31.12 Пропала собака.. Прошу помощи с поиском!

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 11:02
Репутация: 0
Пол:

31.12 Пропала собака.. Прошу помощи с поиском!

Сообщение twini » 06 янв 2020, 19:25

Зовут Мисси, девочка.

31 декабря мы должны были переехать на другую квартиру и там встретить новый год, при этом очень жесткая ситуация у меня в жизни связанная с квартирами и со здоровьем. Если вкратце то болезнь связана со старой квартирой. Мне нужно было продезинфицировать посуду, помыть собаку и за нами должны были приехать. Времени было в обрез, я пошла в магазин и по пути встретила соседку, с которой некоторое время назад решила перестать общаться вообще, но тут вдруг не понимаю что на меня нашло - я пошла в магазин вместе с ней и провела там неприлично много времени как завороженная, явно делая не то что нужно! Магазин возле дома, а дом возле лесного массива и собака обычно в нем меня ждала, а тут 31 число и я совсем забыла что должна быть эти дурацкие выстрелы(( Она видимо куда-то рванула.. Такое у нас было уже не один раз и обычно она всегда возвращалась домой через некоторое время. А тут у меня встал выбор встречать новый год в старой квартире в которой я болела и в которой бардак или на новой. Ну и я выбрала на новой. И потом решила панику не разводить послушала соседку которая меня успокоила типа да не переживай, придет Миссии. Но конечно из-за этой ситуации никакого праздничного настроения не было(( Ездила по ночам на струю квартиру проверять открыта ли дверь в подъезд и нет ли Мисси. В одну из ночей утром дверь была закрыта.. Может она и приходила.. Понимаю какая чудовищная ошибка(((( И как я виновата((( Сейчас 4 ночи ночевала в старой квартире и тут нахожусь если не на поисках.. но всё тщетно.. продолжаются выстрелы, животные шугаются..
Очень хочу знать что моя девочка жива и невредима!
Один мой друг сказал что иногда у нас что-то отнимают и это типа как жертва для улучшения ситуации.. Но я не хочу в это верить, ведь я специально целых ПЯТЬ месяцев искала именно такую квартиру которая понравится мне самой и куда пустят с собакой! Молилась и просила и дали именно такую! Квартира с ремонтом , но хозяева не против собаки! Хотя был и люди которые говорили мне что я должна избавиться от собаки ради своего здоровья. Но я этот вариант категорически не рассматривала!
Где моя девочка.? Что с ней? Я распространяю информацию, мне периодически звонят и говорят что её видели, но её ли? Очень надеюсь что ее! Как поскорее вернуть ее домой? Хозяин старой квартиры дал мне 3 дня что бы разобраться с вещами и съехать.. Нужно успеть найти её.. Пожалуйста, помогите!!!

Карта Железноводска https://yandex.ru/maps/11058/zheleznovo ... D0%BA&z=15
Мы живем на Ленина 58 (старая кв) Больше всего сообщений было что видели в районе где окраина города и улица Суворова..

Изображение
Изображение
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 11:02
Репутация: 0
Пол:

Re: 31.12 Пропала собака.. Прошу помощи с поиском!

Сообщение twini » 06 янв 2020, 19:27

Заранее благодарю! :love6:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22903
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: 31.12 Пропала собака.. Прошу помощи с поиском!

Сообщение Бульдожио » 06 янв 2020, 22:11

twini писал(а):
06 янв 2020, 19:25
что иногда у нас что-то отнимают и это типа как жертва для улучшения ситуации
В вашем случае, это безответственное поведение.
twini писал(а):
06 янв 2020, 19:25
Такое у нас было уже не один раз
Тем более, такие ситуации уже происходили, неужели вы не обращаете на это внимание? Думали, что опять пронесет?
Мне безумно жаль собаку. Пока чувствую живой.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Re: 31.12 Пропала собака.. Прошу помощи с поиском!

Сообщение Kuroi_Neko » 06 янв 2020, 23:35

twini, напишите о потере собаки в эту группу ВК https://vk.com/gefundendog

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: 31.12 Пропала собака.. Прошу помощи с поиском!

Сообщение Jack » 06 янв 2020, 23:40

собака жива, поставьте на нее защиту и можно заговор почитать чтобы нашлась.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 22:13
Репутация: 80
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: 31.12 Пропала собака.. Прошу помощи с поиском!

Сообщение aloner » 07 янв 2020, 00:22

природа рациональна и часто теряя одно, приобретаете другое. потеряйте время. сами ищите три дня и найдёте собаку.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 11:02
Репутация: 0
Пол:

Re: 31.12 Пропала собака.. Прошу помощи с поиском!

Сообщение twini » 07 янв 2020, 01:46

Бульдожио писал(а):
06 янв 2020, 22:11
В вашем случае, это безответственное поведение.
Полностью с вами согласна. Не отрицаю нисколько свою вину.
Бульдожио писал(а):
06 янв 2020, 22:11
Тем более, такие ситуации уже происходили, неужели вы не обращаете на это внимание? Думали, что опять пронесет?
Нет, я не думала что пронесёт. У меня проблемы со здоровьем в том числе неврологические которые отражаются на когнитивных функциях ( память, концентрация, внимание) из-за этого я стала очень много забывать и быть сильно рассеянной. Если бы вспомнила что будет стрельба, то получше бы следила конечно.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 11:02
Репутация: 0
Пол:

Re: 31.12 Пропала собака.. Прошу помощи с поиском!

Сообщение twini » 07 янв 2020, 01:54

Jack писал(а):
06 янв 2020, 23:40
собака жива, поставьте на нее защиту и можно заговор почитать чтобы нашлась.

Спасибо большое за такие хорошие новости! Можно поподробнее про защиту? Как это делается? А заговоры к какой магии относятся? Мне конечно больше по душе молитвы.. Но я плохо во всем этом разбираюсь)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22903
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: 31.12 Пропала собака.. Прошу помощи с поиском!

Сообщение Бульдожио » 07 янв 2020, 02:42

twini писал(а):
06 янв 2020, 19:25
Как поскорее вернуть ее домой?
Искать, ходить
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: 31.12 Пропала собака.. Прошу помощи с поиском!

Сообщение Jack » 07 янв 2020, 09:10

twini
Молитвы тоже подойдут
А защиту у мастера заказать надо.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 11:02
Репутация: 0
Пол:

Re: 31.12 Пропала собака.. Прошу помощи с поиском!

Сообщение twini » 07 янв 2020, 11:54

Бульдожио писал(а):
07 янв 2020, 02:42
Искать, ходить
Я хожу, ищу, кличу уже который день со 2 числа, но всё безрезультатно. Я не понимаю почему она не находит дорогу к дому? Я ходила и далеко от дома. Много всего обойти за раз я не могу, обхожу частями. Разместила в интернете, вчера начала расклеивать объявления с цветными фото.
Может я где-то не там хожу или не в то время? Вчера до ночи ходила, получила новую наводку, рано утром пошла по ней, толком не спав, но опять другие собаки там и то место не уверена что правильно нашла.

Может ли кто-то дать какие-то зацепки по местности? С собаками она или одна? Как себя чувствует? Я могу дать еще фотографий если надо или видео с ней, правда она там не целиком.

Если что я могла бы отблагодарить за помощь своими услугами или консультациями, если кому-то это будет интересно. Серьёзная болезнь открыла мне очень много знаний в сфере восстановления и оптимизации здоровья. Я занимаюсь функциональной и интегративной медициной, работаю с другом врачом, лечим то что обычные врачи не могут. А еще я делаю анализ генотипа и в 85% случаев это позволяет узнать много интересного и полезного о себе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22903
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: 31.12 Пропала собака.. Прошу помощи с поиском!

Сообщение Бульдожио » 07 янв 2020, 20:01

twini

Я вижу ее одной. Напугана. Есть какое-то физ. повреждение небольшое.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 11:02
Репутация: 0
Пол:

Re: 31.12 Пропала собака.. Прошу помощи с поиском!

Сообщение twini » 07 янв 2020, 20:03

Господи, бедная моя девочка, как же ее найти?? Нужно скорее найти если она ранена. Можно ли понять как далеко она от дома? хотя бы какой то радиус для поиска..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22903
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: 31.12 Пропала собака.. Прошу помощи с поиском!

Сообщение Бульдожио » 07 янв 2020, 20:17

twini
Я только на месте потери работаю
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 11:02
Репутация: 0
Пол:

Re: 31.12 Пропала собака.. Прошу помощи с поиском!

Сообщение twini » 07 янв 2020, 20:41

А знаете кого-то кто может по карте или как мне найти таких людей в моем городе? Это же как иголку в стоге сена, она может быть где угодно.. бегает быстро, не известно как далеко и в какой стороне она..((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22903
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: 31.12 Пропала собака.. Прошу помощи с поиском!

Сообщение Бульдожио » 07 янв 2020, 21:51

twini писал(а):
07 янв 2020, 20:41
бегает быстро
В том то и дело, что передвигается объект поиска. Сложно
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 11:02
Репутация: 0
Пол:

Re: 31.12 Пропала собака.. Прошу помощи с поиском!

Сообщение twini » 07 янв 2020, 22:06

Ну я просто думаю о том что если бы она бегала рядом с домом то уже бы нашла дорогу домой (она же раньше приходила) и я круги нарезаю - оставляю следы. Но она не приходит. На голос тоже могла выйти если бы я искала в нужном радиусе. Есть две части города + прилегающая к ним гора с частным сектором, + лесной массив. Мне сказали что в лесу собаки не бегают ибо там делать нефиг, еды нет. А еще сказали что со страху они и в другой город могут убежать! У нас тут много городов в получасе езды.. Так если она за много км от меня то бесполезно нарезать круги в своей части города.. В курортной части пока не искала тк не знаю могла ли туда убежать она..
Одни говорят ходи пешком, другие говорят катайся на машине. Но своей машины нет, а на чужих много не поездишь. И не поймешь как лучше.. Жаль что у меня не открыт такой дар что бы я могла почувствовать где она..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»