Помогите в поиске телефона! Подарок дорогого мне человека...

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 23:29
Репутация: 0
Пол:

Помогите в поиске телефона! Подарок дорогого мне человека...

Сообщение Kreisleriana » 15 янв 2017, 23:17

У меня, к сожалению, нет его фото, потому что все фото делались как раз им... Это 16-гиговый 4й айфон почти с уникальным золотистым ободком, и даже сеточка в динамике под цвет - золотистая... Его своими руками собрал в подарок мне любимый человек - уже, наверное, года три назад... Тогда спустя короткое время мы поссорились и я вернула ему телефон. И он ему пригодился как раз в то время. Потом помирились, забрала... Потом, 2 года назад, когда лежала в больнице после операции, у меня его украла соседка по палате. Вот тогда я была в ярости, уже выйдя из больницы и поняв, что телефона со мной нет. В нем еще была тогда счастливая-счастливая наша с любимым фотка... Воровка ее стёрла((( Я рассказала ему, оказалось, телефон оставался привязанным к его айклауду. Это помогло мне найти вора и вернуть айфончик. Пока он ко мне не вернулся, я места себе не находила, спать не могла, рыдала... Большая была эпопея, делала я всё через полицию, девке дали год условно, компенсацию морального вреда она не выплатила до сих пор... Тем не менее та кража помогла нам еще и помириться - мы чуть не расстались в момент, когда телефон был уже украден, а я еще не знала об этом, но благодаря поиску общение возобновилось как-то само собой... А с любимым дальше было так: только он познакомился с другой, у меня сломалась подаренная им вместе с кулоном цепочка. Перевесила кулон на другую, свою старую. Когда он начал спать с другой, совершенно мистически исчез кулон (цепочка эта моя никуда не делась, кулон с нее пропал неведомо как). С тех пор, по сути, в его жизни ничего особо не менялось и с его подарками у меня ничего не случалось. И вдруг вчера во второй половине дня, уже перед тем как начало темнеть, выпал айфон из кармана, в котором второй год его носила благополучно. Причем за 2-3 дня до этого я пересматривала (искала что-то) почти всю кучу фото и видео в нем. Особенно жаль фото моего пёсы, которого уже нет в живых, и видео вместе с любимым в семейном кругу встреченного Нового года... Уже вчера дважды обошла маршрут, где он выпал, - разумеется, безрезультатно. Упасть должен был на дорожку, значит, сразу подобрали. Вчера же начала развешивать объявления, разумеется обещая больше денег, чем стоит такая вещь. Сегодня продолжила вешать объявы и обошла все ближайшие скупки и ремонты мобильников + те же конторы в том районе, куда ведет дорожка. Выяснила попутно расценки на разблокировку - невыгодно будет нашедшему это делать или в таком виде сдавать, а многие и не возьмут. Но номер для связи со мной на случай, если телефон объявится, записали практически все, кого просила. Почему-то в этот раз у меня спокойное такое состояние - будь что будет, просто хладнокровно веду поиск... Уважаемые практики, можете ли так, по описанию без фото, дать мне советы, что еще предпринять, чтобы найти? Заранее благодарю...

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 23:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в поиске телефона! Подарок дорогого мне человека...

Сообщение Kreisleriana » 18 янв 2017, 22:39

Вернули. Если можно, снесите тему в архив, всё равно ответов не было

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»