Здравствуйте! Скажите пожалуйста, жив ли кот? Вернётся домой?

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 02:04
Репутация: 0
Пол:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, жив ли кот? Вернётся домой?

Сообщение Tatyana712 » 27 окт 2017, 02:20

Здравствуйте! Дорогие ясновидящие, очень надеюсь на ваш совет. Меня зовут Татьяна, дата рождения 12.08.94. Мой любимый кот Вася пропал 6 августа в Иркутской области, в посёлке Баяндай. Возраст - приблизительно 4 годика. Я подобрала его котёнком с улицы. Не кастрирован, домашний. Искала везде где только могла, расклеила объявления, опрашивала соседей, но кота никто не видел. Мне очень плохо без него уже эти почти три месяца. Скажите, есть ли надежда? Спасибо.
Вложения
Здравствуйте Скажите пожалуйста, жив ли кот? Вернётся домой? - Васик.jpg
Здравствуйте Скажите пожалуйста, жив ли кот? Вернётся домой? - Васик.jpg (147.87 КБ) 530 просмотров
Здравствуйте Скажите пожалуйста, жив ли кот? Вернётся домой? - 333.jpg
Здравствуйте Скажите пожалуйста, жив ли кот? Вернётся домой? - 333.jpg (53.73 КБ) 530 просмотров
Здравствуйте Скажите пожалуйста, жив ли кот? Вернётся домой? - T-VBtRxadOI.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 02:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Здравствуйте! Скажите пожалуйста, жив ли кот? Вернётся домой?

Сообщение Tatyana712 » 28 окт 2017, 17:42

Неужели мне здесь никто не ответит :cry:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Здравствуйте! Скажите пожалуйста, жив ли кот? Вернётся домой?

Сообщение Rena666 » 11 ноя 2017, 22:33

Скажу честно, по ощущениям - ни тепла, ни холода не ощущаю, поэтому затрудняюсь ответить. Может потому, что уже давно ушел из дома.

Судя по картам, ушел он сам, похоже, у него был гон, и сейчас он не дома у кого-то,а в компании себе подобных. Попробуйте посмотреть там, где есть некое скопление кошек, где их подкармливают бабушки, что-то вот такое. Потому что он вроде как один и сам по себе, но выскакивает иногда компания и выяснения, кто на территории главный. Если найдете, то только с помощью какой-то сострадательной женщины. Кот вообще сам по себе довольно изворотливый и умеет выживать. Похоже, он уже не в том поселке, где Вы проживаете, может быть, поэтому не можете найти. Если кто-то и пытался взять его домой, то он от этого человека сбежал. Со здоровьем все в порядке, единственное - может, недоедает, но это и понятно. Но вот я все-таки бы не сказала, что он испытывает какие-то неудобства от своего образа жизни на данный момент, будто ему нравится даже. Вот бывают котики изнеженные, домашние, а он не такой, авантюрист немного - по крайней мере, все карты на это указывают. Был период этакого "подвешенного" состояния - вроде и домой надо вернуться, а вроде и не хочется, в итоге оборвал эту связь, проявил упрямство. Такой вопрос - он у Вас раньше выходил вообще на улицу? Опять женщина выходит - в общем, сами Вы вряд ли найдете, если найдете, то только вот с помощью какой-то женщины. Расклейте побольше объявлений в соседних поселениях. Все, что могу сказать.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Здравствуйте! Скажите пожалуйста, жив ли кот? Вернётся домой?

Сообщение zybr » 11 ноя 2017, 23:06

кот жив и здоров и домой не очень-то и хочет,согласна с предыдущим постом,что ему воля нравится больше дома.этот кот вольный и должен жить сам по-себе,на свободе,он вырос и ушёл в свою жизнь.тем более он не кастрированный,ему захотелось на волю,не переживайте так сильно за него,если он сам захочет,то вернётся к вам.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 02:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Здравствуйте! Скажите пожалуйста, жив ли кот? Вернётся домой?

Сообщение Tatyana712 » 12 ноя 2017, 00:34

Rena666

Вы знаете, я в шоке! Мне другая ясновидящая тоже говорила что есть некая женщина в этой истории! Спасибо огромнейшее, Вы дали мне надежду!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Здравствуйте! Скажите пожалуйста, жив ли кот? Вернётся домой?

Сообщение Rena666 » 12 ноя 2017, 00:54

Tatyana712 писал(а): Мне другая ясновидящая тоже говорила что есть некая женщина в этой истории!
Ну, это не особо удивительно. Все-таки, именно женщины довольно часто подкармливают кошек на улице. Возможно, одна из них опознает Вашего беглеца. Удачи в поисках!
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1832
Пол:

Re: Здравствуйте! Скажите пожалуйста, жив ли кот? Вернётся домой?

Сообщение селька » 12 ноя 2017, 11:40

У него есть выбор - остаться или вернуться. На данный момент он еще не решил как будет.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»