Умоляю, помогите найти собаку!

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 21:31
Репутация: 0
Пол:

Умоляю, помогите найти собаку!

Сообщение dzhen » 05 июн 2020, 21:49

Дорогие волшебники, здравствуйте!
Ради всего святого, умоляю - помогите!!!
У меня пропал член семьи - пёсик Данечка, вот уже второй месяц пошел, как его нет, я с ног сбилась, не могу думать ни о чём другом, не понимаю, что делать, в итоге только реву целыми днями...
Даня - инвалид с рождения, у него увечная передняя лапка, пясть торчит в сторону, в результате он опирается на локоть, когда стоит, и скачет на трёх лапках, когда бегает. Эта его культяпка очень легко сбивается в кровь, поэтому Даня всю жизнь гулял мало и дальше трёх метров вообще от меня не отходил. Он по характеру робкий (хотя бывали и неожиданные проявления храбрости), боится сильно чужих людей, нежный, маленький (по колено), совершенно домашний и к уличной жизни вообще не приспособленный.
А тут вышло так, что 3-го мая я пошла в лес с другими своими двумя большими собаками и Даня увязался с нами. Я разрешила ему пойти, благо погода была отличная, решила, что пройдёмся недалеко. Мы уже возвращались и заходили в посёлок, когда на нас вылетела с рыком овчарка. Пока я её со своими двумя собакодевицами растаскивала, Даня в панике развернулся и умчался в лес. Мы, естественно, тут же отправились за ним, но найти не смогли - ни я, ни собаки (((((((
Было это всё в садоводстве Фауна (Ленинградская область, Ломоносовский район, вот тут https://yandex.ru/maps/10174/saint-pete ... 32213&z=15 ). 6-го мая вроде бы Даню видели на входе в деревню Петровское (это 4-5 км от места пропажи) в компании небольшой серой собаки (двое мужчин уверенно его опознали, сказали, что собаки забрели к ним на двор). А больше ни одна живая душа его не видела! Мы весь район заклеили объявлениями, в деревне этой чуть ли не в каждый дом зашли, ну и в интернете постили - эффекта ноль! (((((
В этих местах мы живём недавно, окретностей пёс не знает совершенно.
Прикрепляю его последнее фото, и ещё одно, где мы вместе.
Меня зовут Татьяна, фамилия Ким.
Если что-то ещё нужно - вышлю непременно.
Заранее ОГРОМНОЕ Вам спасибо! 🌹🌹🌹🌹🌹
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Умоляю, помогите найти собаку!

Сообщение Игрок » 07 июн 2020, 19:26

Ну что реветь, надо продолжать искать.
Я не поисковик к сожалению. Могу только попросить за вас и собачку найти друг друга.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 21:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Умоляю, помогите найти собаку!

Сообщение dzhen » 08 июн 2020, 03:05

Игрок. спасибо!
Я просто не понимаю, как теперь искать, где?.. Почему никто не видел и не видит его? Всё, что я делала, никаких результатов не дало, значит надо как-то менять тактику, но как? Ума не приложу!.. (((

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Умоляю, помогите найти собаку!

Сообщение Jack » 10 июн 2020, 15:30

dzhen
объявления это конечно хорошо, но на энергетическом уровне вы же ничего не сделали чтобы ее найти. Собачка инвалид, хоть бы защиту ей поставили.
хоть бы заговоры почитали чтобы нашлась.
Надеяться только на объявления нельзя.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 21:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Умоляю, помогите найти собаку!

Сообщение dzhen » 12 июн 2020, 22:54

Jack, а почему Вы так думаете? Уж заговоры читала все, какие смогла найти, долго, бестолку...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Умоляю, помогите найти собаку!

Сообщение Дикобраз » 13 июн 2020, 12:06

dzhen
Что могу сказать однозначно - > пес жив.

В целом мне показывает, что он найдется. Но проблема в том, что у Вас нет конкретного плана действий. То есть Вы как бы, делаете что - то, что обычно все делают, но это не совсем то что нужно.

Конкретное место я к сожалению сказать не могу где его искать, так как поисковик из меня никакой.

А Вы проверяли ветлечебницы, питомники?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 21:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Умоляю, помогите найти собаку!

Сообщение dzhen » 14 июн 2020, 18:05

Дикобраз, спасибо, что дарите надежду!
Да, Вы собвершенно правы - плана нет, в этом вся беда (((
Под питомниками Вы, вероятно, имеете в виду приюты?
Да, с руководителями известных мне питерских приютов я связывалась. Но с ними проблема в том, что все они переполнены и по звонку никого нового не принимают, отказывают не глядя, так что если туда и обращались нашедшие Даню, то руководству приютов об этом не известно. Туда могут взять только по факту, если им, например, подбросят. Обещали сообщить, если вдруг...
Клиники обзванивала пока ближайшие, но времени прошло много, собака может быть уже где угодно, так что как раз начинаю обзвон всех вообще клиник города.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Умоляю, помогите найти собаку!

Сообщение Дикобраз » 14 июн 2020, 18:09

dzhen
А попробуйте в соц. сетях разместить там обычно группы есть: zoohelp. Сам неоднократно так находил хозяев потеряшек. Правда, столько времени не проходило, да и город по меньше.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 21:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Умоляю, помогите найти собаку!

Сообщение dzhen » 14 июн 2020, 20:18

Дикобраз, это сделала сразу же, размещала и буду продолжать размещать.
Получается, либо Даня у человека, который не сидит в соц. сетях или вообще не пользуется интернетом, либо он и вовсе из леса не вышел... Пёсик чипирован, так что если бы кто-то его подобрал и изъявил желание искать хозяев, мог бы найти меня без особого труда.
Возможно, человеку просто не приходит в голову, что инвалид может быть кому-то нужен...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Умоляю, помогите найти собаку!

Сообщение Дикобраз » 14 июн 2020, 20:43

dzhen
Может

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Умоляю, помогите найти собаку!

Сообщение Jack » 15 июн 2020, 08:17

dzhen
Значит читали без веры потому и бестолку, не видно что читали потому что видимо нет веры в это особо, ну значит надежда на чудо и ваши усилия остается.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 21:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Умоляю, помогите найти собаку!

Сообщение dzhen » 16 июн 2020, 17:32

Jack, уж как смогла... С надеждой читала, верить очень хотелось бы...

Вчера с отчаяния пошла в лес, вооружившись маятником. Он провел меня от Петровского вдоль реки мимо того места, где Даню видели в последний раз 6 мая, вывел из леса ровнехонько напротив последнего выхода и садоводства, в котором он потерялся, а потом наступила ночь. Ответы всё время получала чёткие по поводу направления, но ни к чему это не привело ((((((((
Знать бы хотя бы, остался ли он на улице блуждать или приютил кто?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Умоляю, помогите найти собаку!

Сообщение Дикобраз » 16 июн 2020, 17:46

dzhen писал(а):
16 июн 2020, 17:32
Знать бы хотя бы, остался ли он на улице блуждать или приютил кто?
Ну уже сколько времени прошло, Вы представляете как далеко может уйти собака за это время?
Быстрее приютили, потому - что он все таки как никак собака. А собаки дорогу находят домой без особых проблем, даже если она не обученная.
Я так предполагаю, что он со своим новым другом пошел к нему и там остался. Но это чисто предположение.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 21:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Умоляю, помогите найти собаку!

Сообщение dzhen » 16 июн 2020, 19:21

Дикобраз
Я только на это и надеюсь!..
Домой он не вернулся потому, что мы в этих местах недавно и окрестностей он не знает совсем (((((

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»