Ссора

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Ссора

Сообщение Nuncha » 08 июн 2018, 15:42

Поссорилась с подругой, даже не побоюсь сказать с самым дорогим человеком . Дружим мы чуть больше года , но за это время , мы много пережили и нас многое сближало. Но есть одна девочка ,которая вечно нас ссорит , просто постоянно . Раньше они с моей «лд» были в очень хороших отношениях, но когда нарисовалась я , все обрушилось. Вот ее видимо зависть и берет , и из-за этого она нас ссорит , как-то провоцирует нас , бесит вообщем . Но в этот раз , я просто в шоке была . Так как я всегда все говорю прямо , я в одной из бесед нелестно отозвалась об этой девочке , на что моя подруга отреагировала не очень хорошо и начала всячески защищать ее. Я особо не предала этому значения , но когда меня не было дома , подруга решила занести мою колонку , не предупредив даже об этом, знаете ,типо забирай свои вещички и больше не появляйся . Я позвонила спросила в чем дело , на что получила ответ: « она же твоя ,вот и занесла» , а потом скинула трубку. То есть как раньше у неё мои вещи лежали месяцами, так ничего , ну ладно...
Потом я пыталась выяснить отношения , но ничего не получилось . Ладно , думаю, был у нас экзамен, я решила обсудить с ней его, вроде нормально попереписывались , ждала от неё сообщений,но так и не получила. Так же виделись с ней на курсах , после курсов оставались болтать с девочками, вроде нормально пообщались , даже другу другу что-то рассказывали , но в итоге опять же не примирились . Видела меня в пункте выдачи посылок , но сделала вид , что не видела , ладно. На следующий день на экзамене пыталась со мной говорить . Это как вообще понимать ? Я понимаю ,что мне не хватает этого человека , но писать о том , чтобы помириться я не хочу , почему она не может этого сделать , ведь я уже пыталась ? Стоит ли мне писать , договориться о встрече и разговоре ? Или оно того не стоит ? Подскажите , пожалуйста,как поступить в этой ситуации?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Ссора

Сообщение olya_ya » 08 июн 2018, 15:52

Nuncha
Если вам необходим психологический момент и поддержка, то я перенесу тему в соответствующий раздел. А если вы хотите понять мотивы и чувства подруги по отношению к вам, то стоит выкладывать данные. А именно: имена и даты рождения, а так же фото. Притом и ваши и ее.

Ответить

Вернуться в «ИП Разное»