Помогите узнать, жив ли кот!

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 00:09
Репутация: 1
Пол:

Помогите узнать, жив ли кот!

Сообщение Vedunya » 23 фев 2017, 00:54

Здравствуйте! В Рождество 2017 к одной из больниц Минска прибился (или подкинули) домашнего котика, видно, отказника... Прятался под машинами, пока персонал не позволил ему погреться в помещении...Жил возле батареи с неделю, грелся, там его подкармливали. Автор поста сфоткала и хотела дать объявление на поиск хороших рук. Но... один недочеловек- водитель больницы- взял за шкирку и вывез в морозы к другой больнице (хоспису), т.к. там рядом частный сектор ( мол, путь там "живет", нечего ему делать в больнице). Это в км 5-7 от первой больницы. Котик пугливый, домашний, улицы боится, да и на морозы в частном секторе, где всего пять домов и оживленная автотрасса, ему не выжить... Клеила там объявки, приезжала искать- тишина. Очень переживаю.. Хочу узнать о его судьбе. И еще: водителя- гада этого- мне показали. Хочу лично встретить и проклясть за мои слезы (я искала котика по морозу, объявки клеила), и за то, что, возможно, свез на верную смерть... Не будет дли мне бумеренагом возврат моего проклятья? Я же за душу заступилась... А живодеру- поделом! Кто ж за котика заступится, если хозяева выкинули? Заранее благодарна!
Вложения
Помогите узнать, жив ли кот  - IMG_20170106_145546.jpg

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Помогите узнать, жив ли кот!

Сообщение селька » 24 фев 2017, 11:21

Мне очень жаль но он или на грани и уже ушел.
Про водителя. Не берите на себя функции суда - лучше за здравие поставьте в трех церквях за один день свечки ему и ВС сами его накажут. Только при этом в вас не должно быть ненависти , только желание восстановить справедливость.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 13:49
Репутация: 113
Пол:

Re: Помогите узнать, жив ли кот!

Сообщение Марта Волшебница » 24 фев 2017, 15:48

Vedunya
Кот не жив уже достаточно давно, от фото холод. На счет проклятий или того, чтоб ставить этой нечисти водителю за здравие я против и того и другого. Надо просто попросить Высшие силы, чтоб наказали виновного. Он получит больше, чем сделал, вдвойне.
Ничто не удержит Дракона, если крылата его Душа...

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 17:37
Репутация: 5
Пол:

Re: Помогите узнать, жив ли кот!

Сообщение Valentina50 » 24 фев 2017, 16:43

Марта Волшебница
Уважаемая Марта Волшебница, можно попросить Вас посмотреть собачку, которая внезапно погибла по неизвестной причине, как мне сказали на передержке? Дату назвали 8 февраля, но когда и почему это произошло, на самом деле неизвестно. Очень жалко девочку, не дожила она до пристройства, а её верная подруга осиротела... Очень хотелось бы узнать, как она сейчас?
Извините, что пишу в этой печальной теме.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 13:49
Репутация: 113
Пол:

Re: Помогите узнать, жив ли кот!

Сообщение Марта Волшебница » 24 фев 2017, 17:17

Valentina50
Я не сомневаюсь, что с ней все хорошо,они всегда там в светлом и прекрасном месте, в отличие от людей, с людьми все по-разному, но подробностей ее ухода я вам сказать не смогу, я эту тему не смотрю.
Ничто не удержит Дракона, если крылата его Душа...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 13:49
Репутация: 113
Пол:

Re: Помогите узнать, жив ли кот!

Сообщение Марта Волшебница » 24 фев 2017, 17:20

селька
Можно ставить свечи, чтоб Высшие силы разобрались в ситуации и призвали к ответу, но ставя за здравие, не возможно монстру от души желать этого, поэтому я считаю, что свечи можно поставить святым и попросить помощи в ситуации.
Ничто не удержит Дракона, если крылата его Душа...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Помогите узнать, жив ли кот!

Сообщение селька » 24 фев 2017, 17:41

Марта Волшебница на мой взгляд, вы немного не понимаете специфики этого действия. Тут главное заключается в том , что вы просто привлекаете внимание ВС к этому человеку. В то же время вы не идете с негативом - вы по христианским заповедям желаете добра и того чтобы человек если не сам вразумился, то был вразумлен ВС. А уж они вразумят так вразумят)) Задействуя эгрегор христианства и силу огня, вы гораздо быстрее достучитесь до того кому надо - уж поверьте - проверено не раз.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 13:49
Репутация: 113
Пол:

Re: Помогите узнать, жив ли кот!

Сообщение Марта Волшебница » 24 фев 2017, 17:53

селька
Спасибо за разъяснения, я эту тему немного по другому понимаю и не работаю с христианским эгрегором. Я викканка, поэтому у нас с вами разные способы работы.
Ничто не удержит Дракона, если крылата его Душа...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Помогите узнать, жив ли кот!

Сообщение селька » 24 фев 2017, 18:05

Марта Волшебница я тоже практически не работаю с ХЭ и сама конечно применила бы другие методы. Но знать наиболее распространенные способы работы во всех основных религиях иногда бывает полезно. К тому же надо учитывать что основная часть жителей России принадлежат как раз к этому эгрегору и конечно для них надо выбирать методы , которыми они могут воспользоваться, не нанеся вреда себе и близким @}->--
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 17:37
Репутация: 5
Пол:

Re: Помогите узнать, жив ли кот!

Сообщение Valentina50 » 24 фев 2017, 22:16

Марта Волшебница, в теме Путь души животных после смерти я читала, как Вы общаетесь с душами животных, когда они к Вам приходят, а также можете позвать их по имени.
Вот и я прошу Вас, по возможности, позвать собачку, чтобы я могла через Вас увидеть её.
Спасибо. Извините, если что-то не так написала.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 13:49
Репутация: 113
Пол:

Re: Помогите узнать, жив ли кот!

Сообщение Марта Волшебница » 25 фев 2017, 00:22

Valentina50
В той теме очень много было споров по этому вопросу, поэтому я там не пишу и не появляюсь. Спасибо за понимание. Здесь тема котика и не хотелось бы ее спамить.
Ничто не удержит Дракона, если крылата его Душа...

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 17:37
Репутация: 5
Пол:

Re: Помогите узнать, жив ли кот!

Сообщение Valentina50 » 25 фев 2017, 02:01

Марта Волшебница
читала тему с огромной надеждой и горячей благодарностью ко всем участникам темы, особенно к Вам и Evolutionen! Когда такие люди уходят, то как бы иссякает источник живой воды и люди остаются как в пустыне, один на один со своим горем и страданием. Для меня просто шок был, когда Вы исчезли... Что касается споров, то спорили и возражали совсем немногие, но создали такую атмосферу, что заходить в тему не хотелось и, казалось, что она погибла. Большинство же участников темы очень расстроены Вашим отсутствием и надеются, что Вы снова будете посещать такую просто жизненно необходимую тему и помогать справиться с бедой. Пожалуйста, навещайте нас хоть изредка, это будет большая радость и поддержка!
Возможно будет обратиться к Вам с этой же просьбой в прежней теме или в теме, которую я создала?

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите узнать, жив ли кот!

Сообщение niferum34 » 03 мар 2019, 14:13

Потерялся серый кот возраст 5 лет.
C 20 января скажите пожалуйста он жив посмотрите по фотоИзображение

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите узнать, жив ли кот!

Сообщение Albaphoenix » 16 окт 2019, 13:43

Здравствуйте... У меня пропал любимый котик где то месяца два назад. Ночью я его перед домом выпускала или рано утром пока людей нет и он возвращался или я сама его загоняла. У него не было хвостика (мама его спасла, хвост был разодран до кости, врач ампутировал). Однажды забыла окно открытым он вышел в него и потом мы его искали и кричали везде но не нашли. Он очень голосистый и очень умный, поэтому нам тяжело было его потерять. Опасение вызывает то что у него не было передних когтей, обрезали перед этим. Хотелось бы узнать жив ли ? Помогите пожалуйста.
Вложения
Помогите узнать, жив ли кот  - 9133ba2c3e2d4fcc9f48e4b40fdba8e0.jpg

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Помогите узнать, жив ли кот!

Сообщение селька » 16 окт 2019, 17:08

Albaphoenix
откройте свою тему или попросите модераторов перенести пост в новую.
Что касается обрезки когтей - просто постригли или ампутировали? Если второе - это жесть... тоже самое что человеку ампутировать верхние фаланги пальцев
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Помогите узнать, жив ли кот!

Сообщение Ellga » 16 окт 2019, 17:20

селька писал(а):
16 окт 2019, 17:08
Если второе - это жесть... тоже самое что человеку ампутировать верхние фаланги пальцев
Да...эту чудовищную процедуру так и продолжают делать по заказу "любящих" хозяев, чтобы ничего не портили.(

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Помогите узнать, жив ли кот!

Сообщение Jack » 16 окт 2019, 21:31

Vedunya писал(а):
23 фев 2017, 00:54
Хочу лично встретить и проклясть за мои слезы
в этом нет никакого смысла, полная деструкция и для себя и для него и вообще окружающих.
Вы представляете что за энергетику вы создаете своими проклятьями? Да все коты подохнут в этом районе потом от такой энергетики.
Vedunya писал(а):
23 фев 2017, 00:54
Не будет дли мне бумеренагом возврат моего проклятья? Я же за душу заступилась...
будет, а как же! За все всем будет.


я только не пойму почему в этой теме куча разных котов.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»