Пропала кошечка Соня

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2021, 20:24
Репутация: 0

Пропала кошечка Соня

Сообщение ирина-35 » 16 окт 2021, 21:24

Здравствуйте.Помогите,пожалуйста,отыскать кошечку.🙏В начале сентября уезжали в отпуск,попросили знакомого приютить.Все время звонили,отвечал что все нормально с кошкой.А когда вернулись,оказалось что она убежала,а он боялся сказать,думал что сам найдет.В итоге я не знаю точную дату пропажи и где искать.Хожу по дворам и не знаю а здесь ли ее искать.Жива ли она,может она двигается в направлении к дому,а может забилась где в подвале или еще где-нибудь.Пропала она в совершенно не знакомом для нее месте.В поселке городского типа,в 7км от города(места проживания).Кошечку звать Соня,ей 7 лет.Прошу помогите,посмотрите,что с кошечкой?Где мне ее искать?🙏
Вложения
место пропажи и район в котором я ищу ее - Screenshot_20211016-200713_2GIS.jpg
место пропажи и район в котором я ищу ее - Screenshot_20211016-200713_2GIS.jpg (844.5 КБ) 219 просмотров
Пропала кошечка Соня - 20210923_073900.jpg
Пропала кошечка Соня - 20210923_073900.jpg (186.28 КБ) 219 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22890
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Пропала кошечка Соня

Сообщение Бульдожио » 17 окт 2021, 01:16

ирина-35 писал(а):
16 окт 2021, 21:24
В итоге я не знаю точную дату пропажи
Ну так он то должен знать. Хотя изначально было все-равно, такая информация.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2021, 20:24
Репутация: 0

Re: Пропала кошечка Соня

Сообщение ирина-35 » 17 окт 2021, 11:33

Понимаете,человек каждый раз говорил разное.По телефону сказал,что три дня как она убежала, якобы из дома,при встрече сказал,что боялся сразу сказать,думал за неделю сам найдет.А когда я разговаривала с его соседом,тот мне сказал,что она от него убежала когда он ее только привез.Он же отрицает и говорит что когда она убежала из машины в тот раз он ее поймал.Но я знаю что он врет.Почему он так поступил,я совершенно не понимаю.Но очень хорошо усвоила,что человек совершенно не надежный и нет ему веры.Виню себя за то,что доверила жизнь дорогой мне кошечки.Не хочу обсуждать личность этого человека.Хочу вернуть мою девочку в дом,но как слепой котенок мыкаюсь по всему поселку.Дома она мне мерещится,во снах сниться,но я ничего не могу разобрать.Несколько дней назад приснился сон,что я искала ее в доме моего покойного отца,частный дом,возле окна стояла будка,а на ней черно-белый котенок сидел,я посмотрела на него и говорю ну ты же не моя Сонечка и развернувшись вижу свою кошку,она запрыгнула на будку где сидел котенок,я взяла ее в руки и вижу что она вся пыльная.На следующий день после сна поехала опять искать и в одном подвале очень жалобно плакал котёнок,когда он все же смог выбраться,я уже была метров сто от подвала,но он так плакал,так звал,что я вернулась.Он был как из сна такой же маленький черно-белый котик.Он кинулся мне в руки словно домашний,я знаю что котята рождённые на улице очень ведут себя диковато,этот нет.Я не хотела брать новых животных пока не найду свою девочку,но этого взяла лишь потому что мне снился дом отца.Когда я была маленькая у отца был похожего окраса кот-Мурзик.И этого котёнка мне хочется так называть.
Меня пугает этот сон тем,что отца моего нет в живых,сны я не умею разгадывать,лишь спустя время понимаю их истинное значение.Может сон был о том что нет моей Сонечки уже в живых,но я не верю и не могу поверить в это.Я продолжаю искать и верить что она найдётся.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Пропала кошечка Соня

Сообщение Fiolina » 17 окт 2021, 14:04

ирина-35
Здравствуйте!
У меня выходит, что кошечка находится в сильном стрессе, вообще не понимает, где находится, что происходит.. В этой связи может не искать себе пищу, а просто забиться в страхе. Рядом дома, женщина какая-то, возможно, ее видела и позвала, но Соня ее боится.
Возможно находится в том направлении, которое я указала на карте. На уровне подвала, ямы, просто земли. Рядом могут быть кирпичи, печь, что-то старое, заброшенное. И возможно, что-то начали строить и оставили.
Пропала кошечка Соня - Screenshot_20211016-200713_2GIS.jpg
Пропала кошечка Соня - Screenshot_20211016-200713_2GIS.jpg (453.7 КБ) 193 просмотра

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2021, 20:24
Репутация: 0

Re: Пропала кошечка Соня

Сообщение ирина-35 » 17 окт 2021, 18:48

Здравствуйте.Совершенно верно,женщина видела похожую кошку у себя на сарайчике(именно в том месте где вы обозначили)сразу сказала соседу,который позвонил мне.Я приехала,мне разрешили пройти в огород я звала ее,но тишина.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2021, 20:24
Репутация: 0

Re: Пропала кошечка Соня

Сообщение ирина-35 » 17 окт 2021, 18:50

Сегодня я искала в другом месте,но завтра поеду опять к тому дому.Благодарю,вас за отклик🙏

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»