Пропал фотоапарат дорогой

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 23:56
Репутация: 0
Пол:

Пропал фотоапарат дорогой

Сообщение yliana87 » 06 ноя 2017, 01:33

Часто езжу с дачи, домой. Бывает беру на дачу,потом привожу обратно. В этот раз была уверена что оставила на даче. Но все обрыли и дома и там -нигде нет. Жалко фотографий. ДА и не дешевая вещь . Как будто провал памяти вовремени. Постоянно думаю о нем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Пропал фотоапарат дорогой

Сообщение Fiolina » 06 ноя 2017, 01:51

yliana87
Попробовала посмотреть, получилось вот что: фотоаппарат не дома, он у кого-то, кто-то его взял и не вернул. Что это может быть? Кто-то из ваших взял пофотографировать и забыл положить на место. Или, что хуже, был утерян (украден).
Но все же, поищите дома и на даче в направлении север (либо от того места, откуда вы пишите, либо от центра), в общем, северная часть жилища. Верхний уровень (второй этаж, чердак или уровень глаз). ФОтоаппарат не лежит на видном месте, он среди какого-то скопления вещей, например, это документы, предметы для шитья, рукоделия в общем, легкая свалка разнообразного назначения) Это может быть женская сумка.
зы. Если конечно, фотоаппарат не с огромным объективом, не заметить который трудно...

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 23:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропал фотоапарат дорогой

Сообщение yliana87 » 06 ноя 2017, 02:00

Fiolina писал(а): yliana87
Попробовала посмотреть, получилось вот что: фотоаппарат не дома, он у кого-то, кто-то его взял и не вернул. Что это может быть? Кто-то из ваших взял пофотографировать и забыл положить на место. Или, что хуже, был утерян (украден).
Но все же, поищите дома и на даче в направлении север (либо от того места, откуда вы пишите, либо от центра), в общем, северная часть жилища. Верхний уровень (второй этаж, чердак или уровень глаз). ФОтоаппарат не лежит на видном месте, он среди какого-то скопления вещей, например, это документы, предметы для шитья, рукоделия в общем, легкая свалка разнообразного назначения) Это может быть женская сумка.
зы. Если конечно, фотоаппарат не с огромным объективом, не заметить который трудно...
Спасибо. Сейчас дома. Еще поищу. Если найду,обьязательно отпишусь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Пропал фотоапарат дорогой

Сообщение Fiolina » 06 ноя 2017, 02:08

yliana87 писал(а): Сейчас дома. Еще поищу. Если найду,обьязательно отпишусь
Хорошо) Только лучше это делать днем, когда "утро вечера мудренее")

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29633
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41108
Пол:

Re: Пропал фотоапарат дорогой

Сообщение ягодка-малинка » 08 ноя 2017, 09:42

yliana87
я думаю, что фотоаппарат дома, он не потерян и не украден, вы его найдете. у меня падает, что он где то "под кучей" вещей лежит..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 23:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропал фотоапарат дорогой

Сообщение yliana87 » 08 ноя 2017, 10:07

ягодка-малинка писал(а): yliana87
я думаю, что фотоаппарат дома, он не потерян и не украден, вы его найдете. у меня падает, что он где то "под кучей" вещей лежит..
Спасибо большое!

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 23:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропал фотоапарат дорогой

Сообщение yliana87 » 11 янв 2018, 15:56

Fiolina писал(а): yliana87
Попробовала посмотреть, получилось вот что: фотоаппарат не дома, он у кого-то, кто-то его взял и не вернул. Что это может быть? Кто-то из ваших взял пофотографировать и забыл положить на место. Или, что хуже, был утерян (украден).
Но все же, поищите дома и на даче в направлении север (либо от того места, откуда вы пишите, либо от центра), в общем, северная часть жилища. Верхний уровень (второй этаж, чердак или уровень глаз). ФОтоаппарат не лежит на видном месте, он среди какого-то скопления вещей, например, это документы, предметы для шитья, рукоделия в общем, легкая свалка разнообразного назначения) Это может быть женская сумка.
зы. Если конечно, фотоаппарат не с огромным объективом, не заметить который трудно...

Вы были правы! Взял и не вернул гражданский муж тайком(не пьет ,не курет,не наркоман и не играет в азартные игры) Отнес недалекоот дома таки -в северную сторону,таки -где скопление куча ненужных вещей -а именно в ломбард.Действие не обьясняет.Токо сегодня узнала. Пропал летом .Я в таком шоке.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Пропал фотоапарат дорогой

Сообщение Fiolina » 11 янв 2018, 21:38

yliana87
Спасибо, что дали обратную связь.
Да уж, все тайное когда-то становится явным..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»