Пожалуйста, помогите узнать, что с котиком

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 20:24
Репутация: 0

Re: Пожалуйста, помогите узнать, что с котиком

Сообщение Salomeya1 » 02 авг 2021, 10:26

Salomeya1
pavzz
Отфотографируйте складские помещения если сегодня пойдете я посмотрю по фото.... он же и перемещаться может.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Пожалуйста, помогите узнать, что с котиком

Сообщение pavzz » 02 авг 2021, 10:59

Salomeya1
СПАСИБО! Буду держать Вас в курсе.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 20:24
Репутация: 0

Re: Пожалуйста, помогите узнать, что с котиком

Сообщение Salomeya1 » 02 авг 2021, 11:20

pavzz
Видели я вам писала?
Да говори про кота найдут дом лицом встать если справа псть гараж там пусть смотрят ближе к ночи он там боится лежит не выходит гараж такого цвета темного как коричневый что ли . Под ним пусть зовут справа если лицом а магазину этому встать. Не на территории а как за забором что то ...пусть зовут тихо он боится . Найти должны 4-5 . Болел он у них голова удар был упал.... пусть смотрят после 11 вечера сумерки...... посмотрите если сегодня не найдете отфоторгафируйте ближ. Здания с о всех 4х сторон от магазина

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Пожалуйста, помогите узнать, что с котиком

Сообщение pavzz » 02 авг 2021, 11:47

Salomeya1
Да, видела. Сегодня фото пришлю еще.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Пожалуйста, помогите узнать, что с котиком

Сообщение pavzz » 02 авг 2021, 23:44

Salomeya1
Добрый вечер!
это ворота справа от магазина и далее по кругу - справа налево все здания внутри.
Изображение
И еще здания
Изображение
Подвалов в них нет, но они вроде как заброшенные, непонятно что это такое.
Эти ворота при закрытии магазина тоже закрывают, поэтому ночью внутрь я не смогу зайти, только до 20.00, либо с 8 утра.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Пожалуйста, помогите узнать, что с котиком

Сообщение pavzz » 02 авг 2021, 23:49

Судя по Вашему рисунку - этот гараж на фото 3 и 4. Но, я там не увидела никакой щели, чтобы он мог туда пролезть. Днем сегодня никто не отозвался. Если его там случайно закрыли, он может быть погиб уже без еды и воды... Это очень тяжело...

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 20:24
Репутация: 0

Re: Пожалуйста, помогите узнать, что с котиком

Сообщение Salomeya1 » 03 авг 2021, 05:28

pavzz
Пишу как сказали: кот у них на территории ходит. Он жив но прячется да в этих местах. Пусть чтобы найти прочтут молитву архангелу Михаилу попросят. 4-5 кота к гаражу привести тому что показал. Кот у них живой пусть не переживают, пусть сегодня идут там должны найти но вечером в 11 пусть идут читают молитву и должны найти. Гараж коричневый он там будет. Фото 3 и 4. Смотрят пусть там и зовут его он на территории прячется. Должны найти люди добрые помощь будет..... я пишу вам как идет информация. Через архангелов работаю ни обрядов ничего не делаю. Ищите.... только делайте все как сказали ...по времени.... мне тоже важно знать результат. У меня способности не так давно, надеюсь найдете
Последний раз редактировалось Salomeya1 03 авг 2021, 06:41, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Пожалуйста, помогите узнать, что с котиком

Сообщение pavzz » 03 авг 2021, 05:54

Salomeya1
СПАСИБО! Низкий Вам поклон. Ищем.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 20:24
Репутация: 0

Re: Пожалуйста, помогите узнать, что с котиком

Сообщение Salomeya1 » 03 авг 2021, 06:43

pavzz
Если найдете Бога благодарите мне просто информацию дают....и делайте все как написано.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Пожалуйста, помогите узнать, что с котиком

Сообщение pavzz » 03 авг 2021, 08:54

Salomeya1 писал(а):
03 авг 2021, 05:28
pavzz
но вечером в 11 пусть идут читают молитву и должны найти. Гараж коричневый он там будет. Фото 3 и 4. Смотрят пусть там и зовут его он на территории прячется....
Ищите.... только делайте все как сказали ...по времени.... мне тоже важно знать результат.
Проблема только в том, что на территорию я зайти так поздно не смогу, будет закрыто. Только если у забора позвать, иначе туда мне не попасть до утра.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 20:24
Репутация: 0

Re: Пожалуйста, помогите узнать, что с котиком

Сообщение Salomeya1 » 03 авг 2021, 10:32

pavzz
Попробуйте у забора позвать.....нужно сделать так как написано....я не могу знать сработает или нет но судя по фото картинкам и информации пока все совпало....ну поговорить попробуйте может пустят на территорию. И поищите тихонько позовите думаю еще нужно пройти за забором со стопоны гаража может это имелось ввиду.....

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Пожалуйста, помогите узнать, что с котиком

Сообщение pavzz » 06 авг 2021, 20:14

Добрый вечер, уважаемые практики!
Уже три недели нет моего Степушки. Обыскала все места, которые вы советовали. Три раза в день, как на работу хожу искать - в 4 утра, в 8 и 11 вечера. Посмотрите, пожалуйста, жив ли мой малыш, где и как мне его искать. От объявлений толку нет. Уже все село знает, что мы его ищем. И ничего не получается.
Первый раз у меня такое. У нас кроме Степы 3 кота, одна кошка из приюта, остальные все, как и Степа найденыши, еще 2 собаки. Все они мне как дети, на себе буду экономить, но им только качественный корм и т.д. Казню себя, что не кастрировали раньше, но хотели после травмы чтобы больше времени прошло, боялись побочек от наркоза...
умоляю о помощи!!!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Пожалуйста, помогите узнать, что с котиком

Сообщение Parzifal » 09 авг 2021, 21:03

Не пишите в чужой теме, меня можно и через мой блог позвать, если надо... в каком месте по карте пропал? Можно более цветную карту, подробную? Больше всего интересует левый нижний угол первой выложенной карты.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Пожалуйста, помогите узнать, что с котиком

Сообщение pavzz » 09 авг 2021, 23:01

Parzifal
Добрый вечер! Спасибо, что откликнулись. Извините, правила пока не совсем изучила.
Карты нормальной с номерами домов нет к сожалению, поселок небольшой. Может быть такая подойдет? Дом откуда он убежал отметила.
Изображение

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Пожалуйста, помогите узнать, что с котиком

Сообщение Parzifal » 09 авг 2021, 23:37

Вот это место для меня фонит - пометил солнышком:
Пожалуйста, помогите узнать, что с котиком - 6ba38c277dfc.png
Пожалуйста, помогите узнать, что с котиком - 6ba38c277dfc.png (1.16 МБ) 97 просмотров

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Пожалуйста, помогите узнать, что с котиком

Сообщение pavzz » 09 авг 2021, 23:40

Parzifal
Спасибо! А он жив? Просто совсем рядом с домом, почему же нет его 3 недели?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Пожалуйста, помогите узнать, что с котиком

Сообщение Parzifal » 09 авг 2021, 23:48

Этого я не знаю. Похоже, застрял, не может выйти или его держат.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Пожалуйста, помогите узнать, что с котиком

Сообщение pavzz » 09 авг 2021, 23:59

Parzifal писал(а):
09 авг 2021, 23:48
Этого я не знаю. Похоже, застрял, не может выйти или его держат.
Спасибо за ответ! Ведь Вы видите текущий момент? Это же не 3 недели он там застрявший сидит, я правильно понимаю? Завтра утром еще раз там буду звать.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Пожалуйста, помогите узнать, что с котиком

Сообщение Parzifal » 10 авг 2021, 06:51

pavzz
звать - мало, нужно прошерстить как следует тот участок и вокруг него. Мне весьма сильно фонит - значит, достаточно долго там он был или есть.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Пожалуйста, помогите узнать, что с котиком

Сообщение pavzz » 20 авг 2021, 17:01

Parzifal
Добрый день! Весь указанный Вами участок проверен.
Также, как и все остальные места на которые указывали практики.
Результата пока нет.
Посмотрите еще раз, пожалуйста, может уже где в другом месте он или нет его уже в живых. Все-таки больше месяца уже как пропал, каждый день поиски.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»