Пропал мужчина Павел

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 16:08
Репутация: 3
Пол:

Пропал мужчина Павел

Сообщение Ноя » 13 окт 2017, 18:32

Доброго дня всем практикам!
Я прошу Вашей помощи!
10.10.2017 в г.Москве пропал мой друг. Очень близкий мне человек.
Я спросила разрешения у его родственников, на размещение информации тут.

Зовут его Павел.
Дата рождения ...........г.

10.10.2017г. в 18-20 вышел с работы (м.Китай-Город), но домой (м.Белорусская) не приехал.
У него с собой было 2 телефона, но с 10 числа оба отключены. При себе были документы.
Перед пропажей Павел пребывал в депрессивном состоянии.
Больше про него пока не скажу, чтобы не сбивать практиков, и своими домыслами не направить по ложному следу. (Знаю как это бывает. Думаю практики меня поймут.)

В полицию обратились, все больницы, морги, общую 03 по Москве, бюро несчастных случаев обзвонили, и продолжаем обзванивать. Попросили помощи у поискового отряда. Отрабатываем разные версии, но пока результатов нет.
Я давно наблюдаю за вашим форумом и конкретно за этим разделом "Ищу помощь" и знаю, что здесь сильные практики. Очень надеюсь на Вашу помощь. Посмотрите, пожалуйста, жив или мертв. В каком состоянии пребывает. Если возможно, в помещении он или нет (он очень легко одет, а в Москве сейчас ночи холодные и дожди.)
Помогите, пожалуйста! Буду благодарна за любую помощь!

фото удалены.
Последний раз редактировалось Ноя 14 окт 2017, 15:28, всего редактировалось 2 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 16:08
Репутация: 3
Пол:

Re: Пропал мужчина Павел

Сообщение Ноя » 13 окт 2017, 19:07

Заранее прошу прощения. В интернете появлюсь только глубокой ночью или завтра утром, чтобы что-то прокомментировать или ответить на вопросы. Уезжаю на поиски.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 16:08
Репутация: 3
Пол:

Re: Пропал мужчина Павел

Сообщение Ноя » 14 окт 2017, 15:27

Павла только что нашли. Жив.
Всем неравнодушным большая благодарность.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»