Потерялся паспорт

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 00:46
Репутация: 2
Пол:

Потерялся паспорт

Сообщение Wind1982 » 04 мар 2024, 12:26

Потерялся паспорт, он у меня был куртке во внутреннем кармане когда шел с работы вечером. Потом когда вспомнил о нем через пару дней в кармане не было, карман был расстегнут, нигде его вроде не вылаживал, на работе тоже потом смотрел. Скажите пожалуйста я его все таки потерял по дороге где то и уже точно не найду? Теперь делать новый паспорт?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29591
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41028
Пол:

Re: Потерялся паспорт

Сообщение ягодка-малинка » 11 мар 2024, 09:01

Wind1982
а когда шли с работы домой, вечером в тот день, никуда "не зарулили" по дороге..в плане "пропустить стаканчик-другой"..такое ощущение что паспорт вы своей рукой из кармана брали в этот вечер..может вместе с деньгами (рассчитаться за что то) или "в залог" за что то оставляли даже..и скорее всего его где то там и оставили по итогу..я не вижу что он потерян "с концами"..вспомните куда заходили в тот вечер и "пройдитесь по тем местам" и возможно вам там его и вернут..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 00:46
Репутация: 2
Пол:

Re: Потерялся паспорт

Сообщение Wind1982 » 15 мар 2024, 08:52

а когда шли с работы домой, вечером в тот день, никуда "не зарулили" по дороге..в плане "пропустить стаканчик-другой"..такое ощущение что паспорт вы своей рукой из кармана брали в этот вечер..может вместе с деньгами (рассчитаться за что то) или "в залог" за что то оставляли даже..и скорее всего его где то там и оставили по итогу..я не вижу что он потерян "с концами"..вспомните куда заходили в тот вечер и "пройдитесь по тем местам" и возможно вам там его и вернут..
Только в магазин заходил, возможно он выпал, когда кошелек доставал, но после того я пару раз заходил, они б отдали. Может где-то на улице выпал, карман был расстегнут .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29591
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41028
Пол:

Re: Потерялся паспорт

Сообщение ягодка-малинка » 18 мар 2024, 08:40

Wind1982 писал(а):
15 мар 2024, 08:52
Только в магазин заходил, возможно он выпал, когда кошелек доставал, но после того я пару раз заходил, они б отдали. Может где-то на улице выпал, карман был расстегнут .
если бы выпал из кармана и его кто нашел, то в любом случае в паспорте есть страница прописки и там адрес и давно бы "отдали-переправили" или в органы офиц. отправили, чтобы они его владельцу вернули..посмотрите еще хорошенько дома..может вы его именно там уже своей же рукой и "выложили" и просто "не помните этого"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 00:46
Репутация: 2
Пол:

Re: Потерялся паспорт

Сообщение Wind1982 » 18 мар 2024, 17:01

если бы выпал из кармана и его кто нашел, то в любом случае в паспорте есть страница прописки и там адрес и давно бы "отдали-переправили" или в органы офиц. отправили, чтобы они его владельцу вернули..посмотрите еще хорошенько дома..может вы его именно там уже своей же рукой и "выложили" и просто "не помните этого"..
Уже везде пересмотрел дома, где только можна.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»