Пропал ребёнок 6 лет.

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:04
Репутация: 1

Пропал ребёнок 6 лет.

Сообщение Яхошка » 24 июн 2017, 10:27

Всем привет. Давно не заходила.но сейчас просто очень нужно помочь.
Пропала девочка в моём старом районе, ей всего 6 лет. Сегодня пятые сутки пошли,а найти не могут. По ощущениям- все с ней очень и очень плохо( Очень надеюсь что не так. Там уже и на битву экстрасенсов волонтеры пишут,но безответно. И по бабкам ходят.вообще используют все варианты и способы,но нет даже никаких зацепок((
Посмотрите, кто что скажет? Жива? Найдут ли?
Это ссылка на розыск по ней.
http://reporter.dn.ua/news/incidents/v_ ... operatsiya_/
Даже у ангелов бывают черные крылья!

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Пропал ребёнок 6 лет.

Сообщение Gennady_K » 24 июн 2017, 11:53

Яхошка писал(а): И по бабкам ходят.вообще используют все варианты и способы,но нет даже никаких зацепок(
Так называемое ясновидение под гипнозом не пробовали?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:04
Репутация: 1

Re: Пропал ребёнок 6 лет.

Сообщение Яхошка » 24 июн 2017, 17:12

Где все??совсем ничего не видно? :cry:
Даже у ангелов бывают черные крылья!

Humanoid

Re: Пропал ребёнок 6 лет.

Сообщение Humanoid » 24 июн 2017, 23:18

Яхошка писал(а): По ощущениям- все с ней очень и очень плохо( Очень надеюсь что не так. Там уже и на битву экстрасенсов волонтеры пишут,но безответно. И по бабкам ходят.вообще используют все варианты и способы,но нет даже никаких зацепок((
Посмотрите, кто что скажет? Жива? Найдут ли?
так на битве нет реальных поисковиков, не более чем красивое шоу. Был случай, что после обращения на битву к двум финалистам (показывать пальцем не буду) потом уже обращались ко мне за поиском. Те финалисты со слов заказчицы даже при считывании информации обстоятельств не попадали в реальность вообще, а уж о реальном поиске можно при этом и не мечтать. По делу - девочку не вижу в живых. Обычно, если не считываю в мире живых, то и не смотрю дальше, поскольку занимаюсь поиском только живых.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Пропал ребёнок 6 лет.

Сообщение Parzifal » 25 июн 2017, 08:53

Humanoid писал(а): так на битве нет реальных поисковиков, не более чем красивое шоу.
Ну почему же, Илона Калдре и Аника, по-моему, способные... правда лично не имел возможности убедиться, специально не проверял.

По теме - Горняк - это Донецкая область (сначала спутал с Алтайским краем)? Мне увиделось, что увезли на продолговатой машине, похожей на военную, грузовик или телега, в северо-западном направлении.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:04
Репутация: 1

Re: Пропал ребёнок 6 лет.

Сообщение Яхошка » 25 июн 2017, 09:19

Parzifal писал(а):
Humanoid писал(а): так на битве нет реальных поисковиков, не более чем красивое шоу.
Ну почему же, Илона Калдре и Аника, по-моему, способные... правда лично не имел возможности убедиться, специально не проверял.

По теме - Горняк - это в Алтайском крае? Мне увиделось, что увезли на продолговатой машине, похожей на военную, грузовик или телега, в северо-западном направлении.
Здравствуйте.Горняк,Донецкая обл. Насчёт военных..да,скорей всего вы правы.проверили все,кроме мест где размещены украинские военные.не дают они проверять. А зная то что там в АТО набирали всякую нечисть с тюрем,то там и педофилы,и убийцы,и много ещё кто.
Спасибо за ответ.
Даже у ангелов бывают черные крылья!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:04
Репутация: 1

Re: Пропал ребёнок 6 лет.

Сообщение Яхошка » 25 июн 2017, 09:46

Humanoid писал(а):
Яхошка писал(а): По ощущениям- все с ней очень и очень плохо( Очень надеюсь что не так. Там уже и на битву экстрасенсов волонтеры пишут,но безответно. И по бабкам ходят.вообще используют все варианты и способы,но нет даже никаких зацепок((
Посмотрите, кто что скажет? Жива? Найдут ли?
так на битве нет реальных поисковиков, не более чем красивое шоу. Был случай, что после обращения на битву к двум финалистам (показывать пальцем не буду) потом уже обращались ко мне за поиском. Те финалисты со слов заказчицы даже при считывании информации обстоятельств не попадали в реальность вообще, а уж о реальном поиске можно при этом и не мечтать. По делу - девочку не вижу в живых. Обычно, если не считываю в мире живых, то и не смотрю дальше, поскольку занимаюсь поиском только живых.
Спасибо!
Даже у ангелов бывают черные крылья!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Пропал ребёнок 6 лет.

Сообщение Parzifal » 25 июн 2017, 09:48

Мне идёт инфа о какой-то карчме... может быть, название такое ресторана? Нужно поискать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:04
Репутация: 1

Re: Пропал ребёнок 6 лет.

Сообщение Яхошка » 25 июн 2017, 12:50

Parzifal писал(а): Мне идёт инфа о какой-то карчме... может быть, название такое ресторана? Нужно поискать.
Она жива?
Даже у ангелов бывают черные крылья!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Пропал ребёнок 6 лет.

Сообщение Parzifal » 25 июн 2017, 12:56

Ощущаю биение её сердца, надеюсь на лучшее...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пропал ребёнок 6 лет.

Сообщение Агапка » 25 июн 2017, 22:01

Ищите мужчину. Все. к сожалению. что могу сказать. Думаю. полиция в эту сторону и ведет расследование. что тут можно сделать какими-то видящими. Девочка не терялась.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:04
Репутация: 1

Re: Пропал ребёнок 6 лет.

Сообщение Яхошка » 25 июн 2017, 22:50

Агапка писал(а):Ищите мужчину. Все. к сожалению. что могу сказать. Думаю. полиция в эту сторону и ведет расследование. что тут можно сделать какими-то видящими. Девочка не терялась.
Спасибо за ответ.
А не терялась это как??? Замешаны родители??
Даже у ангелов бывают черные крылья!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пропал ребёнок 6 лет.

Сообщение Агапка » 25 июн 2017, 22:54

Яхошка
мужик ее увел. как жатву собрал. Посадите его или повесьте на месте. это нарушения уже души. а не мозга. Родители здесь ни при чем. Почти. Просто изначально такая семья. не смотрят они за детьми. да и не способны смотреть. Судьба такая.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:04
Репутация: 1

Re: Пропал ребёнок 6 лет.

Сообщение Яхошка » 25 июн 2017, 23:09

Агапка писал(а): Яхошка
мужик ее увел. как жатву собрал. Посадите его или повесьте на месте. это нарушения уже души. а не мозга. Родители здесь ни при чем. Почти. Просто изначально такая семья. не смотрят они за детьми. да и не способны смотреть. Судьба такая.
И нет никаких шансов найти её живой??? :cry:
Спасибо что отвечаете.
Даже у ангелов бывают черные крылья!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 02:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропал ребёнок 6 лет.

Сообщение pasem » 26 июн 2017, 02:42

Здравствуйте. Девочку увел мужчина, есть такая вероятность, что ее настоящий отец. Увел, чтобы наказать мать. Шли они через лесопосадку. Сейчас они находятся не в Горняке, в семье где есть еще дети. С девочкой обращаются хорошо. Ее не найдут пока она сама не захочет. Сегодня они посещали рынок, мужчина ей купил игрушки- розового плюшевого зайчика и одну коричневую игрушку. На ней было темно бардовое платье, рукава фонарики, коротенький рукавчик, юбочка колокольчиком. Новые туфли..ДА они заходили в магазин который напоминает по внешнему виду Корчму из мультфильма Казаки. Когда ее найдут она скажет соц испектору "Мама хорошая, но я ее боюсь". Данная информация была озвучена начальнику угр розыска, на следующий день после похищения, но я так понял что врядли ее отработали. Из новостей я не вижу, чтобы проверяли соседние города, а нужно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29823
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41503
Пол:

Re: Пропал ребёнок 6 лет.

Сообщение ягодка-малинка » 26 июн 2017, 11:11

я вижу, что основной виновник пропажи ребенка - взрослая женщина, настроенная к данному ребнку "недобро", но косвенно причастен и взрослый мужчина..по поводу жива/не жива..более склоняюсь к тому, что жива..по крайней мере на данный момент..еще есть ощущение удержания..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Пропал ребёнок 6 лет.

Сообщение greys55 » 26 июн 2017, 12:30

ты ж мое золотко... жива . взяла за руку женщина ее и передала мужчине... но не близко от дома... бродила она, куда то поехала, что то искать пошла, села и уехала. А характер то боевой и хочет самостоятельной быть, взрослой. Рассудительная детка. идет у меня информация по ней будет скоро, но она больше душой там, где сейчас находится, не вижу ее с кровными родственниками.
У этого ребенка какая то неблагополучная карма идет. То есть по судьбе у нее именно в этот год должны изменения быть, то есть пропажа не случайна.
В данный момент ничего плохого с девочкой не вижу. Больше информации если только по фото матери, через нее могу посмотреть
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:04
Репутация: 1

Re: Пропал ребёнок 6 лет.

Сообщение Яхошка » 26 июн 2017, 15:48

greys55 писал(а): ты ж мое золотко... жива . взяла за руку женщина ее и передала мужчине... но не близко от дома... бродила она, куда то поехала, что то искать пошла, села и уехала. А характер то боевой и хочет самостоятельной быть, взрослой. Рассудительная детка. идет у меня информация по ней будет скоро, но она больше душой там, где сейчас находится, не вижу ее с кровными родственниками.
У этого ребенка какая то неблагополучная карма идет. То есть по судьбе у нее именно в этот год должны изменения быть, то есть пропажа не случайна.
В данный момент ничего плохого с девочкой не вижу. Больше информации если только по фото матери, через нее могу посмотреть
Спасибо.вот фото мамы.
Вложения
Пропал ребёнок 6 лет. - bcCSERGVhdU.jpg
Даже у ангелов бывают черные крылья!

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Пропал ребёнок 6 лет.

Сообщение greys55 » 26 июн 2017, 16:24

Яхошка пожалуйста.
в голове у мамы "каша" по жизни, но она в этом деле не связующее звено. То есть мать ничего не знает. Вокзал мне идет, станция, поезд и женщина берет ее за руку. Состояние девочки потерянность, вроде как потерялась...потом испуг, слезы ее успокаивает женщина. Темные волосы убранные или стрижка, темные глаза, серая кофта, лет 40-50.. еще машина идет светлого цвета. Нахождение в данный момент ребенка-жилое помещение.
Чтобы сказать направление нужно работать на местности. посадка на поезд со стороны станции.
Если вы думаете что видящие возьмут и приведут девочку за руку или силой мысли внушат ребенку идти и ехать обратно домой, это не так.. можно только помочь зацепками. Основные поиски только на местности, клейте везде листовки и распространяйте информацию!
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:04
Репутация: 1

Re: Пропал ребёнок 6 лет.

Сообщение Яхошка » 26 июн 2017, 21:51

Всем спасибо за помощь и просмотры.нашли девочку.к сожалению не жива :cry: :cry: :cry:
Прям возле штаба в подвале.связанная была.
Только не даёт покоя,что там штаб рядом,все обыскивали,но не нашли.а теперь нашли.
Даже у ангелов бывают черные крылья!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»