Котя не пришел домой. Подскажите, где искать

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 16:17
Репутация: 0

Котя не пришел домой. Подскажите, где искать

Сообщение Ione25 » 15 сен 2020, 16:54

Здравствуйте, уважаемые мастера! Помогите пожалуйста отыскать кота. Место, где пропал кот - г. Алексин, СНТ. Урожайное, улица Тихая. Это дачный поселок у леса.
Котика зовут Кот. Вчера вечером 14. 09. 20 ушел на улицу и до сих пор его нет. Он не терялся, потому что отлично знает местность. Всегда приходил на участок, если мы его звали. Его нет дома почти сутки, мы обыскали проезжую часть, соседние улицы, спрашивали соседей. Помогите пожалуйста любой информацией, жив ли, где он, куда направился... очень переживаем.
На фото наша улица и перекресток, с которого он мог направится в каком либо направлении. Может это поможет в поиске или что-то увидеть о его судьбе.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 16:17
Репутация: 0

Re: Котя не пришел домой. Подскажите, где искать

Сообщение Ione25 » 17 сен 2020, 18:23

Мы все еще ищем котика, не сдаемся. Пожалуйста, подскажите, в каком направлении искать? Я боюсь, что его дачники могли закрыть случайно в сарае и уехать, а мяукает он очень тихо. Можно сказать, как мышка! Никто не услышит((( А может его кто то взял себе. Нам бы только знать, где искать на карте, все обошли, но если приблизительно укажете, мы все сделаем, чтобы туда попасть! Не проходите мимо, уважаемый Джек и другие мастера, откликнитесь пожалуйста.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Котя не пришел домой. Подскажите, где искать

Сообщение Fiolina » 17 сен 2020, 22:03

Ione25
Здравствуйте! Ц меня выходит следующее.
Котик находится в месте, которое скрыто, не увидишь со стороны, он находится как между чем-то и чем-то, например, в простенке. Или между полом и подвалом. Рядом есть люди.
Направление - юго-запад (не точно).
Попробуйте поискать вечером с фонариком, вечером они более бесстрашны, да и тишина поможет. Позвать и ждать пару минут. Иногда котики отзываются, но поздно, человек уже уходит дальше.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 16:17
Репутация: 0

Re: Котя не пришел домой. Подскажите, где искать

Сообщение Ione25 » 18 сен 2020, 00:33

Fiolina
Благодарю вас за отклик, ваша информация заставила задуматься! Как ужасно, если застрял(( Прямо ночью пойдем искать вновь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Котя не пришел домой. Подскажите, где искать

Сообщение Fiolina » 18 сен 2020, 08:12

Ione25
Думаю, не застрял, а спрятался в такую щель, испугался собаки или другого кота, сбежал и выйти боится, возможно, ранение.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 16:17
Репутация: 0

Re: Котя не пришел домой. Подскажите, где искать

Сообщение Ione25 » 18 сен 2020, 22:01

Спасибо большое за ответ, благодаря этой информации прочесали много мест. Данные Фиолины очень логичны, т. к. именно юго-запад подозревали больше всего. Несколько линий обошли ночью с фонариками, прислушивались у каждой ограды и лазили в заброшенные и полуразваленные домишки. Ничего( Может кто-нибудь увидит, откроются подробности :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 16:17
Репутация: 0

Re: Котя не пришел домой. Подскажите, где искать

Сообщение Ione25 » 20 сен 2020, 21:27

Развесила везде объявления. Если это не сработает, то я не знаю что еще сделать, светлая надежда постепенно вытесняется горьким отчаянием(((

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 16:17
Репутация: 0

Re: Котя не пришел домой. Подскажите, где искать

Сообщение Ione25 » 21 сен 2020, 14:08

Fiolina
Уважаемая Фиолина, удалите пожалуйста фотографии-вложения из первого сообщения в этой теме.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 16:17
Репутация: 0

Re: Котя не пришел домой. Подскажите, где искать

Сообщение Ione25 » 27 окт 2020, 22:04

Здравствуйте, еще раз. У меня в деле с котом появились подвижки, как мне кажется. Недавно увидела, что среди кучи объявлений, кто то сорвал мои объявления про кота. Чужие такие же листочки остались висеть, там их очень много. Это в моем дачном поселке. Может быть моего кота кто-то взял все-таки, и не хочет, чтобы я его нашла? Он умнейший кот, - я бы не удивилась. Уважаемы практики, посмотрите, пожалуйста, может быть вы увидите что-то в подтверждение этой версии. Кличка - Кот. Заранее спасибо, мне очень помогла бы эта информация. @}->--
Вложения
Котя не пришел домой. Подскажите, где искать - IMG_20191017_033434_HHT.jpg
Котя не пришел домой. Подскажите, где искать - IMG_20191017_033434_HHT.jpg (1.5 МБ) 216 просмотров

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Котя не пришел домой. Подскажите, где искать

Сообщение Jack » 30 окт 2020, 18:49

да, похоже что он уже прижился у кого-то, по ощущениям ему тепло и хорошо. Так что не волнуйтесь, проблем у него нет. Коты вообще свободолюбивые, если бы он хотел то он нашел бы дорогу домой. Значит, ему там лучше.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»