Пропала кошка. Очень прошу помогите!!!

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:49
Репутация: 0

Пропала кошка. Очень прошу помогите!!!

Сообщение Наташачерри » 02 окт 2019, 20:44

Добрый день, уважаемые маги! У меня умерла знакомая, ее сын с сестрой вывезли кошку на улицу, я об этом недавно узнала. Очень переживаю за кошку, ей 9 лет, домашняя. Развесила объявления в месте, где они ее выбросили, в интернете. Подскажите пожалуйста жива ли, есть ли шанс найти, как она сейчас. Фото 9 летней давности, кошка не моя, поэтому другого фото нет. Буду очень признательна за помощь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:03
Репутация: 5

Re: Пропала кошка. Очень прошу помогите!!!

Сообщение Nardin » 03 окт 2019, 01:03

Не найдете, кошка жива. Как-то так. С уважением)

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:49
Репутация: 0

Re: Пропала кошка. Очень прошу помогите!!!

Сообщение Наташачерри » 03 окт 2019, 01:06

Спасибо Вам большое за ответ! Слава Богу, что жива! Буду надеяться все-таки. Не могли бы подсказать ее приютил кто-то или на улице?

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:49
Репутация: 0

Re: Пропала кошка. Очень прошу помогите!!!

Сообщение Наташачерри » 03 окт 2019, 01:15

Nardin писал(а):
03 окт 2019, 01:03
Спасибо Вам большое за ответ! Слава Богу, что жива! Буду надеяться все-таки. Не могли бы подсказать ее приютил кто-то или на улице?
Спасибо Вам большое за ответ! Слава Богу, что жива! Буду надеяться все-таки. Не могли бы подсказать ее приютил кто-то или на улице?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»