Пропала девушка. Ирина Сафонова

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Пропала девушка. Ирина Сафонова

Сообщение olya_ya » 04 ноя 2019, 20:43

удалила ссылку случайно
https://kurer-sreda.ru/2015/03/19/17470 ... ost-ubitoj

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 май 2014, 19:50
Репутация: 35
Пол:

Re: Пропала девушка. Ирина Сафонова

Сообщение Camilla » 10 ноя 2019, 18:25

Получается девушку кто-то похитил 10 лет назад,но вопрос зачем и кто? Либо это месть,например,из ревности,либо из-за денег или ценностей,других причин похищать человека на земле нет.
В вариант,что мужа все устраивало и он спокойно переносил,что его жена,пусть даже бывшая,встречается с другим мужчиной,верится с трудом. Не отпускают мужчины так легко своих молодых жен. А больших денег с собой,как я поняла,у нее не былою :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 14:40
Репутация: 0

Re: Пропала девушка. Ирина Сафонова

Сообщение Martushka32 » 13 ноя 2019, 16:32

Camilla писал(а):
10 ноя 2019, 18:25
Получается девушку кто-то похитил 10 лет назад,но вопрос зачем и кто? Либо это месть,например,из ревности,либо из-за денег или ценностей,других причин похищать человека на земле нет.
В вариант,что мужа все устраивало и он спокойно переносил,что его жена,пусть даже бывшая,встречается с другим мужчиной,верится с трудом. Не отпускают мужчины так легко своих молодых жен. А больших денег с собой,как я поняла,у нее не былою :cry:
Читала про неё. Мужа проверили. Он жил в Москве с другой женщиной. То есть, разошлись спокойно и поддерживали нормальные отношения. Алиби есть. Раздела имуществ не было - делить нечего. Спорных моментов с сыном и алиментами тоже. Вообще не ясно кто тогда.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Пропала девушка. Ирина Сафонова

Сообщение Parzifal » 13 ноя 2019, 17:36

olya_ya писал(а):
04 ноя 2019, 20:43
удалила ссылку случайно
https://kurer-sreda.ru/2015/03/19/17470 ... ost-ubitoj
Так из этой инфы не очень понятно, личность до сих пор не установлена?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Пропала девушка. Ирина Сафонова

Сообщение olya_ya » 13 ноя 2019, 18:13

Parzifal
не я ссылку вставляла,я просто ее случайно удалила. Поэтому не могу вам ответить, если вы спрашиваете у меня

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 14:40
Репутация: 0

Re: Пропала девушка. Ирина Сафонова

Сообщение Martushka32 » 27 ноя 2019, 01:47

Parzifal писал(а):
13 ноя 2019, 17:36
olya_ya писал(а):
04 ноя 2019, 20:43
удалила ссылку случайно
https://kurer-sreda.ru/2015/03/19/17470 ... ost-ubitoj
Так из этой инфы не очень понятно, личность до сих пор не установлена?
Пишут что не Ирина.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 01:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала девушка. Ирина Сафонова

Сообщение Лёля_Ш » 30 янв 2020, 16:17

в ту ночь на лифте она не ехала, перед лифтом её чем-то усыпили, возможно, хлороформ или что-то в этом роде. причастен человек из её прошлого. муж ни при чём, для него это стало неожиданностью. молодой человек, с которым была в кино, тоже не причастен.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пропала девушка. Ирина Сафонова

Сообщение sasha82 » 30 янв 2020, 17:08

Лёля_ШДобрый день .
Вы хорошо смотрите такие события ?
Можно Вас попросить посмотреть одного человека , который умер как говорят сам , но я в это не верю . Может Вы обнаружите какие то факты . Спасибо .

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 01:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала девушка. Ирина Сафонова

Сообщение Лёля_Ш » 30 янв 2020, 17:56

sasha82
не претендую на истину в последней инстанции;но да, давайте попробую. отправьте мне фото и описание ситуации.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пропала девушка. Ирина Сафонова

Сообщение PoisonApple » 03 фев 2020, 23:50

Девушка идет убитой. Тело не найдут.
А этот ... лжет всё.
vv_1991 писал(а):
07 авг 2017, 19:19
Это может говорить о том, что в ту ночь Ирина была в лифте, но в нём не произошло ничего, что могло быть связано непосредственно с её исчезновением? То есть, развитие действия, которое повлекло такие последствия, было ВНЕ лифта?
Я вас читаю и мне не понятно, почему этого человека не задержали и не провели детальный осмотр его лично и его машины. Ключи подкинули, не была она в лифте. Она вообще будто в район своего проживания не возвращалась. Картинки лесополосы идут. Он ее домой не возил.

Даже если не брать в расчет экстрасенсорику и включить логику, вот человек зашел в подъезд, если на него кто-то напал - будет очень-очень шумно, будут следы борьбы, крови и прочее.
Или она типа зашла в лифт, выронила ключи и испарилась? Камон, вы верите в это?
Ключи тупо подкинули, чтобы их нашел кто-то из соседей, и все думали, якобы девушка была тут.
И такой вопрос - есть доказательства или свидетели, которые видели и могут подтвердить, что этот мужик девушку привез к ее дому?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Пропала девушка. Ирина Сафонова

Сообщение Parzifal » 04 фев 2020, 00:15

PoisonApple писал(а):
03 фев 2020, 23:50
Я вас читаю и мне не понятно, почему этого человека не задержали и не провели детальный осмотр его лично и его машины. Ключи подкинули, не была она в лифте. Она вообще будто в район своего проживания не возвращалась. Картинки лесополосы идут. Он ее домой не возил.
Вы имеете в виду её парня Александра? Так первым делом его и допрашивали, и осматривали, провели обыск и его, и машины, и квартиры его. и долго именно эту версию и рассматривали, насколько мне известно. А как теперь дело обстоит, непонятно... похоже, дело положили в архив.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пропала девушка. Ирина Сафонова

Сообщение PoisonApple » 04 фев 2020, 00:38

Parzifal писал(а):
04 фев 2020, 00:15
Вы имеете в виду её парня Александра? Так первым делом его и допрашивали, и осматривали, провели обыск и его, и машины, и квартиры его. и долго именно эту версию и рассматривали, насколько мне известно. А как теперь дело обстоит, непонятно... похоже, дело положили в архив.
Его имею ввиду, и мне идет что возле дома она вообще не была после поездки.
Интересно, этого на детекторе не проверяли? Мне кажется его рук дело.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Пропала девушка. Ирина Сафонова

Сообщение Parzifal » 04 фев 2020, 00:41

PoisonApple
проверяли его на полиграфе, но проверка эта ничего не дала.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пропала девушка. Ирина Сафонова

Сообщение PoisonApple » 04 фев 2020, 00:44

Parzifal писал(а):
04 фев 2020, 00:41
PoisonApple
проверяли его на полиграфе, но проверка эта ничего не дала.
Ну ок, ваша версия? Понятно что это уже ничего не меняет.
Я не верю в супер запутанные интриги, в жизни это редко бывает, чаще в книгах и фильмах, в жизни часто все просто очень.
Девушка идет убитой именно, не пропавшей, не похищенной инопланетянами. Этот человек последний кто ее видел живой.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Пропала девушка. Ирина Сафонова

Сообщение Parzifal » 04 фев 2020, 02:06

PoisonApple писал(а):
04 фев 2020, 00:44
Этот человек последний кто ее видел живой.
Это не доказано. И Александр, по-моему, рано или поздно бы проболтался. По-моему, было ещё одно свидание, после этого, с другим человеком.
А ещё, я бы проверил, были / есть ли у неё причины скрываться и инсценировать своё похищение. Или скрывать свои отношения ещё с одним человеком, который вдруг неожиданно позвонил тогда, по возвращении, и попросил о помощи или встрече. Или она пошла развеяться, прогуляться после свидания с Александром, передумала сразу идти домой. Может быть, была в смятении чувств после свидания. Но мне всё-же ощущается, что она что-то скрывала, как ни хотелось бы верить в обратное (почему она спросила у сына, можно ли пойти в кино, хотя раньше не спрашивала и кто вышел на следующий день в ВК с её профиля...?). Самое неприятное - когда оказывается, что пропавший человек всех одурачил. Но это не означает, что всё благополучно и она жива до сих пор.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»