Пропал кот, помогите понят почему он не возвращается.

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 00:36
Репутация: 0
Пол:

Пропал кот, помогите понят почему он не возвращается.

Сообщение Ника252 » 27 ноя 2022, 01:30

У меня пропал кот Дик, это было еще в сентябре 24, весь сентябрь и октябрь я его искала, там где его типа видели, готова была уже руки опустить, но мне часто снились как он в окно запрыгивает, поэтому не сдавалась. Но однажды мне приснился сон, что я нашла Дика, несу домой, а он вырывается и убегает, ниже моего дома возле магазина "Пятерочка", хотя искала я его всегда выше своего дома. В тот же день я шла его искать (где его типа видели), но перед этим пошла в "Пятерочку" и вижу хвост, он у него приметный, я не поверила, но все равно к нему подбежала, в близи и правда он, вот только он от меня побежал. И сбежал на котельную, я через забор не смогла перелезть(он сплошной, но между воротами и землей хороший просвет), решила завтра попробовать, думала вдруг испугался что я побежала поэтому и сбежал, он в принципе трусло дома идешь он отбегает(его ни кто не обижает, такой трусишка еще когда котёнком был, таким взяли, себя взять не дает, а сам постоянно на руки лезет), приходила я часто, но только с 7:15-до 7:28 утра я его заставала, он ест в это время на одном и том же месте(правда я ни разу не видела чтобы он ел, он чаше уже сидел рядом с о стольными котами), пыталась и на корм, и на рыбку(он ее обожает) приманить не получается, при этом когда я села возле него (он под куст спрятался, листва уже опала его прекрасно было видно), уговаривала, он почти заснул, я потянулась к нему, а он сбежал, на котельную. У нас там автомат, люди только приезжают проверят, я ходила когда открыта там было, но там и участок большой, и старая котельная стоит закрытая, но окна разбиты, короче без ничего вернулась. Еще один раз он уже в сторону дома побежал, я обрадоваться успела (я со шлейкой с ним там гуляла, он должен буквально 5 мин и дом, а через форточку я его часто домой заводила, он подъезда биться), но тут он резко остановился (будто в стену упёрся) и бежит в другую сторону.
Я в интернете посмотрела, котоловушку купить не смогла, но пока что сачок, решила через него ловить, но как назло ударили холода и я его больше даже не вижу(как и остальных котов, но правда только последнюю неделю), в том доме у меня знакомая живет, она сказала что теперь они просто прячутся и когда только есть подходят появляться, бабулька кормит в любое время, (я пребывала с 6 до 8 искать, т.к. его не видят люди значить только когда людей искать надо, поэтому позже смысла нет, а раньше у нас фонари приглушают ничего не видно). После того как я не нашла его последний раз, я ложась спать (2 часа до работы решила вздремнуть), попросила мне приснился сон где он сейчас(а вдруг), сон сам по себе странный, но я хорошо запомнила такой момент: Дик запрыгивает на форточку и пытается запрыгнуть в дом, а кошка(у нас больше животных нет, просто с котятами она была до этого) не даёт закрывает проход, и тут я подбегаю хочу его схватить, но он спрыгивает и идет к женщине которая кормить котов, и короче я просыпаюсь и первая мысль его кто-то не пускает, уже потом я начала вспоминать сон что это кошка и тд.

Мой вопрос такой возможно ли что что-то его домой не пускает? Такое вообще возможно? Есть ли ритуал на возврат? Внизу его фото, если вдруг надо
Вложения
Пропал кот, помогите понят почему он не возвращается. - IMG_20220215_134334.jpg
Пропал кот, помогите понят почему он не возвращается. - IMG_20220215_134334.jpg (2.77 МБ) 146 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22891
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Пропал кот, помогите понят почему он не возвращается.

Сообщение Бульдожио » 27 ноя 2022, 12:08

Ника252
Живая энергия.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 00:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропал кот, помогите понят почему он не возвращается.

Сообщение Ника252 » 27 ноя 2022, 16:08

Бульдожио писал(а):
27 ноя 2022, 12:08
Ника252
Живая энергия.
Спасибо за ответ, но если честно основной вопрос возможно ли что, что-то его домой не пускает?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22891
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Пропал кот, помогите понят почему он не возвращается.

Сообщение Бульдожио » 27 ноя 2022, 18:40

Ника252
Я не смотрела такие детали. Подобное смотрю на консультациях.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»