Что мешает найти кота

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 09:24
Репутация: 0

Что мешает найти кота

Сообщение Ladakot » 19 дек 2022, 13:20

Здравствуйте.
У меня вопрос астрального плана.
Что то мешает мне сильно найти кота.
Он убежал летом. Я его ищу.
Сейчас придумала способ по нумерологии, подключить номер телефона который будет его звать.
Неделю выбирала по фэншуй, потом произошла заминка и его купили. Он не золотой никакой..
Я придумала другую систему выбора, неделю выбирала, потом опять пауза, и его купили. И запасной был, и его купили.

Такое чувство
Что какое то существо
Роется в моих мозгах
И ставит мне в колеса палки.

Такое может быть?
Или это мой ангел хранитель говорит что еще не время.. или что искать надо не по обьявлениям а пешком самой

Собственно вопрос, есть ли такая контролирующая сила или сущность, которая читает мой мозг как я свой телефон, и направляет куда ей а не мне нужно.
Что это может быть за владелец, и как от него избавится и надо ли...

Впрочем мне в детстве еще какой то глаз снился, и я от него пряталась...

Спасибо, если кто что знает, или направит куда почитать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4330
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4578
Пол:

Re: Что мешает найти кота

Сообщение Lilichka » 19 дек 2022, 14:07

Ladakot
Не что- то а кто-то и это вы((( вместо кота вы ищите системы поиска кота

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 09:24
Репутация: 0

Re: Что мешает найти кота

Сообщение Ladakot » 19 дек 2022, 17:38

Спасибо, учту
..............

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»