Пропала собака, очень нуждаюсь в вашей помощи!

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 21:04
Репутация: 0
Пол:

Пропала собака, очень нуждаюсь в вашей помощи!

Сообщение volharednay » 24 мар 2017, 21:23

Добрый вечер. Я и члены моей семьи подкармливаем собачку, которая живет на нашей улице. Уже где-то на протяжении недели она пропала. Я очень переживаю по этому поводу. Собаку мы стерилизовали, поэтому вариант с "весенними гульками" отметается. Наши соседи крайне недоброжелательно и агрессивно к ней относятся, поэтому я боюсь, что именно они являются причиной её пропажи.
Диагностика на таро показала, что собака действительно сбежала из-за опасности. Но жива ли она на данный момент и где она находится мне определить не удалось. Я буду вам невероятно признательна, если вы откликнитесь на мою проблему, и поможете узнать хоть какую-то информацию о собачке.



Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 21:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала собака, очень нуждаюсь в вашей помощи!

Сообщение volharednay » 25 мар 2017, 20:42

К счастью, именно сегодня собака нашлась :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 13:49
Репутация: 113
Пол:

Re: Пропала собака, очень нуждаюсь в вашей помощи!

Сообщение Марта Волшебница » 25 мар 2017, 20:58

volharednay
Поздравляем вас, берегите и не теряйте ее! :smile:
Ничто не удержит Дракона, если крылата его Душа...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 21:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала собака, очень нуждаюсь в вашей помощи!

Сообщение volharednay » 14 май 2017, 01:17

Марта Волшебница
Благодарю за добрые слова @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»