Розыск женщины, угроза жизни

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2021, 13:21
Репутация: -5
Забанен: Бессрочно

Розыск женщины, угроза жизни

Сообщение boris_z » 09 июн 2021, 13:31

Здравствуйте, буду очень признателен если поможете в критической проблеме, обьяснять заново не буду просто скопирую текст отправленный своему адвокату и фото женщины -

суть дела (спойлер не вставился, вставляю прямо сюда, скрывать особо нечего) -
Здравствуйте, Вы вели мое дело аж в 2003 году, может быть помните, П****** М***** - хотел обратиться к Вам вот по какому вопросу,

я сейчас сам прохожу потерпевшим по УД, пропал мой человек для передачи денег и сумма более 1.5 млн рублей, 700 у него и более миллиона у предполагаемого виновного, человека с очень плохой репутацией -

в ее (женщины которая работала на передаче денег) и мой адрес неоднократно поступали угрозы, но проблема в том что точных данных ее я не знаю, обычный партнер по работе с юрлицами -

вот ситуация такая - в августе 2020 все произошло, в октябре подано первое заявление, в декабре был вызов к оперативнику, но - следователь категорически отказывается принимать какие либо меры к выяснению личности и бросает трубку, причем сделала это очень некрасиво, сначала уверяя и назначая даты потом просто став игнорировать.

В чем задача - нужно составить жалобу, одну или несколько, чтобы толкнуть дело хотя бы до внимания самих органов, потому что имеет место искажение фактов и следователем и оперативным сотрудником, по разным причинам - и любым образом вынудить их в кратчайшие сроки хотя бы установить личность самой женщины пропавшей с моими деньгами.

Хотелось узнать сколько будет стоить если есть возможность составление самой жалобы отдельно, или ведение дела именно для установления личности - остальные детали мне не важны, возможны по мере решения основной задачи.
фото пропавшей -
удалено

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Розыск женщины, угроза жизни

Сообщение Parzifal » 09 июн 2021, 14:34

Не нужно сюда копировать личную переписку. Просто нужно кракое описание двумя-тремя предложениями, фото и дата рождения пропавшего человека.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2021, 13:21
Репутация: -5
Забанен: Бессрочно

Re: Розыск женщины, угроза жизни

Сообщение boris_z » 09 июн 2021, 14:54

Parzifal писал(а):
09 июн 2021, 14:34
Не нужно сюда копировать личную переписку. Просто нужно кракое описание двумя-тремя предложениями, фото и дата рождения пропавшего человека.
даты рождения - нет, ориентировочно 50 лет. это не близкий родственник, занятый по работе, на которой это не спрашивают и лишний раз не сообщают. можно выяснить но ответственные за это преследуют другие интересы, причем без материальных требований - такой провал во времени, между которым можно было это узнать и не успел. а сейчас от этого зависит жизнь ставшего не чужим человека, а не чьи то галочки, и даже мои. территориально МСК, имя - Татьяна.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Розыск женщины, угроза жизни

Сообщение Parzifal » 09 июн 2021, 15:12

boris_z
ну хотя бы имя её знаете? Вы её подозреваете в краже тех денег или что она стала жертвой ограбления?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Розыск женщины, угроза жизни

Сообщение Twilight-zone » 09 июн 2021, 15:13

boris_z
В чем ваш вопрос?
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2021, 13:21
Репутация: -5
Забанен: Бессрочно

Re: Розыск женщины, угроза жизни

Сообщение boris_z » 09 июн 2021, 18:53

Twilight-zone писал(а):
09 июн 2021, 15:13
boris_z
В чем ваш вопрос?
ну конечно знаю если я его написал ))) и кто она я тоже написал, вы читаете или это не нужно ?) мой человек для передачи денег, работала у меня, в сфере юридических услуг по регистрации организаций и тп. с деньгами она пропала - но подозреваю в этом второго участника, который непосредственно оказывал давление и открыто похитил у меня вторую часть денег, более крупную сумму
Twilight-zone писал(а):
09 июн 2021, 15:13
boris_z
В чем ваш вопрос?
найти пропавшего человека как можно быстрее, хотя бы установить его личность для этого, и предотвратить вред здоровью, в чем непосредственно была угроза, и имеются на то основания. за 1/10 таких сумм убивают и не только, я не говорю что это миллиарды но для таких людей как представляют угрозу и этого достаточно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23043
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2771
Пол:

Re: Розыск женщины, угроза жизни

Сообщение Бульдожио » 09 июн 2021, 19:11

boris_z
Зачем вы копируете сюда вашу переписку с адвокатом? Жалобы мы явно составлять не будем. Если вам угрожают - это в полицию.
boris_z писал(а):
09 июн 2021, 13:31
если поможете в критической проблеме
В какой? Напишите конкретно, ну совершенно нет интереса читать вашу простыню, тем более какие-то переписки с чужими людьми. Вам лень даже нормально оформить тему, а пришли за помощью.
boris_z писал(а):
09 июн 2021, 18:53
найти пропавшего человека как можно быстрее, хотя бы установить его личность
Что значит установить личность? Имя и фамилию что ли вам сказать и где живет? Это в полицию или др. органы соответствующие.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Розыск женщины, угроза жизни

Сообщение Parzifal » 09 июн 2021, 19:23

boris_z писал(а):
09 июн 2021, 18:53
и кто она я тоже написал, вы читаете или это не нужно ?)
Странно, Ваш человек, а имени его не знаете. :smile: Вы когда её на работу принимали, не посмотрели паспорт?
Здесь так не смотрят, Вы что-то темните. Практиков нельзя пытаться безнаказанно использовать для своих каких-то целей, да и не будут они это делать. И здесь не то место, где можно давить и манипулировать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23043
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2771
Пол:

Re: Розыск женщины, угроза жизни

Сообщение Бульдожио » 09 июн 2021, 19:35

boris_z писал(а):
09 июн 2021, 18:53
с деньгами она пропала - но подозреваю в этом второго участника, который непосредственно оказывал давление и открыто похитил у меня вторую часть денег, более крупную сумму
Есть спец. конторы, которые отыщут вора за процент от суммы украденного, и не только отыщут, но и изымут ваши деньги у вора. Либо полиция.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2021, 13:21
Репутация: -5
Забанен: Бессрочно

Re: Розыск женщины, угроза жизни

Сообщение boris_z » 09 июн 2021, 21:37

Бульдожио писал(а):
09 июн 2021, 19:35
boris_z писал(а):
09 июн 2021, 18:53
с деньгами она пропала - но подозреваю в этом второго участника, который непосредственно оказывал давление и открыто похитил у меня вторую часть денег, более крупную сумму
Есть спец. конторы, которые отыщут вора за процент от суммы украденного, и не только отыщут, но и изымут ваши деньги у вора. Либо полиция.
можно я оставлю это для тех кому это интересно а вы не будете ставить себя на место имеющего право указывать? это не переписка а письмо где изложена суть без всяких вот таких самомнений и клише, простыни написали вы а не я - все что я хотел написано в первом посте

насчет контор и практиков - пусть каждый меряет по своей силе, о чем речь вообще, тут не форум заработка в сети - где не читая вообще что написано ставят какие то свои вердикты еще и говорят про какие то выбивания долгов -

сказал русским языком, надо - найти человека и предотвратить угрозу его жизни, других возможностей сделать это нет - почему тоже написано, для особо вчитливых. понятно? насчет данных и устройства на работу - лицемерие в конечной стадии, вы здесь хоть одного специалиста найдите, который раскроет вам свои данные,

вообще зачем я должен отвечать на какой то флуд типичным форумным спамерам - можно просто оставить свое сообщение для заинтересованных?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Розыск женщины, угроза жизни

Сообщение Parzifal » 09 июн 2021, 22:00

boris_z
здесь Вам ничего не должны. Пришли и качаете какие-то свои права... вообще, не понимаете, куда пришли. Пока неизвестно, с какими реальными целями Вы разыскиваете ту женщину. Возможно, с преступными.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2021, 13:21
Репутация: -5
Забанен: Бессрочно

Re: Розыск женщины, угроза жизни

Сообщение boris_z » 09 июн 2021, 22:15

Parzifal писал(а):
09 июн 2021, 22:00
boris_z
здесь Вам ничего не должны. Пришли и качаете какие-то свои права... вообще, не понимаете, куда пришли. Пока неизвестно, с какими реальными целями Вы разыскиваете ту женщину. Возможно, с преступными.
так а специалисты с профилем этого ресурса способные видеть цели или это фантазии из шоу экстрасенсов? я права не качаю, просто не хочу чтобы кто то поднимал свою "сайтовую репу" вешая на меня ярлыки а тб проблемы, которые гораздо серьезнее счетчика постов...

вы вообще зачем сюда пришли в тему - высказать мнение и "лепануть минусан"? катитесь с нее вместе со своими минусанами, и свои обидки выражайте в более подходящем месте, а если такой смелый, раскройте свои данные как тут советовали, и вам его "покажут"... сидят тут пугают кибернетчики ) мешая другим работать и заниматься реальными делами
Бан: Marianna_ 09 июн 2021, 23:26
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=186&p=3725371#p3725371.
Хамить не надо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Розыск женщины, угроза жизни

Сообщение Maya_ » 09 июн 2021, 22:42

boris_z писал(а):
09 июн 2021, 22:15
специалисты с профилем этого ресурса способные видеть цели
способны. Только манипуляции Ваши ни к чему.

Поиск - стоит дорого (и не только о деньгах речь).

Раз уж Вы пришли за безоплатной помощью, начните с речи в уважительном порядке в своем обращении.
+ максимально конкретизируете свой вопрос, свою проблему.

Вы же кинули скрин - читайте, разбирайтесь, вот фото, потому что мне надо!

Лично Вам никто ничем не обязан. С чего вдруг?
А открывать "дверь с ноги" дурной тон.
boris_z писал(а):
09 июн 2021, 22:15
мешая другим работать и заниматься реальными делами
в чем помеха? к Вам в офис пришли и под локти толкают?
Хотите сэкономить на детективных и розыскных агенствах, а ведете себя по-хамски.
Parzifal писал(а):
09 июн 2021, 19:23
Практиков нельзя пытаться безнаказанно использовать для своих каких-то целей, да и не будут они это делать. И здесь не то место, где можно давить и манипулировать.
+++++

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Розыск женщины, угроза жизни

Сообщение Marianna_ » 09 июн 2021, 23:23

boris_z писал(а):
09 июн 2021, 22:15
вы вообще зачем сюда пришли в тему - высказать мнение и "лепануть минусан"? катитесь с нее вместе со своими минусанами
А катитесь-ка вы сами отсюда. Ишь, распоясался..
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23043
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2771
Пол:

Re: Розыск женщины, угроза жизни

Сообщение Бульдожио » 10 июн 2021, 09:33

Maya_ писал(а):
09 июн 2021, 22:42
Раз уж Вы пришли за безоплатной помощью, начните с речи в уважительном порядке в своем обращении.
Да о чем вы? Ему нужна халява. Ищет сотрудника, у которого даже имя, возраст не знает, еще деньги ему нужно в зубах принести украденные. Сказочные истории тут какие-то пишет и ни одного четкого ответа на вопросы Практиков нет. В голове холодец вместо мозгов и огромное эго.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»