вернется ли домой

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 13:06
Репутация: 0
Пол:

вернется ли домой

Сообщение Догада » 02 авг 2017, 12:51

Здравствуйте, уважаемые практики!
Помогите найти человека!

Девушка должна была вернуться из другого города домой 18 июля.
Но на самолет не села. Бабушке позвонила через неделю, сказала, что у нее все хорошо.
С тех пор не выходит на связь. Чуть ранее, по своей инициативе порвала отношения с отцом и его женой, перестала общаться с тетей.
ПОМОГИТЕ! Что с ней, когда она вернется и все ли у нее хорошо? Не подвергается ли ее жизнь опасности? Бабушка с ума сходит.

Ольга 20 января 1990 г.
вернется ли домой - Копия IMG-20170110-WA0000.jpg
вернется ли домой - Копия IMG-20170110-WA0000.jpg (13.78 КБ) 978 просмотров

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 13:06
Репутация: 0
Пол:

Re: вернется ли домой

Сообщение Догада » 03 авг 2017, 14:09

Что-то никто не говорит ничего. Жива ли?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: вернется ли домой

Сообщение Parzifal » 06 авг 2017, 23:46

Название населённого пункта напишите, в котором она пропала.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 13:06
Репутация: 0
Пол:

Re: вернется ли домой

Сообщение Догада » 07 авг 2017, 06:35

Parzifal писал(а): Название населённого пункта напишите, в котором она пропала.
Жила в Петербурге 2 года, должна была вернуться в Барнаул 18 июля, но не прилетела. Примерно 25 июля позвонила бабушке, сказала, что не в Петербурге, и что все хорошо. С тех пор на связь не выходит.Возможно, она сказала бабушке, где находится, но бабушка глухая, а девушка не особенно разговорчива - не расслышала, твои проблемы. С ней последние полгода что-то странное происходило, порвала отношения почти со всеми родственниками без причин. Перестала общаться и все. Что с ней такое? Боимся, что попала под чье-то дурное влияние.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 13:49
Репутация: 113
Пол:

Re: вернется ли домой

Сообщение Марта Волшебница » 07 авг 2017, 12:53

Догада
все так и есть. Попала под влияние. Я вижу картинки что с ней, но если честно озвучивать это не буду. Жива, вернется я надеюсь через некоторое время. Но единственное, что тот стиль жизни, который она ведет, может не привести ни к чему хорошему.
Ничто не удержит Дракона, если крылата его Душа...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: вернется ли домой

Сообщение Parzifal » 07 авг 2017, 20:22

Волны мозга - совсем необычные, она как-то вводится в экстаз, может быть, искусственными методами...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 13:06
Репутация: 0
Пол:

Re: вернется ли домой

Сообщение Догада » 08 авг 2017, 07:13

Parzifal писал(а): Волны мозга - совсем необычные, она как-то вводится в экстаз, может быть, искусственными методами...
Ею манипулируют? Секта?
Когда расставалась с отцом, рвала с ним (это было в июне, мы специально прилетели к ней в Петербург), то сказала, что мы не даем ей столько любви, сколько ей нужно.
Ощущение, что она что-то принимает.
Последний раз редактировалось Догада 08 авг 2017, 07:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 13:06
Репутация: 0
Пол:

Re: вернется ли домой

Сообщение Догада » 08 авг 2017, 07:14

Марта Волшебница писал(а): Догада
все так и есть. Попала под влияние. Я вижу картинки что с ней, но если честно озвучивать это не буду. Жива, вернется я надеюсь через некоторое время. Но единственное, что тот стиль жизни, который она ведет, может не привести ни к чему хорошему.
Пожалуйста, хотя бы в общих чертах. Я ее мачеха, я переживаю. Мне приходят сны, что она в замкнутом пространстве, будто выйти не может. А еще мне снилась ее покойная мать ( я с ней была знакома) с просьбой: " помоги моей девочке", правда это было еще до исчезновения.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 13:49
Репутация: 113
Пол:

Re: вернется ли домой

Сообщение Марта Волшебница » 10 авг 2017, 22:10

Догада
Вы можете ей помочь, если постараетесь впредь не отпускать ее так далеко от дома. Ваши сны - это то, что вы считаете себя виноватой. Постарайтесь наладить с ней контакт, когда она найдется. От фото смешанное чувство, в дальнейшем будет много сложностей, у нее тяжелая карма. Возможно даже попадание в сексуальное рабство, она очень доверяет мало знакомым людям и не хочет ничего менять сама в своей жизни. Надо принимать меры, пока есть возможность ей помочь.
Ничто не удержит Дракона, если крылата его Душа...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 13:06
Репутация: 0
Пол:

Re: вернется ли домой

Сообщение Догада » 11 авг 2017, 10:24

Марта Волшебница писал(а): Надо принимать меры, пока есть возможность ей помочь.
Спасибо! Одно "но" как ей помочь, если она отреклась от отца, перестала с ним общаться. Отключила телефон и не отвечает на письма. :cry: Отец был потрясен, заболел. А сейчас он даже слышать о ней не хочет, а я одна бьюсь безрезультатно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 13:49
Репутация: 113
Пол:

Re: вернется ли домой

Сообщение Марта Волшебница » 11 авг 2017, 12:33

Догада писал(а):
Марта Волшебница писал(а): Надо принимать меры, пока есть возможность ей помочь.
Спасибо! Одно "но" как ей помочь, если она отреклась от отца, перестала с ним общаться. Отключила телефон и не отвечает на письма. :cry: Отец был потрясен, заболел. А сейчас он даже слышать о ней не хочет, а я одна бьюсь безрезультатно.
Вам надо решить ваши личные проблемы в отношениях с ней. Очень вас прошу быть мягче и терпимее.
Ничто не удержит Дракона, если крылата его Душа...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 13:06
Репутация: 0
Пол:

Re: вернется ли домой

Сообщение Догада » 15 авг 2017, 06:53

Марта Волшебница писал(а): Очень вас прошу быть мягче и терпимее.
Спасибо, я и так старалась несколько лет. Только бы она нашлась. я чувствую, что ей плохо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»