Про пропавших.

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 00:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Про пропавших.

Сообщение Я2018 » 31 окт 2017, 23:18

Вы когда-нибудь задумывались, что кроме мафии,амнезии, спецслужб есть и другие причины пропажи людей?

Похищения пришельцами, попадание в паралельные пространства.

В Мире каждый год пропадает без следа несколько сот тысяч человек, а находятся живыми и мертвыми только половина из них.

Как защитить себя от провала в другой мир и от похищения?

Как выйти на контакт с близкими людьми?

Я знаю что Лиза Алерт ищет людей, но они сотрудничают только с частными детективами, а не с экстрасенсами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Про пропавших.

Сообщение Fiolina » 06 ноя 2017, 01:56

Я2018
На самом деле ваш вопрос довольно интересен, и мы мало говорим об этом, меньше, чем о приворотах точно... И ведь все версии имеют право на жизнь.
Попробуйте попросить перенести тему через кнопку "Жалоба" в раздел "Практикующие маги" или откройте там такую же тему.

Humanoid

Re: Про пропавших.

Сообщение Humanoid » 07 ноя 2017, 21:34

Я2018 писал(а): Вы когда-нибудь задумывались, что кроме мафии,амнезии, спецслужб есть и другие причины пропажи людей?
Я занимаюсь поиском, и много разных причин встречалось, кроме перечисленных.
Я2018 писал(а): Похищения пришельцами, попадание в паралельные пространства.
всё происходит в нашем мире, за его пределы никто никуда не выносится. Те, кто переживал нечто подобное, просто были в изменённом состоянии сознания. Я многих таких изучал, которые переживали похищение и возврат, и в их числе была моя мама, которую типа забирали на другую планету и там вылечили, но в это время она была в состоянии подобном сну и на моих глазах.
Я2018 писал(а): Как защитить себя от провала в другой мир и от похищения?
в изменённых состояниях сознания бывает переход на первую сигнальную систему, то есть на мышление образами. Есть целый ряд искусственно созданных образов, в том числе мистических и мифологических существ, иных миров и прочего, и при определённых состояниях они могут проявиться. От чего защищаться-то?
Я2018 писал(а): Как выйти на контакт с близкими людьми?
обычно это делается при помощи медиумов. Но на данную тему тоже много заблуждений и мифов - отдельный разговор.
Я2018 писал(а): Я знаю что Лиза Алерт ищет людей, но они сотрудничают только с частными детективами, а не с экстрасенсами.
Как показала практика, делать основную ставку на экстрасенсорику неэффективно. Тем не менее, существуют специальные методики поиска, разработанные для экстрасенсов, а сами поисковики имеют навыки детективов, соответственно, детектив с экстрасенсорными способностями, или экстрасенс с навыками детектива имеют существенные преимущества.
Чистая экстрасенсорика имеет достаточно серьёзные ограничения, чтобы только ей пользоваться в качестве инструмента поиска.
И мы, как раз-таки наоборот, не сотрудничаем с частными детективами и не берёмся за дела, которые им уже отданы. Сотрудничаем только с официальными органами, с полицией.

А тему можно даже прилепить здесь, потому как если у читателей будут принципиальные вопросы, я смогу на них ответить, по многим позициям развеять заблуждения и иллюзии по вопросу, сделать этакую вот просветительскую ветку, поскольку сам занимаюсь реальным поиском, мало того, знаком и с другими командами экстрасенсов поисковиков, и методики работы у всех аналогичны, это не уникальное дело, но поскольку очень трудозатратное и даёт невысокий КПД (в среднем из пяти взятых в разработку поисков, успешно отрабатывается не более одного), то мало кто этим занимается профессионально.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Про пропавших.

Сообщение Fiolina » 07 ноя 2017, 22:48

Humanoid писал(а): А тему можно даже прилепить здесь
Вы правы, тема нужная, именно в этом разделе, куда приходят за помощью, а практики заглядывают, чтобы чем-то помочь. Хорошее дело)
@}->--

А для тех, кто обращается за помощью, вот такой минимум данных необходимо предоставить:
1. Фотография пропавшего человека.
2. Имя, дата рождения
3. Населенный пункт, если известно, улица, откуда пропал человек. По возможности, прикрепить карту с обозначением места, где его видели в последний раз.
4. Дата исчезновения.
5. Обстоятельства (пошел на работу и пропал по дороге, уехал на дачу и не вернулся..)
6. Укажите, кем вы приходитесь пропавшему человеку.
Эти данные расширяют возможности помощи практиками.

Humanoid

Re: Про пропавших.

Сообщение Humanoid » 07 ноя 2017, 23:39

Fiolina писал(а):
Эти данные расширяют возможности помощи практиками.
некоторые позиции было бы лучше уточнить. Если администрация примет предложение прикрепить тему, то дам расширенный список данных, которые помогут лучше настроиться на разыскиваемых.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»