Поиск места по судьбе, или самый необычный поиск...

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2023, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Поиск места по судьбе, или самый необычный поиск...

Сообщение Sonny493 » 29 июл 2023, 12:44

Послушав специалистов и узнав, что проблемы разве что в энергетике и никакого магического действия нет, есть только "переломный момент", все подтвердилось за последние два месяца. И нашлись многим, казавшимся мистическими проблемами рациональное объяснение. В частности оказалось, что моя мать мягко говоря, не понимает, что происходит, и зря ее подозревал в магических ритуалах, каюсь. Благодарен специалистам. Но пост не об этом.

Я подозреваю, что то, где я сейчас нахожусь - ошибочно и что мое место мне не по судьбе от слова "совсем" и возможно из-за этого в моей жизни происходили в т. ч. и денежные потери, и карьерный тупик, из которого нет выхода даже в теории, и как следствие даже семейные проблемы. Вполне себе возможно, что просто "котенок" попал по ошибке в "собачий приют", если это так можно выразиться и отсюда все проблемы. Проще говоря, есть ощущение, что среда меня отторгает и изживает. И подумываю начать поиски того самого места по судьбе. Но вот даже в теории поиск настолько огромен и настолько изобилен, а жизнь настолько коротка, что выбрать место по судьбе наугад - та еще задача и ошибаться в ней просто некогда. В жизни у человека всего-то не больше 1500 месяцев, включая детство и глубокую старость. И есть сценарий, что даже поиск места по судьбе - ошибочная идея. Что еще больше усложняет задачу.

Теперь к главному вопросу темы, чисто с мистической точки зрения:
В какой из 200 стран, в каком из ее субъектов, в каком из ее городов, сел и районов моя судьба. Вариантов сами понимайте, ~200 стран * ~ 90 субъектов в теории в среднем 18000 вариантов, что явно получается как переезд чуть ли не каждый день.
Совсем в одно предложение - где же все-таки мое то самое место по судьбе...
Кирилл, 5.12.1996.
Изображение
Последний раз редактировалось Sonny493 29 июл 2023, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22513
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24990
Пол:

Re: Поиск места по судьбе, или самый необычный поиск...

Сообщение ПрозерпинаR » 29 июл 2023, 22:26

Sonny493 писал(а):
29 июл 2023, 12:44
В какой из 200 стран, в каком из ее субъектов, в каком из ее городов, сел и районов моя судьба.
Я правильно поняла - ваш запрос в том, чтобы специалисты форума просмотрели 200 стран с их различными городами и селами и сказали, в какой стране и городе (или селе) вам благоприятней жить?
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2023, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: Поиск места по судьбе, или самый необычный поиск...

Сообщение Sonny493 » 29 июл 2023, 22:46

ПрозерпинаR писал(а):
29 июл 2023, 22:26
Я правильно поняла - ваш запрос в том, чтобы специалисты форума просмотрели 200 стран с их различными городами и селами и сказали, в какой стране и городе (или селе) вам благоприятней жить?

Написал к тому, что традиционным способом, дабы не занимать у специалистов личное время, решить эту задачу у меня явно не получится и ее решение будет выглядеть как игра в "сапера". Если это понятие ("место по судьбе") существует, то мне интересно знать, где мое место по судьбе. Может я и ошибаюсь, и мест по судьбе не существует вообще.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Поиск места по судьбе, или самый необычный поиск...

Сообщение Кувшинка » 29 июл 2023, 23:44

Sonny493
Вложения
Поиск места по судьбе, или самый необычный поиск... - nil-gayman.jpg
Поиск места по судьбе, или самый необычный поиск... - nil-gayman.jpg (58.48 КБ) 709 просмотров

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2023, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: Поиск места по судьбе, или самый необычный поиск...

Сообщение Sonny493 » 29 июл 2023, 23:48

Кувшинка
К сожалению, это не всегда так и даже наукой доказано, что это в большинстве своем - заблуждение. Что уж говорить про магов и других мистических специалистов, которые за свою жизнь, в отличие от ученых, действительно повидали то, что порой трудно объяснить. Да, бывает проблема и в месте и у нее есть вполне себе конкретные признаки и первопричины. И эти признаки напоминают отторжение пересаженных человеку органов при пересадке. Но еще раз скажу, иногда бывает и проблема в человеке. Но здесь не тот случай, поскольку признаки данного явления заметил, потому и спросил.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Поиск места по судьбе, или самый необычный поиск...

Сообщение Кувшинка » 30 июл 2023, 00:16

Sonny493
еще раз скажу, иногда бывает и проблема в человеке
иногда?
сожалению, это не всегда так и даже наукой доказано, что это в большинстве своем - заблуждение. Что уж говорить про магов
есть у вас научные статьи, я хотела бы ознакомиться.
То есть, Вы переехали и у вас начались проблемы?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22878
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Поиск места по судьбе, или самый необычный поиск...

Сообщение Бульдожио » 30 июл 2023, 02:01

В формате ИП точно этим никто заниматься не станет. На консультации у астролога это будет очень не дешево). Перестаньте сходить с ума.
Sonny493 писал(а):
29 июл 2023, 12:44
В какой из 200 стран, в каком из ее субъектов,
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2023, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: Поиск места по судьбе, или самый необычный поиск...

Сообщение Sonny493 » 30 июл 2023, 08:41

Бульдожио писал(а):
30 июл 2023, 02:01
В формате ИП точно этим никто заниматься не станет. На консультации у астролога это будет очень не дешево). Перестаньте сходить с ума.
Не знал. Обычно смотрел сериалы некоторые и думал, что существует место по судьбе... Спасибо, что сказали, что в тяжелый кризис уж точно этим пользоваться не стоит и описали насколько сложен этот процесс... А то были такие сериалы, где кулончиком потрясут, простите уж за описание над картой и говорят - вот туда тебе надо ехать в такое-то время. Не знал, что такого не бывает. Ну нуб я в паранормальных явлениях. Каюсь. Совсем.
есть у вас научные статьи, я хотела бы ознакомиться.
То есть, Вы переехали и у вас начались проблемы?
Наоборот, на месте работают "партизане", если так это можно назвать и поэтому возникла идея о переезде. Чаще всего подобные причины спровоцированы несовместимостью некого индивида и того места, где он находится. И переездом как-раз подобные проблемы и решаются, если это сделать грамотно, поскольку человек попадает по итогу к "своим" людям.
Даже есть статистика действий подобных "партизан":
  • Ложно обвинял кого-то в «ошибках», которых на самом деле не совершал (71 %)
  • Пристально смотрел, невербально запугивал и явно демонстрировал враждебность (68 %)
  • Несправедливо сбрасывал со счетов мысли или чувства человека (оценка «это глупо») на совещаниях (64 %)
  • Использовал «молчаливое отношение», чтобы отстраниться и отделиться от других (64 %)
  • Проявлял неконтролируемые перепады настроения в присутствии группы (61 %)
  • Придумывали на ходу правила, которым не следовали даже они сами (61 %)
  • Пренебрегали удовлетворительным или образцовым качеством выполненной работы, несмотря на доказательства (дискредитация) (58 %)
  • Жестко и постоянно критиковали, имея другой стандарт для цели (57 %)
  • Запустил или не смог остановить деструктивные слухи или сплетни о человеке (56 %)
  • Побуждал людей настроиться против того, кого мучают (55 %)
  • Выделяли и изолировали одного человека от других сослуживцев, социально или физически (54 %)
  • Публично демонстрировал грубое, недостойное, но не противозаконное поведение (53 %)
  • Кричали, вопили, устраивали истерики на глазах у других, чтобы унизить человека (53 %)
  • Присваивал чужие заслуги (плагиат) (47 %)
  • Злоупотреблял процессом оценки, солгав о результатах работы человека (46 %)
  • Объявляли человека «непокорным» за невыполнение произвольных команд (46 %)
  • Использовал конфиденциальную информацию о человеке, чтобы унизить его в частном или публичном порядке (45 %)
  • Применял ответные меры против человека после подачи жалобы (45 %)
  • Словесные унижения/оскорбления по признаку пола, расы, акцента, возраста или языка, инвалидности (44 %)
  • Назначал нежелательную работу в качестве наказания (44 %)
  • Предъявляли нереальные требования (объем работы, сроки, обязанности) к человеку, которого выделяли (44 %)
  • Развернул необоснованную кампанию по отстранению человека от работы; работодатель не остановил эти усилия (43 %)
  • Побуждали человека уволиться или перейти на другую работу, чтобы не сталкиваться с новым жестоким обращением (43 %)
  • Саботировал вклад человека в достижение командной цели и вознаграждение (41 %)
  • Обеспечил провал проекта человека, не выполняя необходимые задачи, такие как подписание документов, ответы на звонки, работа с сотрудниками (40 %)
Кстати, это хороший список на будущее - детектор подобных явлений на рабочем месте. Если многое из этого списка есть - тут уже и вправду задумаешься о чем-то таком...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Поиск места по судьбе, или самый необычный поиск...

Сообщение Кувшинка » 31 июл 2023, 08:21

Sonny493
Может задача по судьбе научиться справляться с травлей? Работать над своим отношением с людьми, умению отстаивать себя? Вас в любом месте догонят невыученные уроки, или будут обстоятельства не позволяющие переехать.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2023, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: Поиск места по судьбе, или самый необычный поиск...

Сообщение Sonny493 » 31 июл 2023, 09:04

Кувшинка
С травлей справится невозможно. Эти люди будут даже говорить, простите, что Вы распяли христанских младенцев и съели их заживо и все будут им поддакивать и с этим ничего сделать нельзя. Тут даже простая объективность и честность начинает казаться за счастье. Единственное, что такие люди понимают - это страх и грубую силу разве что. Но это же сами понимайте, ни по закону, ни по морали, ни по карме, вообще никак не допустимо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Поиск места по судьбе, или самый необычный поиск...

Сообщение Кувшинка » 31 июл 2023, 10:54

Sonny493
Работать можно только над собой, над своим отношением, над своими личностными качествами.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2023, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: Поиск места по судьбе, или самый необычный поиск...

Сообщение Sonny493 » 31 июл 2023, 12:18

Кувшинка
Испробованы уже были разные способы. Эффект абсолютно нулевой. Не помогло даже окончание учебного заведения с отличием в почетной довольно профессии в мире. В мире, но не в этом месте. Отношение - а каким оно должно быть? Я должен каждому встречному говорить "ваше величество", "ваше человечество"? Нет, правда. Это действительно люди, которые не понимают ничего. Для них любая вежливость - это слабость. Они не считают нужным платить даже за воду, которую пьют они из крана. Ну вот о чем с этими людьми говорить и как к ним подходить? Сила напомню, как метод запрещена и кармой, и моралью, и даже законами.
Работа над собой, своими качествами и своим отношением закончится тем, что я по сути превращусь в коллектора, отморозка и бандита, чего собственно допустить нельзя.
Поэтому и встал такой вопрос в теме - лучший сценарий это разойтись как в море корабли и позволить им жить так, как они хотят, не втягивая себя в подобный асоциальный образ жизни.
Последний раз редактировалось Sonny493 31 июл 2023, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Поиск места по судьбе, или самый необычный поиск...

Сообщение Кувшинка » 31 июл 2023, 12:24

Sonny493
Посмотрите ваши сообщения со стороны. Я пишу о том, что у вас один инструмент взаимодействия с миром - вы сами, только через себя можно изменить мир вокруг вас.
Я должен каждому встречному говорить "ваше величество", "ваше человечество"? Нет, правда.
в сообщении фокус внимания на других людях
Это действительно люди, которые не понимают ничего. Они не считают нужным платить даже за воду, которую пьют они из крана. Ну как к таким людям подходить?
весь фокус на других людях
Не помогло даже окончание учебного заведения с отличием в почетной довольно профессии в мире.
то есть не вы хотели получать эту профессию, а делали это для признания миром вас

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2023, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: Поиск места по судьбе, или самый необычный поиск...

Сообщение Sonny493 » 31 июл 2023, 12:26

Кувшинка писал(а):
31 июл 2023, 12:24
Я пишу о том, что у вас один инструмент взаимодействия с миром - вы сами, только через себя можно изменить мир вокруг вас.
А теперь повнимательнее:
Не помогло даже окончание учебного заведения с отличием в почетной довольно профессии в мире.
Т.е я пытался быть для них кем-то. Эффект опять-таки нулевой.
то есть не вы хотели получать эту профессию, а делали это для признания миром вас
Ну почему же - это и мое дело тоже, так звезды сошлись, что профессия оказалась почетной. Хотя увлекаться ей начал еще тогда, когда она считалась уделом "ничтожеств".
Последний раз редактировалось Sonny493 31 июл 2023, 12:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Поиск места по судьбе, или самый необычный поиск...

Сообщение Кувшинка » 31 июл 2023, 12:26

Sonny493
Тянутся к тем, уважают тех, кто идет своим путём.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Поиск места по судьбе, или самый необычный поиск...

Сообщение Кувшинка » 31 июл 2023, 12:28

Sonny493
Т.е я пытался быть для них кем-то. Эффект опять-таки нулевой.
повнимательнее :smile:
Не надо быть кем-то для кого-то

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2023, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: Поиск места по судьбе, или самый необычный поиск...

Сообщение Sonny493 » 31 июл 2023, 12:32

Кувшинка писал(а):
31 июл 2023, 12:28
Не надо быть кем-то для кого-то
Ну а самим собой быть в этом месте строго запрещено. Попробуй даже свою карманную копейку потратить на самом деле на себя - тут же будет вселенский скандал. Вот и что делать... В этом месте у меня такое ощущение, что похож на тряпку, которой вытирают полы. За человека меня не считают.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Поиск места по судьбе, или самый необычный поиск...

Сообщение Кувшинка » 31 июл 2023, 12:35

Sonny493
А как вы переедете если вам карманную копейку не дадут потратить? Переезд это всегда траты? Честно себе ответьте, тема за поговорить и ничего не делать?)
За человека меня не считают.
а вы как считаете, вы человек?

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2023, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: Поиск места по судьбе, или самый необычный поиск...

Сообщение Sonny493 » 31 июл 2023, 12:36

Кувшинка писал(а):
31 июл 2023, 12:35
А как вы переедете если вам карманную копейку не дадут потратить? Переезд это всегда траты? Честно себе ответьте, тема за поговорить и ничего не делать?)
Если это место по судьбе и таковое существует, то до него можно и автостопом, и пешком, и зайцем в поезде. И пожить в нем даже какое-то время возле свалки. Главное убедиться, что оно по судьбе.
Честно себе ответьте, тема за поговорить и ничего не делать?)
Честно ответьте, Вы пришли попрактиковаться психологом и попытаться применить "прописные истины" в довольно-таки неординарной ситуации?
а вы как считаете, вы человек?
Ну не Бритни Спирз, не Полл Макартни, не Анжелина Джоли, но явно и не асоциальный беспомощный элемент. А по ощущениям, как будто таковым считают.
Последний раз редактировалось Sonny493 31 июл 2023, 12:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Поиск места по судьбе, или самый необычный поиск...

Сообщение Кувшинка » 31 июл 2023, 12:42

Sonny493
Нет у вас места по "судьбе" пока вы не возьмете за свою жизнь ответственность.
Почему вы вверяете свою судьбу посторонним людям с форума?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»