Люди добрые помогите

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 09:43
Репутация: 0

Люди добрые помогите

Сообщение Просто человек » 03 дек 2017, 21:26

Добрый вечер , помогите пожалуйста, пропал человек , не выходит на связь , жив ли ? Здоров ли ???? Помогите ситуация очень сложная
Вложения
Люди добрые помогите - 45E7850D-0B0B-47FB-B87B-266FC9B42CF6.jpeg

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:57
Репутация: 10
Пол:

Re: Люди добрые помогите

Сообщение ina_54 » 18 дек 2017, 14:21

Добрый день! Мне выходит что он живой, в каком загуле чтоли, но через время на связь выйдет

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Люди добрые помогите

Сообщение Lena.Ametist » 19 дек 2017, 09:33

У него сейчас очень яркие переживания, явно что то случилось (на смерть кого-либо не похоже, не те эмоции) .. ему просто не до вас сейчас..
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 13:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Люди добрые помогите

Сообщение Цера » 26 дек 2017, 13:38

Добрый день, я постараюсь вам помочь, но мне нужна самая свежая фотография этого человека и желательно, чтобы он был один
Лучший учитель - это опыт и мозг

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»