Ключ от автомобиля.

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 22:53
Репутация: 0

Ключ от автомобиля.

Сообщение ub4mdr » 13 июн 2024, 22:14

Ключ от автомобиля. - IMG_20240613_210002.jpg
Ключ от автомобиля. - IMG_20240613_210002.jpg (2.15 МБ) 85 просмотров
Добрый вечер,уважаемые специалисты. Пропал ключ от машины.Поставил авто на стоянку,ключ положил в наплечную сумку, чётко в отделение, где он всегда лежит.Мимо сумки исключено,точно помню,как опускал ключ в отделение сумки.Дом в пяти минутах,у подъезда доставал квартирные ключи,вероятность того,что автомобильный ключ случайно зацепил и он выпал,очень и очень мизерная, каждый день делаю это действие очень аккуратно.Хотя не исключаю.Сдедующим утром,придя на стоянку,ключа не обнаружил.Взял дома запасной.
Но вот мучает вопрос, где же ключ?Дома переложить его не мог,исключается полностью.У меня с этим делом очень скрупулёзно.
Прикладываю фото запасного ключа.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23092
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Ключ от автомобиля.

Сообщение Бульдожио » 13 июн 2024, 23:17

ub4mdr
Мне эта тема неинтересна, но обычно смотрят само средство передвижения, владельца, а не дубликат потерянной вещи.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 22:53
Репутация: 0

Re: Ключ от автомобиля.

Сообщение ub4mdr » 14 июн 2024, 21:44

Я видел в других темах вещь показывали потерянную и практики предполагали место нахождения.Вот и показал ключ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23092
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Ключ от автомобиля.

Сообщение Бульдожио » 15 июн 2024, 13:29

ub4mdr
Ну так это не потерянная вещь, а дубликат. У некоторых фото было сделано до потери, кражи, например украшение дорогое. Это-первых. А во-вторых, поиски эффективнее на месте.

Если на расстоянии, то нужно больше каких-то «крючков», условно. Чтобы быстрее встроиться в поток информации. Здесь смотрят кратко и никто не станет сутки тратить или более. Зачем усложнять задачу поисковикам?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 22:53
Репутация: 0

Re: Ключ от автомобиля.

Сообщение ub4mdr » 15 июн 2024, 14:51

Понял Вас. Значит я не правильно понимал суть процесса поиска.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»