Исчезли вещи дома...

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Исчезли вещи дома...

Сообщение Мифиста » 10 сен 2017, 03:47

Здравствуйте!
У меня, примерно, 4-6 месяцев назад в 1-к.квартире пропал новый кошелёк с незначительной суммой и щипцы-утюг для выпрямления волос. Все вещи черного цвета. Мысли о потере не дают покоя... Как сквозь землю провалились(.
Помогите мне, пожалуйста!
Елена 18.06.1981

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29745
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41345
Пол:

Re: Исчезли вещи дома...

Сообщение ягодка-малинка » 10 сен 2017, 10:06

К исчезновению(таинственной пропаже) этих вещей причастна женщина..не исключу, что это вы сама..потому что вещи эти у вас не были украдены и не были вами утеряны..ищите, и найдете, вы сами их куда то сунули, а сейчас не можете вспомнить куда..найдете по случаю..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Исчезли вещи дома...

Сообщение Мифиста » 10 сен 2017, 22:55

Да-да. Вряд-ли украдены. Гости рееедко бывают. Я сама куда-то дела. Очень утюг нужен)), уже ума не приложу, где искать. Не маленький он... Спасибо!! Значит лет через ... найду)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»