Пропала девушка. Ирина Сафонова

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала девушка. Ирина Сафонова

Сообщение vv_1991 » 07 авг 2017, 19:22

Parzifal
Марта Волшебница
Вы можете сказать, есть ли свидетели (где-то), которые могли видеть или слышать что-то, что произошло? И ещё вопрос в дополнение: была ли Ирина действительно в подъезде и, соответственно, целенаправленно или случайно ключи оказались в лифте?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Пропала девушка. Ирина Сафонова

Сообщение Parzifal » 07 авг 2017, 19:41

Мне видится совсем другое... она заходит в подъезд, уже пребывая в сильном волнении, с какой-то главенствующей мыслью в голове... в лифт не заходит, бежит по лестнице вверх, смотрит через окошко на лестничной площадке, видит, как по тротуару удаляется маленькая фигурка (если смотреть изнутри дома, то вправо, но почему-то на улице светло), стоит в тёмной прихожей (там почему-то темно очень) у входной двери подъезда; ещё картинка - как бы стыдясь (лицо - словно синяя маска) идёт от подъезда влево, там машины стоят...
vv_1991 писал(а): Это связано именно с ночью, когда она пропала? Или просто в какие-то другие дни?
Похоже на то, что в другие дни.
vv_1991 писал(а): Это может говорить о том, что в ту ночь Ирина была в лифте, но в нём не произошло ничего, что могло быть связано непосредственно с её исчезновением? То есть, развитие действия, которое повлекло такие последствия, было ВНЕ лифта?
В лифте я не вижу никакого действия, связанного с исчезнованием... Развитие действия однозначно шло вне лифта - мне так видится.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала девушка. Ирина Сафонова

Сообщение vv_1991 » 07 авг 2017, 19:43

Parzifal писал(а): Развитие действия однозначно шло вне лифта - мне так видится.
А Вы, на основе всей информации, которую я написал в этой теме, можете что-то ещё сказать? Что Вам кажется или видится? Если Вам тоже нужно время, то это понимаемо, без проблем. Один специалист, конечно, хорошо. А два, безусловно, лучше.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Пропала девушка. Ирина Сафонова

Сообщение Parzifal » 07 авг 2017, 19:51

vv_1991 писал(а): Вы можете сказать, есть ли свидетели (где-то), которые могли видеть или слышать что-то, что произошло? И ещё вопрос в дополнение: была ли Ирина действительно в подъезде и, соответственно, целенаправленно или случайно ключи оказались в лифте?
В лифт не заходила после возвращения. Мне видится вот что, странное дело: словно коридор продолжается рядом с лифтом, слева от лифта (по левую руку, когда выходишь из лифта)... в том месте есть квартира, её проверяли? Мне указывают в том направлении. Первый этаж, по-моему. Или нулевой - ну, то есть, там, где входишь в лифт, зайдя в подъезд.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 13:49
Репутация: 113
Пол:

Re: Пропала девушка. Ирина Сафонова

Сообщение Марта Волшебница » 07 авг 2017, 23:35

http://bloodserial.ru/2017/03/23/%D0%B8 ... B8-%D1%81/
Вот эта версия полностью соответствует моим ощущениям, причем я не читала эту статью ранее.
Даже добавить нечего.
Моя версия в нюансах отличается от того что написано в этой статье, все так и было, я уверена. :evil:
Ничто не удержит Дракона, если крылата его Душа...

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала девушка. Ирина Сафонова

Сообщение vv_1991 » 08 авг 2017, 00:01

Марта Волшебница
Этот материал уже видели. Сюда я написал именно с целью получения какой-либо информации из, скажем, "иных" источников, если есть такая возможность. Возможно, Вы сможете что-то увидеть/посмотреть/почувствовать.
Как раз, может быть в нюансах дело.
И, если Вы можете ответить, не обязательно сейчас, то хотелось бы, если возможно, получить ответы на некоторые вопросы, которые ранее я Вам писал в этой теме.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 13:49
Репутация: 113
Пол:

Re: Пропала девушка. Ирина Сафонова

Сообщение Марта Волшебница » 08 авг 2017, 00:08

vv_1991
Я поняла вашу позицию, конечно посмотрю.
Ничто не удержит Дракона, если крылата его Душа...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 13:49
Репутация: 113
Пол:

Re: Пропала девушка. Ирина Сафонова

Сообщение Марта Волшебница » 10 авг 2017, 22:04

Я посмотрела ее, она не возвращалась к дому. Последнее место ее посещения это автомобиль. Все остальное так, как и написано выше. Рядом с местом ее захоронения холм и на нем находится камень, он обозначает это место. Очень хорошо видны окресности. Убийцу настигнет расплата, так она мне показала. Показала расплату. Не знаю насколько корректно это писать, но если вы следите за его судьбой, вы обязательно это узнаете, такое не скрыть, касается его и его близких, очень страшные события, причем случится тогда, когда он будет думать, что все уже хорошо, деньги есть и тд. И еще он очень боится этого, она мне показала, потому что это неизбежно и оно над ним как рок.
С ней все хорошо сейчас, если есть возможность связаться с ее сыном, передайте ему это пожалуйста.
Ничто не удержит Дракона, если крылата его Душа...

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала девушка. Ирина Сафонова

Сообщение vv_1991 » 11 авг 2017, 00:05

Марта Волшебница
Спасибо!

Есть несколько вопросов, если Вы можете на них ответить, для лучшего понимания, будет отлично.
Марта Волшебница писал(а): Я посмотрела ее, она не возвращалась к дому. Последнее место ее посещения это автомобиль.
Соответственно, из кинотеатра уехали, но до дома она так и не доехала? Автомобиль А. (будем так сокращать) — это последнее место, где она была живой?
Марта Волшебница писал(а): Рядом с местом ее захоронения холм и на нем находится камень, он обозначает это место. Очень хорошо видны окресности.
Вы можете описать максимально подробно, насколько это возможно для Вас? Может быть, что находится рядом, какие-то особенности природы, чего-то ещё, дороги, постройки. Всё, что угодно, что может помочь лучше понять возможное место. В городе ли это, в области ли, далеко от её места проживания или нет. Вы сказали — "хорошо видны окрестности" — можете сказать какие? Если у Вас есть карта Новосибирска и НСО (2ГИС, например), и если Вас не затруднит, можете отметить вероятное место (места)?
Марта Волшебница писал(а): но если вы следите за его судьбой
За судьбой А. много кто пристально следит. Я уже писал Вам выше как у него сейчас обстоят дела.

И ещё, насколько это можно сделать корректно — какова причина смерти? Как она погибла?

И про возможный мотив — она не сказала/не показала, что или кто явилось причиной того, что ситуация обернулась таким образом?
Марта Волшебница писал(а): С ней все хорошо сейчас, если есть возможность связаться с ее сыном, передайте ему это пожалуйста.
Возможность есть. Не знаю, насколько он готов принимать такого рода информацию, но в известность его поставим. Теперь он уже взрослый мальчик и должен знать и такие варианты.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 13:49
Репутация: 113
Пол:

Re: Пропала девушка. Ирина Сафонова

Сообщение Марта Волшебница » 11 авг 2017, 00:27

vv_1991
Я поняла ваши вопросы. Как только смогу на них ответить напишу.
Ничто не удержит Дракона, если крылата его Душа...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 13:49
Репутация: 113
Пол:

Re: Пропала девушка. Ирина Сафонова

Сообщение Марта Волшебница » 11 авг 2017, 12:01

Очень много информации увидела. Буду писать поэтапно все, что мне показала Ирина.
vv_1991 писал(а): Марта Волшебница
Марта Волшебница писал(а): Я посмотрела ее, она не возвращалась к дому. Последнее место ее посещения это автомобиль.
Соответственно, из кинотеатра уехали, но до дома она так и не доехала? Автомобиль А. (будем так сокращать) — это последнее место, где она была живой?
Да. Они вышли из кинотеатра, сели в машину. Поехали в сторону дома, но, он предложил ей поехать прогуляться. Место, в которое они приехали очень живописное, я видела эту картинку ранее. Место опишу позднее, если карту приложите, попробую по карте.
Он подготовился к этому дню заранее: выкопал могилу, очень нервничал, это происходило за день два до события. В кино он ее пригласил намеренно, даже фильм был выбран не случайно. Вообще поражает циничность и обдуманность действий этого А. Далее. Они приехали на место, лесополоса, съехали с дороги. Пошли посмотреть окрестности, во всяком случае он так преподнес эту прогулку. Они поднялись на верх, он там ее задушил. Вижу типа железной удавки, лежала у него в кармане наготове. Далее, он закопал ее в заранее подготовленную могилу. Потом взял сумку, вытащил из нее ключи, руки у него были в перчатках. Приехал к дому, постоял, точнее посидел в автомобиле, потом зашел в дом, бросил ключи и уехал.
Последний раз редактировалось Марта Волшебница 11 авг 2017, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Ничто не удержит Дракона, если крылата его Душа...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Пропала девушка. Ирина Сафонова

Сообщение натам » 11 авг 2017, 12:12

За что он с ней так?
Каковы причины такого поступка?
Извините, что пишу, но история потрясла просто.
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 13:49
Репутация: 113
Пол:

Re: Пропала девушка. Ирина Сафонова

Сообщение Марта Волшебница » 11 авг 2017, 12:18

Марта Волшебница писал(а):
Вы можете описать максимально подробно, насколько это возможно для Вас? Может быть, что находится рядом, какие-то особенности природы, чего-то ещё, дороги, постройки. Всё, что угодно, что может помочь лучше понять возможное место. В городе ли это, в области ли, далеко от её места проживания или нет. Вы сказали — "хорошо видны окрестности" — можете сказать какие? Если у Вас есть карта Новосибирска и НСО (2ГИС, например), и если Вас не затруднит, можете отметить вероятное место (места)?
Да. Место если ехать из кинотеатра я вижу сначала по прямой, потом оно справа на выезде из города, недалеко от места жительства Ирины.
Место живописное, холм, очень красиво там. Виден город, не целиком, но очень красивый вид.
Она захоронена чуть ниже этого места.
Она была беременна, во всяком случае она мне это показала, девочка. То есть он убил сразу двоих и ее и ребенка. Ту картинку, которую она мне показывает, говорит о том, что Возмездие ему будет соответственным :evil:
Ирина не ожидала от него такого, он очень долго готовился. В этой ситуации особенно страшно от того, что он цинично и долго все готовил, у него нет ни грамма раскаяния, есть только страх за свою жизнь. Он боится тюрьмы, хотя эту мысль он уже давно отпустил, потому что откупился деньгами и за свою жизнь.
:evil:
Дух Ирины очень отзывчивый, она очень сильно переживает, второй день я места себе не нахожу, мы с ней настроились друг на друга и она постоянно мне показывает детали. Я попытаюсь ей помочь и отправить ее наверх, если получится. Очень многое ее притягивает сюда.
Последний раз редактировалось Марта Волшебница 11 авг 2017, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Ничто не удержит Дракона, если крылата его Душа...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Пропала девушка. Ирина Сафонова

Сообщение натам » 11 авг 2017, 12:39

Она наверное так хотела, чтобы на контакт с ней вышел такой человек, как Вы, Марта Волшебница....Чтобы все рассказать.

Место захоронения найдут?
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 13:49
Репутация: 113
Пол:

Re: Пропала девушка. Ирина Сафонова

Сообщение Марта Волшебница » 11 авг 2017, 12:48

натам
Вероятнее всего не найдут. Но убийцу ждет расплата :evil: . Можно скрыться от тюрьмы, от Высших сил не скроешься.
Ничто не удержит Дракона, если крылата его Душа...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Пропала девушка. Ирина Сафонова

Сообщение натам » 11 авг 2017, 13:03

Мне кажется, я понимаю, каким образом расплата, но совершенное преступление - чудовищно.
У Высших Сил - свой суд, однозначно!
В таких случаях родным нужно молится, за невинно убиенных, заказывать службы, поговорить со священниким в церкви, это ей облегчит уход. Марта Волшебница, это ей может помочь?
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 13:49
Репутация: 113
Пол:

Re: Пропала девушка. Ирина Сафонова

Сообщение Марта Волшебница » 11 авг 2017, 13:07

натам
в данном случае, когда убийца получит по заслугам, она успокоится.
Она очень любит сына, очень волнуется за его судьбу.
Я считаю, что нужно молиться за нее, чтоб она смогла поскорее успокоиться там. Несмотря на то, что она в лучшем мире, она очень светлый человек с невероятно прекрасной энергетикой, она переживает, что не может ничего изменить.

вот интересную вещь нашла, прочтите, интересно, чисто с психологической точки зрения все понятно, черным выделены особо важные моменты, по которым можно сделать вывод, что А. доволен тем, как он может всех обмануть, я вообще оценила это его признание, почти как чистосердечное признание и мотив ясен, мотив - это ущемленное самолюбие, а по его ощущениям - он герой :evil: :
:shock:
Рассказ А. о себе. Отлично раскрыт психотип его личности.

Всё или почти всё о Сашуле!!! Сейчас я расскажу немного о себе, какой я и с чем меня едят. Все, что здесь написано, это правда: В жизни и работе я люблю все необычное. Предпочитаю энергичные виды спорта. Риск стимулирует меня, придает мне силы. Многие мои успехи и достижения основаны на рискованных решениях. Но в то же время в определенных ситуациях я предпочитаю спокойствие и надежность. В неопределенной или опасной ситуации я предпочитаю сначала ее исследовать, прежде чем принимать решение. Я умею хладнокровно выпутаться из опасного положения. Большинство решений я принимаю самостоятельно и готов нести за них ответственность. К чужим советам прислушиваюсь неохотно. У меня достаточно твердый характер. Я обладаю реалистическими взглядами на жизнь, но не все мои поступки равноценны. Бывают у меня и срывы, и заблуждения. Я довольно неплохо уживаюсь с людьми. У меня сильно развитая интуиция. Я обладаю исключительными способностями и не боюсь доверять своим безотчетным ощущениям. Я удивительно внимателен и проницателен. Такой внимательности как у меня остается только позавидовать - это дано не каждому. Из этого следует многое, пообщавшись со мной, вы поймете это сами. Я слишком беспокойный человек. Я не в состоянии изменить свою подверженность стрессам. Один из самых простых способов расслаблять свой мозг - это научиться мечтать. Когда у меня есть немного свободного времени, я ложусь и закрываю глаза. Представляю, что я лежу на теплом солнечном пляже, слышу звуки шуршащих о песок волн и чувствую на своем теле тепло солнечных лучей. Никакого беспокойства, никаких забот! Овладев этим способом расслабления, я могу справляться со многими стрессовыми ситуациями, прибегая каждый раз к помощи воображения. Я преисполнен жизнелюбия и оптимизма, всегда умею найти в событиях и людях светлые стороны. Уныние мне чуждо. Однако такая позиция чревата недопониманием в отношениях с окружающими, которые не разделяют мой оптимизм. А что делать???? Я любезен, нравлюсь окружающим, умею обращаться с людьми. У меня много друзей. Но есть высказывание: никогда не пытайтесь иметь хорошие отношения со всеми - всем не угодишь!!! Я всю свою короткую жизнь пытаюсь оспорить это высказывание и буду оспаривать (конечно же, я говорю о своих друзьях и просто о хороших людях). Вы спросите: "зачем тебе это надо, живи своей жизнью!", все просто: "Я такой человек!!!!!!!!". Я не лишен комплексов, как и всякий нормальный человек, но прекрасно справляюсь со своими проблемами. Я оцениваю свое поведение и поступки людей взвешенно и объективно. Мое ровное душевное состояние помогает мне преодолевать превратности судьбы. Я никогда не опускаю рук и считаю, что безвыходных ситуаций не бывает. Свою судьбу держу в собственных руках, не полагаюсь на счастливый случай и везение. Может, именно поэтому судьба ко мне и благосклонна. В компании чувствую себя легко и свободно, и люди чувствуют себя так же легко в моем обществе. Если кто-то утверждает обратное - я не верю: наверняка этот кто-то сам имеет массу комплексов. Я достаточно спокойный человек, но серьезные неприятности и простые пустяки порой выводят меня из равновесия. Я - веселый и общительный человек, мне легко с другими и с самим собой. Я люблю юмор и шутку. Мне охотно рассказывают анекдоты - я благодарный слушатель и реагирую искренним смехом. Меня нельзя назвать записным шутником, но иногда я вполне могу повеселить компанию. Я ревнив. Безусловно, что нужно слушать свое сердце - если оно бьется медленно и ровно, то это не тот человек, который мне нужен. Я правильно веду себя и не создаю ситуаций, унизительных для меня и для моей девушки - стараюсь не обижать недоверием - это очень больно. Я всегда помню, что каждый человек должен иметь тайное, свое место и время для своих священных вещей и мыслей, иначе его ум превращается в прах, и он движется к смерти. Я человек увлекающийся, имею буйную фантазию. Если воспользуюсь ею умело, то в дальнейшем, моя жизнь станет, богаче и принесет радость мне и окружающим. Я всегда помню, что нельзя терять реальной почвы под ногами, не витать в облаках, не замечать того, что происходит вокруг. И еще: не выдаю желаемое за действительность, однажды такая склонность может сурово наказать меня. Я верю в себя. Стариком стану не скоро. Подводя итоги моим словам, хочу сказать, люблю все прекрасное, а ложь, недоверие, измену и всякие другие гадости призираю!!!

По-моему, Александр с точки зрения психиатра и психолога - скрытый пациент. - это комментарий на форуме.
Последний раз редактировалось Марта Волшебница 11 авг 2017, 14:31, всего редактировалось 2 раза.
Ничто не удержит Дракона, если крылата его Душа...

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала девушка. Ирина Сафонова

Сообщение vv_1991 » 11 авг 2017, 14:26

Марта Волшебница
Огромное спасибо! Очень много полезной информации есть.

Ещё несколько вопросов:
Марта Волшебница писал(а): Потом взял сумку, вытащил из нее ключи, руки у него были в перчатках. Приехал к дому, постоял, точнее посидел в автомобиле, потом зашел в дом, бросил ключи и уехал.
От сумки её, я так понимаю, он избавился позже и сумку эту теперь найти уже нереально вообще?
Марта Волшебница писал(а): Она была беременна, во всяком случае она мне это показала, девочка. То есть он убил сразу двоих и ее и ребенка.
Она была беременна от А.? Или от какого-то другого мужчины? Девочка — это Вы про Ирину? Или Вы имеете ввиду, что она была беременна девочкой? И ещё вопрос, связанный с беременностью — какой примерно был срок? И, соответственно, наблюдалась ли она уже у соответствующих специалистов, т.е. возможно ли найти в медицинских учреждениях соответствующие документы? Это очень важный момент.
Марта Волшебница писал(а): Он боится тюрьмы, хотя эту мысль он уже давно отпустил, потому что откупился деньгами и за свою жизнь.
Вы ранее сказали, что он откупился от полиграфа деньгами. Соответственно, видимо, не только от полиграфа откупился, а вообще? Вы видите, кто из органов соответствующих принимал в этом участие? Опера, следователь, кто-то ещё? Может быть, сможете описать кого-то? Сотрудники, которые вели это дело, в большинстве своём уже НЕ работают в структурах этих.
Марта Волшебница писал(а): Дух Ирины очень отзывчивый, она очень сильно переживает, второй день я места себе не нахожу, мы с ней настроились друг на друга и она постоянно мне показывает детали.
Если есть что-то ещё, неважно что, напишите, пожалуйста. ЛЮБЫЕ вообще вещи/детали/подробности будут очень важны. Не только для потенциальных поисков, а вообще для понимания того, что и как делать дальше.
Марта Волшебница писал(а): Вероятнее всего не найдут.
Место найти почти невозможно? Только если сам А. это место покажет? Попробуем тогда по карте и описаниям местности, чтобы хотя бы примерный круг возможных поисков определить.
Марта Волшебница писал(а): Он подготовился к этому дню заранее: выкопал могилу, очень нервничал, это происходило за день два до события. В кино он ее пригласил намеренно, даже фильм был выбран не случайно. Вообще поражает циничность и обдуманность действий этого А.
Вы видите (или Ирина Вам указала) что вообще послужило мотивом? Или, может, мотивов было несколько? Если Ирина не знает этого сама, возможно, есть какие-то догадки. И ещё вопрос — она вообще не подозревала, что может случиться ТАК? Ничего не предвещало? Или были какие-то догадки/опасения?

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала девушка. Ирина Сафонова

Сообщение vv_1991 » 11 авг 2017, 14:27

Марта Волшебница писал(а): вот интересную вещь нашла, прочтите,
Да, этот текст долгое время "гулял" по некоторым ресурсам. Он же был на личном сайте А., но в скором времени А. свой сайт удалил (по неизвестным причинам). Но, как известно, "в интернетах ничего не скроется".

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала девушка. Ирина Сафонова

Сообщение vv_1991 » 11 авг 2017, 14:34

Марта Волшебница писал(а): Дух Ирины очень отзывчивый, она очень сильно переживает, второй день я места себе не нахожу, мы с ней настроились друг на друга и она постоянно мне показывает детали. Я попытаюсь ей помочь и отправить ее наверх, если получится. Очень многое ее притягивает сюда.
У Вас есть возможность задать ей вопросы, которые я сюда напишу? Они могут показаться странными, но, если она даст ответы (которые тоже могут показаться странными), это может очень здорово помочь. Или она только рассказывает и показывает сама?
Марта Волшебница писал(а): Но убийцу ждет расплата . Можно скрыться от тюрьмы, от Высших сил не скроешься.
Я так понимаю, что "расплата" не зависит от времени и каких-то обстоятельств? Уже, в принципе, с момента это происшествия прошло почти 8 лет.
Марта Волшебница писал(а): Она очень любит сына, очень волнуется за его судьбу.
Сын в полном порядке (по крайней мере физическом). А как и что он переживает внутри — одному ему известно. Ещё момент — парень хочет ознакомиться с материалами уголовного дела, в надежде найти что-то, на что не обратили внимание в то время. Законодательно теперь он может это сделать. Имеет ли это смысл? И не будет ли это опасным для НЕГО?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»