Пропали два кота

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пропали два кота

Сообщение Marianna_ » 06 дек 2019, 17:55

aniajasnyi писал(а):
06 дек 2019, 15:40
у нас сосед на неделю своего кота оставляет и нормально говорит он без меня сам мышей ловит
У нас соседи по даче тоже так рассуждали. Бросили кошечку и собаку тоже оставляли дом сторжить, дескать, сами прокормятся-не помрут. Закончилось в итоге все печально: кошечку растерзали пришлые собаки, а собаку сбила машина. Тоже, наверное, горевали....
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 10:37
Репутация: 0

Re: Пропали два кота

Сообщение aniajasnyi » 07 дек 2019, 11:47

а они их на сколько оставили? сами в город уехали?
мы же не в город, а в монголию, ветпаспорт на каждого 1300 это не страшно, но месяц в рюкзаке, в незнакомой стране,
я их по области с собой носила, но один у меня потерялся там, я жила с ними в лесу месяц в палатке, собирала ягоды, так я потом блин.. он там убежал осенью, зимой туда приезжать в палатке ночевать как то не очень, и непонятно что делать, толи в городе жить и работать, толи там в лесу жить его искать, туда сюда ездила.
а если б они в монголии убежали. виза месяц. загран у меня кончается в декабре. как их потом искать . вообще непонятно.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 10:37
Репутация: 0

Re: Пропали два кота

Сообщение aniajasnyi » 07 дек 2019, 11:48

в общем, ваш пост о том, когда они сытые они стяп дома,
когда их не кормят они сами еду ищут. бегают везде.
так они и когда мы их кормили тоже дом ане сидели. мы придем покричим их они прииходят

как они ушли то? они подумали чтото долго нас нет, и стали уходить все дальше и дальше ?

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 10:37
Репутация: 0

Re: Пропали два кота

Сообщение aniajasnyi » 07 дек 2019, 11:55

какой толк щас тратить время на намеки
написали коротко, психолигия кошек такова ( вы же экстрасенсы, видите как они думают как они устроены) они думаю так и так, чувствуют так и так , вот так и вот так. могут это и это. любят это и это. это не любят. к хозяевам относятся так то, лично к вам так то.
и если у вас есть позыв помочь в поисках, посмотрели как у них дела, как они ушли и где они и так далее.

вы же видите другие миры, понимаете как там все животные устроены, написали бы простым людям, мы же не видим. в интернете по запросу коты в основном прикольные котики уржаться не могу

ну ладно, что есть желание написать , то есть
Спасибо

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Пропали два кота

Сообщение Jack » 07 дек 2019, 15:39

Любое живое существо кот или не кот оно испытывает 2 варианта чувств: либо страдание либо счастье. Когда вы их не кормите, бросаете - это страдание. Чтобы понять это поставьте себя на место абсолютно любого существа. Если живого рака в кипятке варят и он не может вам сказать что он чувствует, ну представьте себя на его месте. Нет никакой разницы в этом. Потому что всего 2 варианта возможны: либо счастье либо несчастье. И в этом все равны хоть коты хоть люди хоть червяки.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Пропали два кота

Сообщение Parzifal » 07 дек 2019, 16:31

Котов Саша и Стёпа зовут? Вижу рыжего, он пролезает между длинными палками или досками - врое забор такой из длинных досок, где-то рядом за забором справа баня есть.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пропали два кота

Сообщение Marianna_ » 07 дек 2019, 18:37

aniajasnyi
Я так поняла, что у Вас коты эти не совсем домашние. В деревне они обычно разгуливают на улице, а домой приходят поесть и отдохнуть от гуляний.
Мне представляется, что котов что-то сильно испугало, скорее всего собаки.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 10:37
Репутация: 0

Re: Пропали два кота

Сообщение aniajasnyi » 08 дек 2019, 13:47

Jack писал(а):
07 дек 2019, 15:39
Любое живое существо кот или не кот оно испытывает 2 варианта чувств: либо страдание либо счастье. Когда вы их не кормите, бросаете - это страдание. Чтобы понять это поставьте себя на место абсолютно любого существа. Если живого рака в кипятке варят и он не может вам сказать что он чувствует, ну представьте себя на его месте. Нет никакой разницы в этом. Потому что всего 2 варианта возможны: либо счастье либо несчастье. И в этом все равны хоть коты хоть люди хоть червяки.
спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 10:37
Репутация: 0

Re: Пропали два кота

Сообщение aniajasnyi » 08 дек 2019, 13:54

Parzifal писал(а):
07 дек 2019, 16:31
Котов Саша и Стёпа зовут? Вижу рыжего, он пролезает между длинными палками или досками - врое забор такой из длинных досок, где-то рядом за забором справа баня есть.
1) спасибо 2) общаться я не умею, могу задать вопрос некорректно 3) тепреь сам вопрос:
за ест ьзабор, есть баня. это место где мы немного жили, в 100метрах от нас.
я ( немогу выразить свое ощущения смесь поражена и удивлена вашими возможностями)
тепреь сам вопрос ( простите я не знаю как его задать) как мне эту информацию практически использовать? да летом они часто там лазали, и в том году тоже, там кошачья тропа, щас у нас снег. у вас не было какого то ощущения когда это было- это просто картинка из обыденной его жизни? или это он сейчас там лезет? неужли он вернется!!??
ладно, когкретно: 1) когда это было, вы не знаете? 2) как далеко это место от нашего дома? т.е может это баня в 10км от дома..
Спасибо, я буду приглядываться ко весм таким местам

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 10:37
Репутация: 0

Re: Пропали два кота

Сообщение aniajasnyi » 08 дек 2019, 14:04

Marianna_ писал(а):
07 дек 2019, 18:37
aniajasnyi
Я так поняла, что у Вас коты эти не совсем домашние. В деревне они обычно разгуливают на улице, а домой приходят поесть и отдохнуть от гуляний.
Мне представляется, что котов что-то сильно испугало, скорее всего собаки.
там дачный домик. территория была огорожена. собакам было непройти. поэтому мы оставили их там. из всех мест это было самое надежное.
но когда я приехала, там ворота были открыты, следы собак были на снегу.
сам домик тоже не запирается. то есть бесполезно, я пробовала запирать калитку, замок вскрывают. может попробовать запирать дом)
в общем и в доме, на шубе которую мы положили на пол для котов, была шерсть собаки. то есть неясно, кто то заходил или нет, но моглди зайти и в дом с собакой.

если они ушли из за собак, как их искать.. ну как искать я знаю, я состаивла карту садов в радиусе 10км, и постепенно буду обходить

что мне делать щас? спасибо!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Пропали два кота

Сообщение Parzifal » 08 дек 2019, 16:20

aniajasnyi писал(а):
08 дек 2019, 13:54
1) когда это было, вы не знаете? 2) как далеко это место от нашего дома? т.е может это баня в 10км от дома..
Ближе к дому. Скорее 100 метров, а не 10 км. Мне идёт информация о Равноденствии. Будьте там в день Весеннего Равноденствия.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 10:37
Репутация: 0

Re: Пропали два кота

Сообщение aniajasnyi » 19 дек 2019, 15:43

СПАСИБО всем кто переживает и прилагает Силы и Внимание! Ваша помощь неоценима!

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 10:37
Репутация: 0

Re: Пропали два кота

Сообщение aniajasnyi » 21 дек 2019, 15:32

Parzifal писал(а):
07 дек 2019, 16:31
Котов Саша и Стёпа зовут? Вижу рыжего, он пролезает между длинными палками или досками - врое забор такой из длинных досок, где-то рядом за забором справа баня есть.
я удивляюсь!
Саша и степа зовут строителей, которые могли взять серого кота себе.
я думаю в тот день весеннего равноденствия они приедут туда на дачу, возможно с котом.
но до этого времени я хотела бы его поискать
Спасибо Вам за все!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»