Пропал кот Спиридон!Скажите жив ли и найдётся ли?

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2019, 14:48
Репутация: 0

Пропал кот Спиридон!Скажите жив ли и найдётся ли?

Сообщение OlyaGas » 23 май 2019, 19:20

Пропал кот позавчера.Обычно далеко не уходит из дома.В общем странно все.Хочу знать жив ли и вернётся ли?😭😭😭
Вложения
Пропал кот Спиридон Скажите жив ли и найдётся ли? - 850C693D-BB1B-4885-A9DF-EFECED16299D.jpeg

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Пропал кот Спиридон!Скажите жив ли и найдётся ли?

Сообщение Jack » 26 май 2019, 17:59

Жив, вернется или нет не могу сказать т.к. это зависит от обстоятельств. Потерялся, не вижу что знает как вернуться

https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=397&t=159061 в своем блоге не форуме я написал статью что делать если пропало животное (предпоследняя статья), прочитайте и примите соответствующие меры, это поможет ускорить процесс поисков и шансов на успех будет больше.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2019, 14:48
Репутация: 0

Re: Пропал кот Спиридон!Скажите жив ли и найдётся ли?

Сообщение OlyaGas » 26 май 2019, 23:12

Блин мне так плохо,я плачу уже почти неделю(Обыскала все(Объявления наклеила.Заговоры делала-ничего((Хочу вернуть котика,он член семьи

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Пропал кот Спиридон!Скажите жив ли и найдётся ли?

Сообщение Jack » 16 июн 2019, 16:46

OlyaGas
защиту на кота не ставили, я так понял. Тогда шансов мало, с защитой было бы больше шансов. + сколько времени уже потеряли это тоже уменьшает шансы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»