помогите пожалуйста!!!..посмотрите что с котиком

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 03:43
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите пожалуйста!!!..посмотрите что с котиком

Сообщение emilia1266 » 09 дек 2016, 19:37

Я это даже по мелочам замечаю.Только малейшая привязка и предмет отнимается.Вот нравится какая то одежда,ношу постоянно,сама себе отмечаю :вот ведь незаменимая.Хоп-потеряла.Уже несколько раз такое происходило.Или скажешь кому то,даже без похвальбы,что обладаешь чем то что очень нравится,и сразу что то случается.Или сглаживаешь сама или люди.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: помогите пожалуйста!!!..посмотрите что с котиком

Сообщение Lena.Ametist » 09 дек 2016, 20:34

emilia1266, :smile: есть такое))
меня на это постоянно "проверяют"..
у меня самой уже выработалась привычка - проверять "любимые" вещи- действительно ли я без них "не могу обойтись"?
но это далеко не у всех людей происходит и сложно сказать почему..
как я говорю на это: на все воля Его.. если мне нужно научиться ценить саму жизнь, а не предметы, так тому и быть.. но.. НО..не на Марсе живем и не голым же ходить :shock: :smile: все в меру)))
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 03:43
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите пожалуйста!!!..посмотрите что с котиком

Сообщение emilia1266 » 09 дек 2016, 21:10

С другой стороны зачем нам то,что мы не любим?Мы и кота завели чтобы его любить.У нас была уже кошка,которую мы не то чтобы не любим,но так, спокойно относимся.Характер такой диковатый.Вот с этой кошкой точно ничего не случится.Она наверно нашего кота и выжила.Не любила его, рычала.А я думала будут они как семья жить в любви и согласии.Я готова была скорее с этой кошкой расстаться. Жалко только ее было.Коту наверное было плохо в одном доме с такой доминантной дамой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: помогите пожалуйста!!!..посмотрите что с котиком

Сообщение Lena.Ametist » 09 дек 2016, 23:58

emilia1266 писал(а): С другой стороны зачем нам то,что мы не любим?
Думаю, здесь разница в "любви", или точнее привязанности. Одно дело любить разовый цвет и покупать что то этого цвета, а другое дело немыслить свою жизнь без.. предмета, украшения.. животного.
Заметила по объявлениям, что если у людей двое кошек, то пропадает именно "любимиц" и "член семьи", без которого жизнь не мила..
Наводит на определённые мысли...
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 03:43
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите пожалуйста!!!..посмотрите что с котиком

Сообщение emilia1266 » 10 дек 2016, 00:07

Ну как тогда с этим бороться? С котами и кошками любимыми и не очень?Я не могу сказать что мы прямо жить не можем без него.Он вообще погулять всегда любил и дома только кушать прихрдил.Просто тут прямосбез вести пропал.Не знаем что стряслось.Беспокоимся.Как о ребенке.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: помогите пожалуйста!!!..посмотрите что с котиком

Сообщение Lena.Ametist » 10 дек 2016, 14:04

Любите, но остерегайтесь делать из животного "ребенка" .
У меня нет информации вернется ли ваш кот, я только высказала свое мнение на основе наблюдений и опыта.
Вижу только что котик жив @}->--
Последний раз редактировалось Lena.Ametist 10 дек 2016, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 03:43
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите пожалуйста!!!..посмотрите что с котиком

Сообщение emilia1266 » 10 дек 2016, 14:24

Добрый день Lena Ametis.А Вы не можете увидеть где он находится территориально?В каком городе?В один из первых дней по пропаже позвонили очень странные люди и сказали что наш Кот Пушкин у них и сидит в туалете.Потом они сказали что они находятся в Базеле.А мы живем около Цюриха.Это больше часа езды на машине.Я спросила почему они решили что это наш кот?Конечно они могли увидеть на сайте,где мы его зарегистрировали.После этого они бросили трубку и больше на звонки не отвечали.Было ли это просто хулиганство или они правда нашли какого то кота.Или правда украли нашего?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: помогите пожалуйста!!!..посмотрите что с котиком

Сообщение Lena.Ametist » 10 дек 2016, 15:20

emilia1266, такой информации у меня нет.
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 03:43
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите пожалуйста!!!..посмотрите что с котиком

Сообщение emilia1266 » 11 дек 2016, 00:41

Ну ладно .Спасибо за Ваше участие.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 03:43
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите пожалуйста!!!..посмотрите что с котиком

Сообщение emilia1266 » 13 дек 2016, 14:03

Уважаемые экперты.Я публикую карты местности около дома ,города и страны.Может быть кто -нибудь сможет определить где мне его искать.Спасибо большое.
Вложения
помогите пожалуйста ..посмотрите что с котиком - Screenshot_2016-12-13-01-09-26.jpg
помогите пожалуйста ..посмотрите что с котиком - Screenshot_2016-12-13-11-02-44.jpg
помогите пожалуйста ..посмотрите что с котиком - Screenshot_2016-12-13-11-13-08.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 20:41
Репутация: 12
Пол:

Re: помогите пожалуйста!!!..посмотрите что с котиком

Сообщение gmihailv » 13 дек 2016, 17:39

Идет информация, что кот и вы как то связаны с деньгами. Это дорогой кот? Он стоит приличных денег? Так же есть ощущения, что кто то из вашего окружения знает где кот и скрывает от вас эту информацию...

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 03:43
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите пожалуйста!!!..посмотрите что с котиком

Сообщение emilia1266 » 13 дек 2016, 18:50

Кот обыкновенный.Мне достался бесплатно.Кто то наверное из соседей удерживает,хотя объявления везде висят.Котов просто так найти нельзя.Из приюта только взрослого кастрированного можно.Да у них характер дурацкий не всем нравится. Котята дорогие даже простые.За возвращение найденного кота обычно платят вознаграждение.Небольшое.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 22:11
Репутация: 7
Пол:

Re: помогите пожалуйста!!!..посмотрите что с котиком

Сообщение cfifvjqv » 05 янв 2017, 17:53

emilia1266 писал(а): Спасибо большое за Ваш ответ.Мне написали на другом сайте,что жив, в хорошей семье,но вернется вряд ли.Я не удивляюсь.У нас тут кошек воруют,так как их взять негде.А котята дорогие,даже непородистые..
А у нас кошек только подкидывают, даже представить не могла что где-то мяуки в таком дефиците.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: помогите пожалуйста!!!..посмотрите что с котиком

Сообщение JulijaNi » 05 янв 2017, 18:30

emilia1266 писал(а): У нас тут кошек воруют,так как их взять негде.А котята дорогие,даже непородистые
Какой-то кошачий рай. У нас беспризорников полно ... несчастные ((
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 03:43
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите пожалуйста!!!..посмотрите что с котиком

Сообщение emilia1266 » 25 мар 2017, 05:27

Да нет тут рая. одна только видимость.а люди вообще сумасшедшие. Есть местности где кошек и собак едят.А недавно я прочитала ,что вообще везде едят.Как будто этим дебилам есть нечего.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 03:43
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите пожалуйста!!!..посмотрите что с котиком

Сообщение emilia1266 » 25 мар 2017, 05:29

Может появилась какая то информация о нашем котике и кто-то видит ее?Сообщите,пожалуйста!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: помогите пожалуйста!!!..посмотрите что с котиком

Сообщение Rena666 » 26 мар 2017, 00:06

Добрый вечер, вышло так у меня по картам, что он сам ушел и сейчас ни у кого дома не находится. Однако есть карты, указывающие на ложь и лицемерие (возможно, кто-то его видел, но в силу каких-то причин Вам об этом не говорит). Карта "удовлетворительного состояния" - кот живой, но, конечно, не в такой хорошей форме, в какой был раньше, есть некоторый упадок сил, может быть недоедание. На вопрос, найдете Вы его или нет, выходит, что да (или получите хорошие известия), но нужно сделать некоторое пожертвование (как понимаю, Вы заграницей живете, если нет возможности милостыню нищим дать, то может быть можно пожертвовать вещи в приют или что-то наподобие).

А по поводу сильной привязанности - тоже замечала, что вот если прямо без ума от питомца, то с ним что-то случается или убегает. Но у меня кстати было и такое, что вот когда я уже точно думала, что не найду, находили люди и возвращали. Понимаю, что это очень тяжело, но попробуйте немного "отпустить" ситуацию, чтобы энергия, направленная на поиск, вернулась к Вам обратно с положительным результатом.

Вам большой удачи и терпения! Очень хочу, чтобы любимец к Вам вернулся! @}->--
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 03:43
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите пожалуйста!!!..посмотрите что с котиком

Сообщение emilia1266 » 26 мар 2017, 02:39

Большое Вам спасибо.Мне кажется,что я уже давно отпустила ситуацию.Но последнее время бессознательно возвращаюсь мыслью к нему.И вижу его...

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 12:27
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите пожалуйста!!!..посмотрите что с котиком

Сообщение laurika » 27 мар 2017, 12:36

помогите .пожалуйста.21 марта пропал кот.гулял всегда только во дворе и всегда недолго.а в этор раз не вернулся.обегала везде.мне бы знать жив он и стоит ли продолжать поиски.живем около г домодедово.котика зовут Изюмчик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: помогите пожалуйста!!!..посмотрите что с котиком

Сообщение JulijaNi » 28 мар 2017, 00:51

laurika
Не пишите в чужой теме.
Срочно(!) уберите фото ребёнка!
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»