Диагностика мужа

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:18
Репутация: 1
Пол:

Диагностика мужа

Сообщение Whiteelephant » 03 июн 2018, 00:47

Всем здравствуйте! @}->--

Мне здесь очень помогли месяц назад, я бы хотела попросить посмотреть любимого мужа.
Артем, 17.08.1990. Фото сделано меньше месяца назад.
https://b.radikal.ru/b00/1806/8d/45243af4e65a.jpg

Интерес не праздный: ранее в других темах я писала, что мои скромные способности чуть улучшили обстановку в семье, в доме, почистили, как мне кажется, мужа. Уже не так боюсь ночевать одна - сущи не атакуют. :smile:
А настоящий вопрос вот в чем. Смотрела свежий негатив - на него почти всегда выпадает кладбище (обращались к практику - порчи ни на мне, ни на муже не увидел). На его маму тоже магическая работа через покойника (смотрю Кроули, Райдером. Кстати, почему-то колода Кроули потерялась, ее функции теперь взял Райдер. Хех). Его мама лет ...дцать назад была на похоронах сына своей знакомой. Мальчик-подросток трагически погиб. Муж тогда был малышом. И вот я уже полгода учусь диагностике, ставлю руны, чищу дом - а все равно возникает периодически эта штука. И вот что я надумала: а могли ли что-то на похоронах стянуть? Удачу там, силы? Жизнь тяжелая весьма у мужа, ну а мама вообще периодами как заколдованная. Это вообще реально? Думаю, что да, но не знаю тогда, как это почистить... Есть что на нем? Его бабушке нагадали примерно в это же время, что кризисный период у мужа 33-34. И я, владея сенсорикой, и не зная о гадании, назвала старушке эту же цифру. Она просто "идет" на меня, цифра, в смысле. Как можно ему помочь?
Заранее спасибо.

\\\\\\\

Re: Диагностика мужа

Сообщение \\\\\\\ » 03 июн 2018, 11:12

Whiteelephant
Просмотрев Вашего мужа могу сказать одно — негатив есть. И негатив этот внутри дома, будто бы Ваши практики влияют на него. На него будто легко «цепляется» то, что Вы так настойчиво пытаетесь снять, работая в различных техниках.
Осмелюсь предположить, что это последствие Таро.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:18
Репутация: 1
Пол:

Re: Диагностика мужа

Сообщение Whiteelephant » 03 июн 2018, 11:26

hostage писал(а): Whiteelephant
Просмотрев Вашего мужа могу сказать одно — негатив есть. И негатив этот внутри дома, будто бы Ваши практики влияют на него. На него будто легко «цепляется» то, что Вы так настойчиво пытаетесь снять, работая в различных техниках.
Осмелюсь предположить, что это последствие Таро.
Спасибо за ответ! Да, действительно, Таро я практикую в основном только в этом доме, где было снято фото. И муж всегда просит не показывать ему плохих значений карт :shock: Стараюсь при нем не гадать и вообще не частить с картами.

\\\\\\\

Re: Диагностика мужа

Сообщение \\\\\\\ » 03 июн 2018, 11:30

Whiteelephant
Попробуйте сделать традиционную чистку, привычную Вам, для мужа. Потом пару недель не делать практик и после продиагностировать дом и мужа. Увидите результат.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:18
Репутация: 1
Пол:

Re: Диагностика мужа

Сообщение Whiteelephant » 03 июн 2018, 11:35

hostage писал(а): Whiteelephant
Попробуйте сделать традиционную чистку, привычную Вам, для мужа. Потом пару недель не делать практик и после продиагностировать дом и мужа. Увидите результат.
Спасибо, сделаю! @}->--

\\\\\\\

Re: Диагностика мужа

Сообщение \\\\\\\ » 03 июн 2018, 12:44

Whiteelephant
Успехов Вам! @}->--

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Диагностика мужа

Сообщение wiz » 03 июн 2018, 23:33

Нет на нем постороннего негативного воздействия,все своё.Есть какое то полное равнодушие ко всему,он ничего не хочет и потому будет соглашаться с любой вашей версией.Ему просто ничего не интересно и. И он сам загнал себя в это состояние,в разряд "неудачников"-ему так легче.Чистить его надо
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Диагностика мужа

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 05 июн 2018, 02:02

Что за музыка в доме играет? Или тв? Да негатив есть в доме, вы ему позволяете оба туда проникать, и к мужу он липнет - как в болото зашел
Милана Сварожич, психолог

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:18
Репутация: 1
Пол:

Re: Диагностика мужа

Сообщение Whiteelephant » 06 июн 2018, 18:47

ПРО3ЕРПИНА писал(а): Что за музыка в доме играет? Или тв? Да негатив есть в доме, вы ему позволяете оба туда проникать, и к мужу он липнет - как в болото зашел
Музыка тяжелый рок слушает, ТВ дома нет, но иногда смотрит разные видео с Youtube.
А негатив какого рода? Сущей последнее время не очень чувствую....

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:18
Репутация: 1
Пол:

Re: Диагностика мужа

Сообщение Whiteelephant » 06 июн 2018, 20:07

Еще что вспомнила. У меня ясновидение происходит так: я "чувствую" изменения в квартире (мужа и его мамы, да вообще в любой!! В родительской так вообще ужасы происходили...), но стараюсь не замечать, оттянуть "их" приход. А потом они злятся иногда, что я их не замечаю.
Сегодня не выдержала, потянула карты, кто и что. 4мечей+Повешенный. А у нас за стенкой мать соседа когда-то покончила с собой. И я часто вижу в квартире как дуновение или белый плотноватый силуэт у двери. Именно белое, что на фоне белой двери выглядит довольно-таки однозначно и неприятно. Когда я одна, "это" приходит чаще. Сестра (она тоже "видящая") предположила, что это дух квартиры, типа прадед, прабабка - неважно. Но вот вы написали про "впускаете в дом" и я подумала - может, из-за того, что я чувствую "нижний мир", эта самоубийца к нам и приходит? Но зачем? А как тогда выгнать?

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:18
Репутация: 1
Пол:

Re: Диагностика мужа

Сообщение Whiteelephant » 06 июн 2018, 21:46

Может еще от квартиры зависит - допустим, фото мужа снято в коридоре его родительской квартиры, а ниже по ссылке коридор моей родительской квартиры.
https://a.radikal.ru/a10/1806/d8/ffd1d23f912a.jpg
В той квартире было реально страшно - в других темах мне объяснили, что из-за неудавшегося приворота открылся портал. Может, в этой квартире тоже уже есть портал, тем более, что я здесь гадаю на Таро. Но иногда погадаешь - и спокойно, а иногда нет.
Кстати, 4меч+Повешенный выпали мне на вопрос: "Кто хочет поговорить? Кто тут?" Но я не стала продолжать - с кладбищами я не работаю, а пощекотать нервишки мне уже хватит - видение со мной с 2015 года.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Диагностика мужа

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 07 июн 2018, 01:08

Whiteelephant писал(а):
ПРО3ЕРПИНА писал(а): Что за музыка в доме играет? Или тв? Да негатив есть в доме, вы ему позволяете оба туда проникать, и к мужу он липнет - как в болото зашел
Музыка тяжелый рок слушает, ТВ дома нет, но иногда смотрит разные видео с Youtube.
А негатив какого рода? Сущей последнее время не очень чувствую....
Музыка в вашем конкретном случае срабатывает как огонек для мотыльков, на который все собираются.
Исключите этот фактор, и жить в этом пространстве станет куда легче. Предварительно почистив энергетически (благовония - сандал, ладан + молитвы или мантры - можно в записи, можно псалом 90 включить, есть на ютубе в записи) - самый простой способ.
И увидите разницу.
Последний раз редактировалось ПРО3ЕРПИНА 07 июн 2018, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Диагностика мужа

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 07 июн 2018, 01:12

ну как-то так...

Изображение

Изображение

Понятно?
Милана Сварожич, психолог

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:18
Репутация: 1
Пол:

Re: Диагностика мужа

Сообщение Whiteelephant » 07 июн 2018, 01:16

ПРО3ЕРПИНА писал(а): ну как-то так...

Изображение

Изображение

Понятно?
Очень красноречиво!!! @}->--
Дома есть иконы, их полно, и такое впечатление, что иногда только они и держат дом более-менее "чистым". Почищу дом, спасибо!!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Диагностика мужа

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 07 июн 2018, 02:01

Что касается всего остального - ну вы не обижайтесь, но вы девушка эмоциональная и мнительная. И все то что вы написали - лично я не вижу в этом причины, хотя не отрицаю, что есть некая доля влияния и от этих причин.

А для работы на тонком плане сначала нужно выработать нейтраль! Внутреннюю. И в первую очередь - эмоциональную! И если уж гадаете, должны точно знать источник -- откуда идет инфо. Ваше беспокойство - первый признак того, что к вам зашли "не те" гости. Не нужно это делать дома - вы этим же формируете по сути портал, открываете дверь. Но если очень хочется - или закрывайте потом, или делайте это в другом месте.
А то понавешаете на себя всякого - черти так любят поглумиться. Зачем вам это? Тогда уж лучше развивайте свое ясновидение. Таро - это инструмент, неплохой, но с ним нужно уметь обращаться. И уйти можно с ним в любую сторону (так же, как и без него). Но когда вы работаете через свое подсознание, всяких шутников "на канале" в разы меньше, чем в том же таро.
Милана Сварожич, психолог

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:18
Репутация: 1
Пол:

Re: Диагностика мужа

Сообщение Whiteelephant » 07 июн 2018, 08:54

ПРО3ЕРПИНА писал(а):

А для работы на тонком плане сначала нужно выработать нейтраль! Внутреннюю. И в первую очередь - эмоциональную! И если уж гадаете, должны точно знать источник -- откуда идет инфо. Ваше беспокойство - первый признак того, что к вам зашли "не те" гости. Не нужно это делать дома - вы этим же формируете по сути портал, открываете дверь. Но если очень хочется - или закрывайте потом, или делайте это в другом месте.
А то понавешаете на себя всякого - черти так любят поглумиться. Зачем вам это? Тогда уж лучше развивайте свое ясновидение. Таро - это инструмент, неплохой, но с ним нужно уметь обращаться. И уйти можно с ним в любую сторону (так же, как и без него). Но когда вы работаете через свое подсознание, всяких шутников "на канале" в разы меньше, чем в том же таро.
Поняла, спасибо. А как быть с тем, что Таро дает лучшие и подробнейшие ответы, когда это самое беспокойство легкое и есть? Когда я "чистая", так мне особо и гадать неохота, но все друзья удивляются, насколько правильными были ответы. Кто ж и зачем мне их дает? Еще гадать получается в каком-то расстроенном состоянии. Впрочем, ясновидение тоже приходит в основном про плохое, хорошее предчувствую не так легко. А как закрывать портал?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Диагностика мужа

Сообщение Irina7777777 » 07 июн 2018, 16:09

Я вижу только, что у него есть какие-то привязки, которые ему мешают. К людям. И может привязанность внутренняя к курению или алкоголю. Могу ошибаться. Это надо чтобы смотрел тот практик, который чистит и обрывает связи.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:18
Репутация: 1
Пол:

Re: Диагностика мужа

Сообщение Whiteelephant » 07 июн 2018, 19:16

Irina7777777 писал(а): Я вижу только, что у него есть какие-то привязки, которые ему мешают. К людям. И может привязанность внутренняя к курению или алкоголю. Могу ошибаться. Это надо чтобы смотрел тот практик, который чистит и обрывает связи.
Возможно, к родным.
Алкоголь не пьет практически. Курит мало, раньше курил. Но вообще раньше ему и практики, и психологи говорили, что пить нельзя. Не умеет он пить. Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Диагностика мужа

Сообщение Irina7777777 » 07 июн 2018, 20:14

то, что не пьет, это хорошо. Значит ему и правда это нельзя.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Диагностика мужа

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 08 июн 2018, 00:45

Таро - это инструмент интерпретации того, что проходит через подсознание + эгрегор.
Чем меньше внешних инструментов - тем чище данные.
Но это приходит не сразу.
Предчувствие - это не про ясновидение, хотя некоторые общие вещи есть
Милана Сварожич, психолог

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»