любимый кот

Сообщение Naan » 30 окт 2017, 02:18

Пропал мой любимый кот - карта.jpg
Может поможет. Пожалуйста, помогите! Не знаю, как и искать, у нас вокруг поля да стройки

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 02:02
Репутация: 0

Re: Пропал мой любимый кот

Сообщение Naan » 02 ноя 2017, 22:26

Все холодает на улице.. Неужели мой малыш где то умирает от холода????

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Пропал мой любимый кот

Сообщение zybr » 11 ноя 2017, 23:15

ваш кот жив,от него идёт тепло.показали какую-то бытовку или вагончик,направление вверх по-карте.кот не на улице,в тепле.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Пропал мой любимый кот

Сообщение Rena666 » 11 ноя 2017, 23:57

Очень много энергии от фото - однозначно живой Ваш мальчик. Я бы даже сказала, что не в тепле, а там жарковато, так что не мерзнет, не беспокойтесь.

Есть несколько карт, которые указывают на помощь со скрытыми мотивами - возможно, кто-то его приютил с целью получить вознаграждение, когда развесите объявления. В любом случае, кот в безопасности, ему ничего не угрожает. Возможно, скоро вернется сам, он умненький мальчик. Там ему что-то нравится такое, может, кошечка там живет, поэтому он задержался в этот раз. Мужчина вышел, темненький, серьезный, ответственный. Друг, поддержка... Нет, знаете, возможно, ему не вознаграждение нужно, может, Ваш кот ему понравился и он решил его повязать со своей кошкой, ну то есть не материальная вроде как выгода идет. Должен вернуться сам кот.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»