Собака пропала после эпилептического припадка. Она жива? ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:26
Репутация: 35
Пол:

Собака пропала после эпилептического припадка. Она жива? ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!

Сообщение Pixie_fall » 17 окт 2017, 22:48

Добрый вечер. Прошу вашей помощи!
15.10.17 у меня пропала собака. Кличка - Нюся. Днем у нее неожиданно случился эпилептический припадок. После припадка выпустили ее побегать во двор (живем в частном доме), чтобы подышала свежим воздухом и успокоилась. Через некоторое время обнаружили, что собаки во дворе уже нет. Опросили соседей, узнали, что Нюся пролезла под забором в соседний двор, а сосед открыл ей дверь и она выбежала на улицу. Прошло уже три дня, а собака все еще не вернулась. Очень за нее переживаем. Дело в том, что она полностью асоциальная, очень боится чужих людей. Шесть лет назад ее нашли волонтеры еще щенком, на лапах у нее были порезы от ножа, т.е над ней кто-то издевался. После волонтеров ее приютила наша семья, но она все еще очень подозрительно относится к чужакам. У собака практически нет шансов на выживание на улице. К людям она не выйдет, еду из чужих рук не возьмет, к холоду не привычна, всю жизнь прожила в доме. + мы не знаем, что с ней после эпилептического припадка (в первый раз такое случилось). Могла потерять ориентацию в пространстве :cry: Пожалуйста, скажите, она жива? Как она себя чувствует? Прилагаю карту, может кто-нибудь сможет указать ее примерное место расположение?
Вложения
Карта - Карта.png
Карта - Карта.png (174.16 КБ) 866 просмотров
Фото Нюси
Фото Нюси
Последний раз редактировалось Pixie_fall 18 окт 2017, 18:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:26
Репутация: 35
Пол:

Re: Собака пропала после эпилептического припадка. Она жива? Пожалуйста, помогите!

Сообщение Pixie_fall » 17 окт 2017, 22:54

Важна любая информация и как можно скорее! Такая собака долго на улице одна не протянет. Пожалуйста, помогите нам.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:26
Репутация: 35
Пол:

Re: Собака пропала после эпилептического припадка. Она жива? ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!

Сообщение Pixie_fall » 18 окт 2017, 18:20

Прошу, посмотрите кто-нибудь! Дни уходят, собака мерзнет где-то на улице

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Собака пропала после эпилептического припадка. Она жива? ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!

Сообщение s@ndr@ » 18 окт 2017, 18:48

Pixie_fall
На карте не вижу водоема, оеа вблизи воды и есть лес или роща рядом
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:26
Репутация: 35
Пол:

Re: Собака пропала после эпилептического припадка. Она жива? ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!

Сообщение Pixie_fall » 18 окт 2017, 19:03

s@ndr@
Спасибо огромное за ответ! Скажите, собака сама добежала до водоема? Или ей кто-то "помог"? Дело в том, что самый ближайший водоем в 4,5 км от дома, а Нюся очень пугливая, она бы наоборот где-нибудь забилась. Вы видите саму воду? Просто наш частный сектор построен вокруг оврага, через который когда-то очень давно текла река. И у нас много деревьев, так что может сойти за рощу. В каком состоянии собака? Извините, что так много вопросов. Просто очень волнуемся.

Ink

Re: Собака пропала после эпилептического припадка. Она жива? ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!

Сообщение Ink » 18 окт 2017, 19:48

Pixie_fall
Я вам очень сочувствую. Я честно говоря не особо специализируюсь в поиске. Но по картам у меня получилось, что собачка жива, но под большой угрозой. Вам надо срочно вешать объявления, опрашивать людей, просить помощи в поиске в волонтерских группах, даже предлагать вознаграждение. Есть ощущение, что очень ценная помощь в поиске придет от какого-то человека.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:26
Репутация: 35
Пол:

Re: Собака пропала после эпилептического припадка. Она жива? ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!

Сообщение Pixie_fall » 18 окт 2017, 19:53

Ink
Спасибо за ответ!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Собака пропала после эпилептического припадка. Она жива? ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!

Сообщение селька » 19 окт 2017, 14:36

Собака пропала после эпилептического припадка. Она жива? ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ  - %D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0.png
Собака пропала после эпилептического припадка. Она жива? ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ - %D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0.png (273.94 КБ) 790 просмотров
У меня фонит этот участок, но довольно слабо. по видению пришло что собака жива и вообще то не в очень плохом состоянии, но очень растеряна. Не знает куда бежать. Рядом дорога асфальтированная и близко к ней подступают какие то кусты на иву похоже - длинные прямые ветки. Дорога не очень оживленная и не широкая.
Может вам карту чуть побольше выложить и обозначить место, откуда она пропала. Если у нее провал в памяти, то она может бежать куда глаза глядят и уйти далеко за эти дни.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:26
Репутация: 35
Пол:

Re: Собака пропала после эпилептического припадка. Она жива? ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!

Сообщение Pixie_fall » 19 окт 2017, 15:04

селька
Спасибо большое за ответ! Вот, отметила на карте, от куда она убежала. К сожалению приблизит ту зону, которую вы отметили нельзя, там дачные участки и на карте они не отображаются. Скажите, а что может значит то, что тот участок который вы отметили, слабо фонит? Она там пробегала, но ее там уже нет?
Вложения
Собака пропала после эпилептического припадка. Она жива? ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ  - Карта2.png

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Собака пропала после эпилептического припадка. Она жива? ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!

Сообщение селька » 19 окт 2017, 15:36

Я имела в виду не поближе сделать этот участок, а наоборот помельче - чтобы местности побольше захватить. Врзможно где то будет получше чувствоваться.
Фонит слабо - может была и ушла дальше. А может я сегодня слабо чувствую.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:26
Репутация: 35
Пол:

Re: Собака пропала после эпилептического припадка. Она жива? ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!

Сообщение Pixie_fall » 19 окт 2017, 15:47

селька
Извините, не поняла вас сразу. Вот, уменьшила масштаб.
Вложения
Собака пропала после эпилептического припадка. Она жива? ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ  - Карта6.png
Собака пропала после эпилептического припадка. Она жива? ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ  - Карта5.jpg

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Собака пропала после эпилептического припадка. Она жива? ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!

Сообщение селька » 19 окт 2017, 18:45

Я попозже еще посмотрю, но сейчас мне прямо очень тянет в СНТ Авиатор-2 по правую сторону от дороги. И как то кажется что она в какой то трубе сидит бетонной. Бетон там рядом с ней точно есть - но может не труба, а просто плиты настелены - но где то как в норе или под настилом.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:26
Репутация: 35
Пол:

Re: Собака пропала после эпилептического припадка. Она жива? ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!

Сообщение Pixie_fall » 19 окт 2017, 19:30

селька
Огромное спасибо Вам за помощь! Я даже словами не могу передать свою благодарность @}->-- К большому сожалению сегодня сразу по вашей наводке уже пойти искать не получиться, там дачный поселок, освещения нет, а гулять там в темноте одной очень не безопасное занятие.Отправлюсь на поиски завтра рано утром. Потом отпишусь о результатах. Надеюсь она еще дальше не убежит. Очень волнуюсь за собаку, она хоть и дворняжка, но всю жизнь прожила дома. Да и людей боится, еду ни у кого не возьмет. Если еще что-нибудь увидите или почувствуете завтра, напишите пожалуйста. Прошу прощения, что так часто Вам пишу, но мне больше не к кому обратиться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Собака пропала после эпилептического припадка. Она жива? ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!

Сообщение zybr » 19 окт 2017, 21:32

собака жива и действительно где-то сидит в норе,как под плитой бетонной,но у неё что-то с головой,как не понимает где она и куда бежать.такое впечатление что у неё интоксикация была внутри,может укусил клещ или съела что-то,с правой стороны головы,на головном мозге небольшое тёмное пятно,оно и дало припадок.у собаки как сознание меркнет,тухнет,найдёте,срочно ведите в клинику.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29631
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41107
Пол:

Re: Собака пропала после эпилептического припадка. Она жива? ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!

Сообщение ягодка-малинка » 20 окт 2017, 08:39

Собака жива, скорее всего ее приютил кто то (мужчина), я вижу что вероятность того, что она найдется и вернется к хозяивам существует, не прекращайте поисков.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Собака пропала после эпилептического припадка. Она жива? ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!

Сообщение вероника карева » 22 окт 2017, 22:11

Тоже собачка видится живой , бетонное рядом , или труба или лаз под строение , но видится именно бетонное , холод чувствуется от места. Попробуйте усилия объединить,объявление расклеить, шансы найти есть.Удачи Вам @}->--
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:26
Репутация: 35
Пол:

Re: Собака пропала после эпилептического припадка. Она жива? ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!

Сообщение Pixie_fall » 26 окт 2017, 12:04

Всем спасибо за ответы, собака сегодня вернулась домой)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Собака пропала после эпилептического припадка. Она жива? ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!

Сообщение селька » 26 окт 2017, 13:27

Спасибо что отписались - как то переживательно за вас было @}->--
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»