Жива ли собака

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Жива ли собака

Сообщение Donni » 26 окт 2019, 12:03

Помогите пожалуйста видящие,жива или нет наша собака.
История началась 4 года назад.Забрала с трассы беременную собаку (на трассе Дон4 велась реконструкция и она бегала между КАМазами,часто ее видела,проезжая с работы). КАМазисты ее подкармливали и назвали Клава. У меня она родила тогда двух щенков.Одного отдали в хорошие руки,другого пристроить не получилось,оставили себе.Сейчас он с нами.
Все это время она выла каждый день без причины (и днем и ночью) Мы старались не обращать внимание.Уход был хороший:тепло и сыто.Кроме нее еще несколько собак (подобранных с улицы-инвалиды)
И вот, последний месяц началось непонятное: Бабай (ее сын) иногда перестал ее впускать в общую будку,рычал на нее.Она по прежнему выла.
В последние три дня она стала по ночам убегать и делать подкопы к соседям (частный дом) и там выть и зарываться в землю.На нас огрызалась,скалилась.Ночью ее оттуда выманивали,вид у нее был как безумный.Все эти годы ни разу за ворота не выходила и не стремилась.
Но,все равно она убежала,мы ее потеряли.Искали,ездили,по обьявлению никто не откликнулся,хотя она была приметная: в одежде (попона в клеточку с розовым воротничком) и салатовый ошейник.Без хвоста.Помесь пинчера.Возраст около 7 лет.
Пожалуйста,посмотрите на нее: жива ли она? Подозрения сейчас у нас,что это был инсульт и из за него такое поведение( И она убежала умирать((( Очень больно на душе от этого... От неопределенности...Сын ее совсем не тоскует,что нас очень сильно беспокоит (раньше он без нее совсем не мог)
Жива ли собака - клава.jpg
Жива ли собака - клава.jpg (15.88 КБ) 478 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Жива ли собака

Сообщение Ellga » 27 окт 2019, 14:24

У собаки было поражение нервной системы, возможно, так называемая чумка.
Лучше проверить других собак на предмет заражения, на всякий случай.

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Жива ли собака

Сообщение Donni » 27 окт 2019, 20:31

Ellga
Я в замешательстве((( Дело в том,что она вроде себя чувствовала нормально эти дни: кушала с аппетитом,лаяла охраняла у ворот,грелась на солнышке,поноса не было. Рано весной был один непонятный приступ: она очень сильно лаяла на проходящих людей за воротами и вдруг ослабла,ножки подкосились,описалась и повалилась (но без эпилепсии) Я была дома и сразу побежала и сделала ей укол дексаметазона+сульфокамфокаин и ей стало лучше.Я ее тогда в охапку и в ветлечебницу-там сказали что был инсульт,и все уколы были правильные и больше ничего не назначали.Может это было снова сердце( Или она предчувствовала свою смерть:выла и рыла...А сегодня вдруг на забор села птица (кукушка) которых здесь не летает...и она пристально смотрела на нас...Я плачу....наверное это была ее душа прощалась(((( Чувство,что ее же нет в живых((((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Жива ли собака

Сообщение Ellga » 27 окт 2019, 21:35

Donni
В любом случае, вы были лучшей хозяйкой для собачки, забрали, помогли, любили.
Подарок в ее судьбе такая встреча. Не вините себя, вы сделали все что могли.

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Жива ли собака

Сообщение Donni » 27 окт 2019, 21:38

Ellga
Спасибо за теплые слова! Я только вот переживаю,что она была несчастлива из за того,что все эти годы выла( Возможно она тосковала по трассе и конкретно по какому то водителю КАМаза,которые ее подкармливали...Даже не знаю,что было и лучше...Я то думала,что главное для собаки тепло,сытно,где в полной безопасности и не обижают...но возможно не для всех так это хорошо...может быть она тосковала...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Жива ли собака

Сообщение Ellga » 27 окт 2019, 21:48

Donni
Она не тосковала у нее было поражение ЦНС, при чем, скорее всего с рождения, такое бывает.
Так что не ковыряйте рану, ни к чему.

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Жива ли собака

Сообщение Donni » 27 окт 2019, 22:58

Ellga
Стараюсь очень,но очень больно и гложет вина((( А Бабай,ее сын-даже не тоскует без нее,хотя с рождения был просто очень сильно к ней привязан и в будке всегда вдвоем были.

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Жива ли собака

Сообщение Donni » 01 ноя 2019, 10:26

Клавушка нашлась,живая! Вчера откликнулись на мое обьявление о ее поиске:ее приютили добрые женщины на своем участке частного дома.В руки ни к кому не шла, ночью сила выла.Ко мне сразу побежала на зов. Прошу Вас совета, что делать если воет собака,возможно можно заговор какой прочитать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Жива ли собака

Сообщение Ellga » 01 ноя 2019, 11:50

Donni
Очень здорово, что собачка нашлась, думала не найдётся.
Сводите лучше ее к доктору, а не заговоры читать. У нее явное поражение ЦНС, плюс исключите вирусные заболевания, чтобы других не заразить животных.

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Жива ли собака

Сообщение Donni » 01 ноя 2019, 18:00

Ellga
К сожалению,у нас такие ветеринары,что только самое простое могут лечить( С прошлой собакой даже на пиометру они сказали нам,что все нормально и сильно мяли ей живот...пока мы не начитались о ней и не вернулись через два часа снова с этим диагнозом,который сами поставили себе((( только тогда они экстренно на операцию ее забрали...Очень сложно все это(

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»