помогите пожалуйста!!!..посмотрите что с котиком

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 03:43
Репутация: 0
Пол:

помогите пожалуйста!!!..посмотрите что с котиком

Сообщение emilia1266 » 05 дек 2016, 04:14

Уважаемые форумчане,уважаемые эксперты.Может быть кто нибудь может помочь.Жизнь просто остановилась...Плачу беспрерывно,заболело сердце..у мужа начались проблемы с желудком
С 22 ноября пропал наш 1.5 годовалый котик
Пушкин,родился в конце мая начаде июня 2015.У нас тут спокойно и он выходил когда хотел,но не помню,что больше чем на 2 дня.А сейчас почти 2 недели его нет.Ищем как можем.Жив ли он?Если да где его искать?
Вложения
помогите пожалуйста ..посмотрите что с котиком - FB_IMG_1480273727453.jpg
помогите пожалуйста ..посмотрите что с котиком - IMG-20160912-WA0004.jpeg

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:06
Репутация: 384
Пол:

Re: помогите пожалуйста!!!..посмотрите что с котиком

Сообщение Lelechek » 06 дек 2016, 13:29

Добрый день, идёт что вроде как живой.
Картинкой идёт что рядом есть деревья, поищите по чердакам...
Точнее не скажу, не поисковик

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 03:43
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите пожалуйста!!!..посмотрите что с котиком

Сообщение emilia1266 » 06 дек 2016, 15:01

Спасибо большое за Ваш отзыв.У нас тут нет чердаков,зато много природы и лес и луга.Дома больше частные,есть крестьянские дворы.Температура на улице не очень низкая.Так может он к стае кошек бездомных пристал.А мы также предполагали,что его украли и в другой город увезли.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 13:49
Репутация: 113
Пол:

Re: помогите пожалуйста!!!..посмотрите что с котиком

Сообщение Марта Волшебница » 06 дек 2016, 17:31

emilia1266
я не могу сказать четко, что он жив, скорее наоборот, очень мало жизненной энергетики от фото, то есть ее нет совсем.... простите, что вас расстроила...
Ничто не удержит Дракона, если крылата его Душа...

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 03:43
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите пожалуйста!!!..посмотрите что с котиком

Сообщение emilia1266 » 06 дек 2016, 17:33

Спасибо за Ваш ответ.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: помогите пожалуйста!!!..посмотрите что с котиком

Сообщение Lena.Ametist » 09 дек 2016, 13:17

жив..
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: помогите пожалуйста!!!..посмотрите что с котиком

Сообщение Lena.Ametist » 09 дек 2016, 13:29

emilia1266,
У вас слишком большая привязка к этому животному (у вас и мужа). Он мог уйти по этой причине, что бы вы направились друг на друга, а не на него.
Посмотрите внимательно на вашу семью, достаточно ли внимание и забота вы удиляете ей? И почему кот занял место в вашем сердце больше, чем близкий человек? Как и в его сердце кот занимает слишком много места..
Это частая причина, по которой ВС позволяют такому случиться.
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 03:43
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите пожалуйста!!!..посмотрите что с котиком

Сообщение emilia1266 » 09 дек 2016, 13:51

Спасибо большое за Ваш ответ.Мне написали на другом сайте,что жив, в хорошей семье,но вернется вряд ли.Я не удивляюсь.У нас тут кошек воруют,так как их взять негде.А котята дорогие,даже непородистые.Мы действительно очень привязаны к этому коту,и муж и я и сын.Но друг друга мы любим также.Просто с этим котом пришло счастье в нашу жизнь.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 03:43
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите пожалуйста!!!..посмотрите что с котиком

Сообщение emilia1266 » 09 дек 2016, 13:54

А нельзя ли определить территориально где он находится?Хотя бы в каком городе?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 13:49
Репутация: 113
Пол:

Re: помогите пожалуйста!!!..посмотрите что с котиком

Сообщение Марта Волшебница » 09 дек 2016, 14:14

Lena.Ametist, на мой взгляд каждый имеет право любить живое существо так, как может, никогда не видела, чтоб животное уходило от того, что его кто-то любит очень сильно, на мой взгляд силу любви ни сравнить ни измерить нельзя. ИМХО.
Ничто не удержит Дракона, если крылата его Душа...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: помогите пожалуйста!!!..посмотрите что с котиком

Сообщение Lena.Ametist » 09 дек 2016, 14:18

Марта Волшебница,
я могу вам подробнее рассказать, но не в этой теме, если хотите. @}->--
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: помогите пожалуйста!!!..посмотрите что с котиком

Сообщение Lena.Ametist » 09 дек 2016, 14:22

Марта Волшебница, а про то, что животные уходят от тех, кто их слишком сильно любит - просмотрите темы.. это чуть ли не половина всех сообщений, и все они без результата поиска.
собаки, кошки..
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 03:43
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите пожалуйста!!!..посмотрите что с котиком

Сообщение emilia1266 » 09 дек 2016, 14:31

Я соглашусь с тем,что Господь отнимает то, к чему мы сильно привязаны.По этой логике мы должны превыше всего любить Б...га а не его материальные произведения.Поэтому,зная это, я всегда опасалась сильно любить своих детей.А кота вроде бы и не опасалась.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: помогите пожалуйста!!!..посмотрите что с котиком

Сообщение Lena.Ametist » 09 дек 2016, 14:38

emilia1266 писал(а): Я соглашусь с тем,что Господь отнимает то, к чему мы сильно привязаны.По этой логике мы должны превыше всего любить Б...га а не его материальные произведения.Поэтому,зная это, я всегда опасалась сильно любить своих детей.А кота вроде бы и не опасалась.
дети, это другое))
их любить нужно))
но излишняя любовь может навредить им через излишние внимание, подавляя развитие их собственной энергии. (гиперопека это вроде сейчас зовется..)
получаются энерголюбивые слабые дети, это плохо..
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 03:43
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите пожалуйста!!!..посмотрите что с котиком

Сообщение emilia1266 » 09 дек 2016, 14:48

Само собой я детей люблю.Но опасалась их обоготворять, зная что это наказуемо.Ведь наказание детьми мы видим тут и там в нашей жизни.Всякие тн сильные мира сего,идущие по трупам к цели,расплачиваются жизнями своих детей или внуков.Но даже сильная любовь может быть наказана,если она предпочитает материальное божественному.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 13:49
Репутация: 113
Пол:

Re: помогите пожалуйста!!!..посмотрите что с котиком

Сообщение Марта Волшебница » 09 дек 2016, 17:02

Lena.Ametist, у меня есть свое мнение на этот счет, ни в коем случае не хочу с вами спорить. Я основываюсь на своих наблюдениях и видении мира. Вы на своих.
Ничто не удержит Дракона, если крылата его Душа...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 13:49
Репутация: 113
Пол:

Re: помогите пожалуйста!!!..посмотрите что с котиком

Сообщение Марта Волшебница » 09 дек 2016, 17:05

emilia1266, нужно просто любить. Так, как душа просит, так, как вы это видите и чувствуете. Никогда любовь к детям, родителям, супругам или другим живым существам не может быть наказана, если она идет от сердца и души. :love:
Ничто не удержит Дракона, если крылата его Душа...

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 03:43
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите пожалуйста!!!..посмотрите что с котиком

Сообщение emilia1266 » 09 дек 2016, 17:32

Ну наверное мы как простые смертные не всегда различаем чувства,которые называем любовью.Можно сказать вещь люблю,или родину,или еду.Радость владения мы тоже любовью называем.Наверное только бескорыстная любовь не преследуется.Вот мне сказали,что котик жив я и рада.Пусть ему будет хорошо хоть и мне без него плохо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: помогите пожалуйста!!!..посмотрите что с котиком

Сообщение Lena.Ametist » 09 дек 2016, 18:57

Марта Волшебница писал(а): Lena.Ametist, у меня есть свое мнение на этот счет, ни в коем случае не хочу с вами спорить. Я основываюсь на своих наблюдениях и видении мира. Вы на своих.
хорошо
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: помогите пожалуйста!!!..посмотрите что с котиком

Сообщение Lena.Ametist » 09 дек 2016, 19:28

emilia1266 писал(а): Ну наверное мы как простые смертные не всегда различаем чувства,которые называем любовью.Можно сказать вещь люблю,или родину,или еду.Радость владения мы тоже любовью называем.Наверное только бескорыстная любовь не преследуется.Вот мне сказали,что котик жив я и рада.Пусть ему будет хорошо хоть и мне без него плохо.
про любовь вы правельно сказали :wink:
я сама теряла тех животных, к которым слишком привязалась, как к людям..
даже странно было- из всего стада (я с домашней скотиной), по разным причинам умирали именно те, которых я ставила выше других- или заболевают, или несчастный случай.. но уходили..
да, это больно.
со временем научилась не делать любимцев, просто с любовью отношусь ко всем одинокого, без "очеловеченья".
с тех пор это прекратилось.
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»