Sos!Помогите найти нашу кошку

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 13:17
Репутация: 0
Пол:

Sos!Помогите найти нашу кошку

Сообщение maria555 » 10 сен 2018, 23:35

Приветствую вас дорогие практики!
Очень нужна ваша помощь
Сбежала наша кошка из дома ночью в 00.30 примерно
Когда открывала дверь полиции которую сама и вызвала (маньяк приследует меня....выглянула в окно он во дворе моем...как он проник ко мнп во двор незнаю)часный сектор
Я чудом успела закрыть дверь...сама мишу аж дрожь когда вспоминаю
И тут я давай искать ее по дому а ее нет
Сразу выйти искать ее я боялась вдруг он где в кустах в итоге в10.09.2018 3:00 начала искать
Не отзываеться утром в 7 утра искали с дочкой до 9 по улицам тоже не отзываеться
Помогите нам найти нашу вредную но очень любимую кошку
Зовут ее сара
Подарил дед ее дочке моей полтара года назад котенком
Меня зовут Мария 02.01.1992
Последний раз редактировалось maria555 11 сен 2018, 00:18, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 13:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Sos!Помогите найти нашу кошку

Сообщение maria555 » 11 сен 2018, 00:06

Заговор на сбежавшее животное. 
читать на улице где животное потерялось. 2 раза в день в течение недели. затем необходим перерыв 7 дней и можно читать снова.
"Собирайся, мой милый зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, кто — кошка, собака, другой вид животного), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, назвать кто — кошка, собака, другой вид животного), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь."
Это чудо какое то
Только написала сюда
Начала читать ответы на предыдущие темы
Увидела ссылку на этот заговор и начала читать
Потом робежала в открытое окно его читать почти прочла до конца и слышу ее голос
Позвола
Она бегом прибежала
Спустя сутки дома
Наконец
Спасибо за этот чудесный форум @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Sos!Помогите найти нашу кошку

Сообщение Бульдожио » 11 сен 2018, 00:11

Уберите фото с ребенком, нельзя выкладывать. @}->-- Поздравляю с находкой!
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 13:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Sos!Помогите найти нашу кошку

Сообщение maria555 » 11 сен 2018, 00:19

Бульдожио писал(а):
11 сен 2018, 00:11
Уберите фото с ребенком, нельзя выкладывать. @}->-- Поздравляю с находкой!
Спасибо :wink:
Извините за неопытность((
Исправила свою ошибку

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»