Пропала кошка , помогите найти!

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 28 авг 2017, 16:20

Марта Волшебница
Спасибо за отклик, буду ждать!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Parzifal » 28 авг 2017, 19:04

В котором месте Рязани, конкретнее, микрорайон, дом напишите.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 29 авг 2017, 01:26

Parzifal
Здравствуйте, район Советский, ул. ФИРСОВА Д 1 КОРПУС 1

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 29 авг 2017, 01:27

Parzifal
Опечатка, Фирсова д 18 корпус 1))

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 29 авг 2017, 01:29

Parzifal
Опечатка, Фирсова д 18 корпус 1))

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 29 авг 2017, 18:35

Parzifal
Вложения
Пропала кошка , помогите найти  - Screenshot_2017-08-27-21-28-21-1.png

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Parzifal » 29 авг 2017, 20:17

Ощущаю между 20-ым домом и улицей Фирсова (на двругой стороне улицы - Отдел полиции № 1).

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 30 авг 2017, 00:10

Parzifal
Спасибо, завтра обращу особое внимание еще. Все еще осложняется плохой погодой ветер с дождем, что не способствует ее выходу.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 24 окт 2017, 12:34

zybr
Здравствуйте, простите , чтт вновь обращаюсь к Вам, не хочу показаться навязчивой, но мне очень нужна ваша помощь еще раз, последний. Моя кошка потерялась вот уже как 4 месяца, вы смотрели ее когда то , сказали что она жива. Я все же расчитываю ее найти, чувствую что она где то рядом, а сейчас морозы, есть надежда , что будет выходить к людям, т.к. подвалы у нас закрыты, спрятаться и согреться негде. Поэтому Соня может обнаружиться, если жива еще, на что я очень надеюсь. Ваша помощь мне и нужна в том, чтоб определить жива она или нет. Я и карту выкладывала в посте, может по ней что то почувствуете. Я готова услышать любую информацию, хорошую и не очень. Не могу смириться все мысли о ней до сих пор. Заранее благодарю Вас.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 24 окт 2017, 12:39

zybr
Здравствуйте, простите , чтт вновь обращаюсь к Вам, не хочу показаться навязчивой, но мне очень нужна ваша помощь еще раз, последний. Моя кошка потерялась вот уже как 4 месяца, вы смотрели ее когда то , сказали что она жива. Я все же расчитываю ее найти, чувствую что она где то рядом, а сейчас морозы, есть надежда , что будет выходить к людям, т.к. подвалы у нас закрыты, спрятаться и согреться негде. Поэтому Соня может обнаружиться, если жива еще, на что я очень надеюсь. Ваша помощь мне и нужна в том, чтоб определить жива она или нет. Я и карту выкладывала в посте, может по ней что то почувствуете. Я готова услышать любую информацию, хорошую и не очень. Не могу смириться все мысли о ней до сих пор. Заранее благодарю Вас.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение zybr » 25 окт 2017, 03:13

жива ваша кошка,одичала немного,она не голодная,охотится начала на мелких птиц.обитает там же,какая-то яма под панелью бетонной.Я тут в теме выкладывала заговоры в теме "если пропала кошка",попробуйте сделать,может и притянется.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 25 окт 2017, 11:21

zybr
Спасибо вам огромное, вы меня очень обрадовали! На то что вы описывали, похоже 1 место, это кирпичная 9 этажка , 20 дом, она отличается от остальных домов, и есть ступени для поднятия к подъезду, вот сбоку от лестницы эта площадка нависает над землей, она бетонная,ёи там глубокое углубление, там и листья и люди все ненужное накидали, ведра, чашки, балоны автомобиля . Но я там звала, может не отзыаается пока или не там))) огромное вам спасибо , что подпитали мою надежду. Заговоры , что вы писали делала, еще как потеряла, но тишина, я то живу в Москве с ней, а потерялась она в Рязани, как ей вернуться домой, куда , в какой?)))

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 27 окт 2017, 11:06

zybr
Здравствуйте, еще хотела вас спросить, там где кошка находится, эта " норка", она холодная , или там проходят трубы теплотрассы,ей там тепло? Хотелось бы , чтоб она избегала автомобилей, ведь залазиют погреться в них, а потом не выбраться, погибают. И к людям значит она не выходит так, раз одичала, вы говорили?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:19
Репутация: 4
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение супрематист » 27 окт 2017, 12:42

Мамбергер
Не хочу никого смущать из практиков, так как я только сегодня зарегистрировался. Но прочтите, кошка выпала, будучи в шоке и с большую в челюсти она без оглядки побежала вперёд, т.е. куда она посмотрела при ушибе об землю, в ту сторону она и побежала, через некоторое время она спряталась под машину за колесо на балку и дождалась темноты. в максимальной тишине она прошла между прутьями. И да плиты есть рядом с ней сейчас. Людей она видит, как формес погонами так и в каких то робах - я не знаю, может какие то сантехники, может строители, притом последнии её иногда подкармливают, ну и иногда она выходит к каким то контейнерам рядом ибо там пожилая женщина кормит других кошек. Что вы думаете об этом, что-то появилось в голове?
Мудрость не в количестве постов и плюсиков подружек

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 27 окт 2017, 15:41

супрематист
Рядом с домом есть полицейский участок. Может форма полицейская? А чуть подальше известная мне кормушка на площадке бетоннной с люком, всерху навесает трубопровод, там котеек подкармливают и бабушки и мы с мамой, мы там объявление вешали. Рядом с полицией садик детский, он граничит с полицией. А контейнеры дальше с мусором , тоже вешали объяву. А рабочие что подкармливают постоянно там, давно кошку подкармливают, русские , нет?. Не видите , далеко она отбежала от дома , где упала? Челюсть зажила? Может по цвету каких то построек соринтируете? Не теряйтесь пожалуйста, вы очень много дали мне ценной инфо, может с вашей помощью я найду свое сокровище. И вы тоде видели ее , что жива , правда? Спасибо вам огромное что отозвались! Да и не подскажете , далеко ли от плит до того места где кормит женщина?

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 27 окт 2017, 15:48

супрематист
А прутья вы какие имеете ввиду, ограждение? Милиция в полуподвале, без ограждения, а с ограждением рядом только садик детский, синие прутья?

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 27 окт 2017, 15:54

Мамбергер
И еще один вопрос, сори за беспокойство, кошка со стороны этих плит где живет, видит проходящих в форме, или она выходит к ним дальше от них, и этх плит несколько, т.е их можно увидеть, они заметны?очень жду ваших ответов, сам бог наверное послал мне человека, с таким даром, сколько я молила его о помощи и разгадке. @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:19
Репутация: 4
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение супрематист » 27 окт 2017, 16:08

Мамбергер писал(а): супрематист
А прутья вы какие имеете ввиду, ограждение? Милиция в полуподвале, без ограждения, а с ограждением рядом только садик детский, синие прутья?
Да нет, не синие, тёмные, какие-то. Ходит она по кругу. Днём не любит ходить. Попробуйте после сумерек к мусоркам подойти, а ещё на место падения возвращалась она, только ночью, когда тихо и будет делать так дальше, если ночью выйдите смотрите под машины возле дома.
По поводу строителей я без понятия, у неё есть определённые места, где она ходит, где еда появляется.
Слушайте, у вас там камер уличных нет? Если есть вы могли бы запрос дать, попросить посмотреть, может котейка пробегала.

К сожалению, кошка не человек...У кошек картинки в голове,а у людей мысли. Буквенная информация легче воспринимается...(
Мудрость не в количестве постов и плюсиков подружек

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:19
Репутация: 4
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение супрематист » 27 окт 2017, 16:10

Мамбергер
и ещё, где у вас там кошки концентрируются? Именно возле мусорок? Или теплотрасса?
Мудрость не в количестве постов и плюсиков подружек

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 27 окт 2017, 17:07

супрематист
Спасибо вам огромное, еду завтра к маме, все пересмотреть. Обратную связь гарантирую .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»