Помогите,пропал папа....

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Старожил
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 23:17
Репутация: 14
Забанен: Бессрочно

Помогите,пропал папа....

Сообщение Светик-Семицветик » 01 апр 2019, 02:11

Помогите,пропал папа.... - IMG-b85935da04319368f77ab381b95ac578-V.jpg
Помогите,пропал папа.... - IMG-b85935da04319368f77ab381b95ac578-V.jpg (96.69 КБ) 322 просмотра
Уважаемые практики,помогите,пожалуйста.Жив ли отец,куда и зачем мог направиться и вернется ли домой. Спасибо! Сергей 17 января 1953гр.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Помогите,пропал папа....

Сообщение Jack » 07 апр 2019, 22:28

в Белгороде постоянно люди пропадают, ужасный город.
И дети тоже, особенно много пропавших школьников... Не знаю куда их девают, но искать бесполезно, мне жаль.
Я связываю это с тем что там в самой этой местности много духов которые очень сильно любят вредить.
Вот смотрю на это фото и голова прям ну просто раскалывается.
Не хочу писать предположения, искать должна милиция, но случилось что то очень плохое это точно. Будьте готовы ко всему, в том числе к тому что вы его можете не найти вообще.
Мне очень жаль.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»