Помогите, пожалуйста, в поиске любимой собаки

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 20:17
Репутация: 0

Помогите, пожалуйста, в поиске любимой собаки

Сообщение Надин01 » 11 янв 2018, 21:15

Добрый вечер! Хочу попросить Вашей помощи. Дело в том, что 15.12.2017г у меня испугалась машины, выкрутилась и выскочила из ошейника моя собака - шпиц Тима (кобель), после попал под машину (посередине колес). Не пострадал скорее всего, так поднялся и от испуга пробежал приличное расстояние. Я побежала за ним, но к сожалению догнать не удалось. Информация о его местонахождении пропала уже в течение часа. Тиме - 1,7. До сих пор не знаю ничего о нем. Предполагаю, что его сразу же подобрали. К Вам обращаюсь с просьбой помочь в поиске и сообщить хоть какую нибудь информацию о Тиме, так как не могу спокойно жить уже почти месяц. Постоянно думаю о нем: жив ли он, к хорошим ли людям попал и главное - увижу ли я его вновь. Заранее спасибо Вам за Ваше неравнодушие.
P.S. Прикрепляю карту, где Тиму видели 6 человек и все, на этом связь потеряна. Ул. Маршала Жукова, 24
Вложения
Помогите, пожалуйста, в поиске любимой собаки - AACC73AC-8F70-47A4-A694-C3604627B422.jpeg
Помогите, пожалуйста, в поиске любимой собаки - jzvsZCM8w5Y.jpg
Помогите, пожалуйста, в поиске любимой собаки - jzvsZCM8w5Y.jpg (45.18 КБ) 174 просмотра

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»