Посмотрите пожалуйста котика.

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2023, 13:08
Репутация: 0

Посмотрите пожалуйста котика.

Сообщение Mirale » 13 фев 2023, 15:57

Думаю кто то забрал, тк он как сквозь землю пропал. На острове, есть небольшие мостики в город.
Вложения
Посмотрите пожалуйста котика. - IMG_20230117_131049.jpg
Посмотрите пожалуйста котика. - IMG_20230117_131049.jpg (4.69 МБ) 132 просмотра

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2023, 13:08
Репутация: 0

Re: Посмотрите пожалуйста котика.

Сообщение Mirale » 13 фев 2023, 19:26

Пошли на остров, и там ночевали. На шлейке выгуливали три дня, потом отпустили и он убежал. Я не догнала. Ищу.
Он не убегает от меня. Кто-то его забрал.
Убежал в 8-9 вечера 21июня, должен был вернутся к 12ночи. Долго он не гуляет, любит поспать) всегда возвращается и далеко не уходит
На острове его видели люди, подходили к охраннику и он говорил мне.
Там есть детская жд, год назад мы тоже ночевали на этом острове, и он похаживал туда. Выследила троих людей кто мог взять. У них дома нет
Дальше планирую выслеживать других и их родственников.
Камеры они не показывают

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22894
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста котика.

Сообщение Бульдожио » 14 фев 2023, 11:06

Mirale писал(а):
13 фев 2023, 19:26
Убежал в 8-9 вечера 21июня
Зашла по вашей просьбе. Слишком большой срок для отслеживания. Я дистанционно смотрю, когда пропал совсем недавно. Тут лучше - поисковик на месте.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2023, 13:08
Репутация: 0

Re: Посмотрите пожалуйста котика.

Сообщение Mirale » 15 фев 2023, 06:58

Спасибо, что посмотрели, наверно не видно тк и фото ещё старое, ему 5лет примерно

Что такое поисковик на месте? В нашем городе как его найти? Что в поиск забивать? У нас есть гадалки на картах, и привороты, есть магиня она км за 500живет.

Вы экстрасенсы удивительные люди. Вроде чётко ничего не говорите, но энергия идёт! я сама вчера стала поисковиком, не читаемо ещё ваше обьявление, я поняла что я мой кот, и прошла его путем. Это капец как странно.
Спасибо большое вам за посыл!!!

В тот раз тоже интересно было, на ливэксперт, мужчина сказал стоимость, я говорю, денег пока нет, накоплю и приду. И на меня такая хорошая работа свалилась, я и к нему сходила, и сама там ещё месяцев 5 работала пока не надоело
Не спрашивайте кто, не помню))

То есть поискать поисковика всеми возможными способами, и потом идти к магине за 500км? Я не оч доверяю ей. Она там порчи снимает энергетику настраивает..

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2023, 13:08
Репутация: 0

Re: Посмотрите пожалуйста котика.

Сообщение Mirale » 15 фев 2023, 06:59

Мне б даже не поиск, я потому карту и не вставляла,
а просто как он там.

Или забрали в квартиру или в доме с выгулом или подвал.

Или как далеко от города, на дачах или в области, или в городе, в центре или на окраине

Или хотят его отдавать или нет

Просто это разные тактики поиска, если он в квартире, люди могут быть на машинах, клеить надо на мусорки, ветеринарки и реклама вк

Если в частном доме, выгул, клеить везде и искать кричать

Если увезли на дачу и там оставили, клеить по остановками во всех направлениях и кричать ходить, и от собак купить отпугиватель))

Если кто-то заглянет в эту тему, любая информация мне подойдёт

Спасибо =-)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22894
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста котика.

Сообщение Бульдожио » 15 фев 2023, 09:12

Mirale писал(а):
15 фев 2023, 06:58
Что такое поисковик на месте?
Поисковик, который работает с места пропажи.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»