Пропала кошка , помогите найти!

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 27 окт 2017, 17:16

супрематист[/reсупрематист
В нашем квадрате 2 мусорки, одна рядом с домом, видно с окна, другая со стороны где возможно Соня. У той что с нами рядом мы кладем еду , а у той что дальше не кладут прям возле, а чуть поодаль находится теплотрасса или трубы какие , не знаю, приступок , площадка, с люком посередине, там кормим и мы и кто то еще. И за все время поиска, разные кошки попадались , но не наша, мы обычно часов в 10 ночи ходили, нужно наверное прям ночью в 1, 2 ?

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 27 окт 2017, 17:22

супрематистСлушайте, у вас там камер уличных нет? Если есть вы могли бы запрос дать, попросить посмотреть, может котейка пробегала.

Если бы! Я об этом тоже думала, но нет там нигде. Спальный район(((

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 27 окт 2017, 17:29

супрематист
Я еще не знаю слышит ли она когда зову ее, может повредила голову. Сколько мы по квадрату обходили в разное время суток, не отзывается. Но место падения возвращается, значит ищет меня ! Как то грустно все , я ее ищу , она меня. И ходим оба по кругу, и ни разу не пересеклись. Вы и предыдущий практик вселили в меня надежду которая уде угасала, но раз жива и рядом, есть шанс. Проститеза много слов, очень по ней скучаю, и так вам завидую , по доброму, что вы ее видите!!!!! Тысяча благодарностей Вам, пусть ваш дар принесет Вам много счастья! @}->--

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 28 окт 2017, 23:28

супрематист
Здравствуйте, сегодня днем все обошла, так и не могу найти эту бетонную панель, плиту, под которой она живет, все похожее прсмотрела. Вы не можете более подробнее описать это место, может последовательность ее движения к этому объекту, большой ли он ? вы писали даже плиты, рядом с кошкой , т.е несколько. Как это выглядит, грудой навалено? Сейчас пойду еще ночью смотреть, возле места падения. Конечно возле норки ее пррще приманить было бы, но где она?! :shock:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Parzifal » 29 окт 2017, 12:17

Трава, сено или провода горизонтально лежат, много таких сломинок или проводов в толстом пучке... может быть, теплотрасса и там кабель многопроводной идёт... ищите в теплотрассе.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 29 окт 2017, 16:16

Parzifal
Спасибо, посмотрю.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 29 окт 2017, 23:25

Parzifal
Это скорее всего прутья от кустов вырубленных по осени, они темные, и лежат копной, возле люков теплотрасс просмотрела, но там негде спрятаться кошке? А вы как видите? Прутья сверху, а под ней люк с ее укрытием? Все возможное пересмотрела уже все уголки, прям заколдована она от меня будто, а я до сих пор не нахожу места без нее

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:19
Репутация: 4
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение супрематист » 30 окт 2017, 11:10

Мамбергер писал(а): Parzifal
Это скорее всего прутья от кустов вырубленных по осени, они темные, и лежат копной, возле люков теплотрасс просмотрела, но там негде спрятаться кошке? А вы как видите? Прутья сверху, а под ней люк с ее укрытием? Все возможное пересмотрела уже все уголки, прям заколдована она от меня будто, а я до сих пор не нахожу места без нее
А строек, складов рядом нет?
Мудрость не в количестве постов и плюсиков подружек

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 30 окт 2017, 13:13

супрематист
Строек рядом нет, район очень старый и дома старенькие пятиэтажки. У сада детского , что рядом, на территории есть что то типа хоз постройки, деревянной, хороший не дырявый, но там рядом нет плит, и возле него насыпь кирипичей поломанных, старых не большая. А один сарай рядом с местом падения, под окном, но там простотгруда хлама ,ёстулья ломанные и т д, вот рядом с ним недавно привалили такую копну прутьев, но под ней ничего нет, она на земле.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 30 окт 2017, 13:26

Еще , рядом через дорогу есть магазин, все для строительства, и огромный уличный склад стройматериалов его. Там у них еще свои кошки ходят , ребята работники их прикармливают. На глаза кошке попадались машины для разгрузки стройматериала и грузовые? Через дорогу она перебегает автомобильную? Возможно это увидеть?

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 30 окт 2017, 13:29

супрематист
Еще , рядом через дорогу есть магазин, все для строительства, и огромный уличный склад стройматериалов его. Там у них еще свои кошки ходят , ребята работники их прикармливают. На глаза кошке попадались машины для разгрузки стройматериала и грузовые? Через дорогу она перебегает автомобильную? Возможно это увидеть?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:19
Репутация: 4
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение супрематист » 30 окт 2017, 14:12

Мамбергер писал(а): супрематист
Еще , рядом через дорогу есть магазин, все для строительства, и огромный уличный склад стройматериалов его. Там у них еще свои кошки ходят , ребята работники их прикармливают. На глаза кошке попадались машины для разгрузки стройматериала и грузовые? Через дорогу она перебегает автомобильную? Возможно это увидеть?
Во, так там же могут ходить работники в строительной форме-робе? Вы там не спрашивали, не ходили? Вполне возможно, что ходит туда, или там его отправная точка.
Мудрость не в количестве постов и плюсиков подружек

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 30 окт 2017, 16:05

супрематист
Мы обращались туда в самом начале, и объявление они у себя повесили, а через месяц сняли, что так и не было никого похожего)) . Сегодня утром вы навели меня на мысль о них, зайдем к ним вечером. Там и отдел милиции главный, над тем филиалом , что с др стороны возле сада. Вроде как прдходит под описание. Только там материалы для внутренней и внешней отделки, ванны на стилажах и все такое. Нет конкретно бетонных плит, строительных. Спрошу сегодня!

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 30 окт 2017, 16:13

супрематист
Просто если ходит туда, то пересекает дорогу, потому что контейнер мусорный где может прикормить бабушка, только через дорогу, наш!

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 30 окт 2017, 16:20

супрематист
Хотела еще уточнить, насколько это возможно! Возле контейнера где кормит пожилая женщина, рядом не видно размоченного хлеба, куски в миске или разбросанного , что для птиц бросают? У нас там пятачок, где кормятся и те и другие?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:19
Репутация: 4
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение супрематист » 30 окт 2017, 16:39

Мамбергер писал(а): супрематист
Хотела еще уточнить, насколько это возможно! Возле контейнера где кормит пожилая женщина, рядом не видно размоченного хлеба, куски в миске или разбросанного , что для птиц бросают? У нас там пятачок, где кормятся и те и другие?
Вот читаю я про плиты, и сам уже поверил, что она где то возле плит. Но я же такого не писал или писал?
Соня же, у неё шерсти же летом больше чем зимой? Т.е. было сбито у неё ощущение времён года?
Мудрость не в количестве постов и плюсиков подружек

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 30 окт 2017, 19:10

супрематист
Писали, в самом первом сообщении мне)). До Вас , другой практик написала мне что она давно уже живет под бетонной балкой, плитой, в углублении под ним. И вы следом первый раз написали что, и да плиты есть возле нее, даже ПЛИТЫ, или опечатка?)).
По поводу шести не знаю, она гладкошорстная, просто на хорошем корме качество было лучше наверное, а сейчас за 4 мес голодовки, поредела шубка.((. Да и потом она была домашняя улицы не знала, безсезонье. А на улице и холодно и дождь в момент пропажи было. И к морозам она не стойкая, я ее котенком в морозы забрала больную с улицы, нос и глазки текли, еле вылечила, погибла бы там. Оттого и хочу до морозов отыскать наконец, живую))

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 31 окт 2017, 20:26

Parzifal
Сегодня смотрели похожее место, за строительным складом. Над землей проходит теплотрасса, а под ней вдоль лежат провода или шланги какие то, темные, покричали, но пока тишина. Напротив 20 дома как раз, рядом с милицией.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 02 ноя 2017, 12:14

супрематист
Спрашивали рабочих магазина строительного, говорит такой как на фото не видел кошки. Сегодня еще спросим у другой смены. Вы можете сказать какого цвета форма у рабочих была, что подкармливают? Убедиться к тем ли мы обращаемся. То место где она непосредственно прячется, спит, есть ли что нибудь примечательное, для ориентировки?

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 04 ноя 2017, 10:19

zybr
Здравствуйте, хотела спрросить у вас еще, на кошке нет какого нибудь воздействия, сглаза например, может это является помехой в обнаружении? Мы всегда жили обособленно втроем, я муж и кошка, а тут перед приездом к маме и подруга гостила у нас , все Соню хвалили, она обаятельная кошечка и умненькая, потом у мамы все тоже умилялись, может ненароком что и повлияло? Ведь живет рядом, крутится вокруг и мы ищем, а не пересекаемся, как заговорено.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»