Пропала кошка , помогите найти!

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 05 ноя 2017, 19:06

супрематист
Спросили и у другой смены про кошку, у рабочих на этом складе, говорят не видели(( (. Может цвет робы их, спецовки сможете подсказать? Тех, что Соню кормят.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 02:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Tatyana712 » 11 ноя 2017, 21:43

zybr
Здравствуйте! Извините что пишу здесь, но уже просто не вижу другого выхода. Не могли бы вы посмотреть эту тему? viewtopic.php?f=186&t=151569 Очень надеюсь на Вашу помощь!

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 16 ноя 2017, 11:55

супрематист
Доброе утро! Вы можете мне сказать слышит ли кошка, неповредила ли она слух при падении? Из вашего 1го сообщения я поняла что можете вы чувствовать ее боль , при падении, в челюсти. На наш зов откликаются и подходят разные кошки, но не Соня, даже не мявкнет( . Каково ее состояние здоровья?

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 16 ноя 2017, 12:06

zybr
Здравствуйте, вновь к вам обращаюсь. Может вы сможете сказать, почувствуете, не потеряла ли моя котейка слух при падении, от сотрясения например? На наш зов отзываются многие кошки, всех уже знаем, но Соня нет, даже не мяукнет. Не могу понять , ходим кругами. Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение zybr » 17 ноя 2017, 00:09

нет,не потеряла слух,просто не отзывается.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 17 ноя 2017, 10:40

zybr
Благодарю Вас , для м еня это было очень , очень важно!

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 16 янв 2018, 17:11

супрематист
Здравствуйте, поздравляю со всеми прошедшими праздниками! Всего Вам самого наилучшего! А Я ведь так и не нашла свою кошку, к сожалению. Использовала все возможные средства, но увы. Думаю теперь только случай может пересечет нас, когда мы это не ожидаем. Единственно хотела вас просить посмотреть Соню еще раз, не поменяла она с морозами дислокацию, ЖИВА ЛИ? . Каково ее место главной ночевки , норы? Может новая зацепка появиться. Она мне очень дорога, , я с ней связь более глубокую чувствовала, не простот как к питомцу. Но готова услышать любую правду. Благодарю , что дочитали @}->--

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 23 мар 2018, 00:34

zybr
Здравствуйте. Простите , что вновь Вас отвлеку. Но может посмотрите еще раз мою кошку, поменялось что за это время зимнее ? Жива ли ? Сменила ли место обитания и ночевки , может что то примечательное увидите? Я еще ищу ее, встаю с мыслями о ней и ложусь, надеюсь что найду, если жива конечно, сердце мое с ней осталось? Помогите , прошу вас. Как всегда, заранее Вам благодарна, за ваше внимание.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение zybr » 23 мар 2018, 02:14

кошка живая,находится где-то внизу,как щель и внутрь идёт лаз,металлические конструкции и есть около этого места вода,типа реки.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 23 мар 2018, 11:35

zybr
Благодарю Вас за счастливую весть, что жива!. А питается так же самостоятельно, охотой? Или на места подкормки все же тоже выходит? И вода типа реки, это по человеческому масштабу, или для нас просто как ручеек, сейчас же морозы, а возле Сони действующий ручеек, не замерзший? Если я выложу пару фото места которые подозреваю, похожее на описание , посмотрите? Да, и днем она выбирается из убежища, или все в сумерки? Простите за много вопросов))

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 23 мар 2018, 11:54

zybr
Я понимаю , что это кропотливая и затратная работа , для Вас. И чтобы заниматься ею более подробно , нужна оплата? (Надеюсь не обижаю этим вопросом?) Я могу связаться с вами в контакте, если так проще будет? Еще раз благодарю Вас за вашу работу, вы как маленькая ниточка , что еще связывает меня с моей Соней. Счастливого Вам дня! Мой Вы уже осчастливили! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»