Помогите найти кота Тома!

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Помогите найти кота Тома!

Сообщение Rozochka » 24 ноя 2017, 13:42

Здравствуйте, прошу о помощи, неделю назад, 17 ноября пропал наш любимец, наш кот Том, обыскала я всю округу - нигде ни следа, спрашивала соседей - ничего. Жив ли он? Может загулял? Может кто закрыл его? Дочка спрашивает где кот, вру ей, что в гости пошел. Сама не знаю что думать. Помогите узнать, что с нашим любимцем. Он умный кот спокойный, гулял во дворе и близлежащих окрестностях, далеко никогда не заходил, всегда приходил домой ужинать. Что могло произойти? ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ ПРАВДУ! НЕ ВЕРЮ, ЧТО ЕГО НЕТ! НЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ!!!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите найти кота Тома!

Сообщение Rozochka » 24 ноя 2017, 13:46

Это котик мой ТОМ ему 3,5 года.
Помогите найти кота Тома  - 20160403_150945.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите найти кота Тома!

Сообщение Rozochka » 24 ноя 2017, 21:51

Посмотрите, пожалуйста, жив ли кот, вернется ли он в нашу семью? Каждое утро провожал меня на работу, каждый вечер встречал. Рос вместе с моей дочкой, взяли его когда ей 1,5 года было. Переживаю за него ОЧЕНЬ, он член нашей семьи. Помогите, пожалуйста!!! Я так хочу верить, что Томичек жив и вернется к нам!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»